• MoreBT.ru

Отзывы о магазине MoreBT.ru

2 044 отзыва
Отличный магаз, покупал оборудование ноуты и пр, привезли быстро без проблем, все норм с доставкой оплатил курьеру!
Хорошая быстрая доставка
Достоинства:
Достоинств у магазина много ! Искала эл.чайник,определённой модели.В магазине МореБТ - цены приятно удивили . Практически все товары дешевле,чем в других интернет магазинах. После заказа чайника ,через корзину,буквально сразу перезвонил оператор,для подтверждения заказа. Доставка -на следующий день.
Недостатки:
---------------
Недорогой магазин ,с достойным обслуживанием.Мне очень понравился! Я рекомендую этот магазин,для приобретения бытовой техники.
Достоинства:
Оперативность, вежливость, быстрота, качество
Недостатки:
Сделал заказ ночью, в 8:30 утра менеджер позвонила для уточнения заказа и в 4 часа дня мне его привезли. Понравилось все, нареканий нет к сайту, молодцы.
Достоинства:
Курьер привёз то, что я заказывал и с гарантийным талоном с печатью торговой организации. Упаковка идеальна и не вскрывалась.
Недостатки:
Доставка произошла только через 42 ч после заказа. Это единственный минус.
Заказал пылесос Karcher, получил его в то время, которое обговорил с оператором.
Достоинства:
Скорость, товар в наличие: заказал - в этот же день доставили.
Недостатки:
Скорость - неожиданно быстро. Это сарказм. :)
Когда утюг будет заменять стиралку? Позовите меня в это время.
Достоинства:
Оператор на телефоне был вежлив.
Недостатки:
Сделал заказ Menalux 5100. По заказу перезвонили через 2 часа, - сказали, что товара нет в наличии. На сколько мне известно: 1. По заказам с маркета продавцы должны реагировать в течение часа. 2. Продацы на маркете должны выгружать актуальную информацию по наличию товара в интернет-магазине.
На данный момент не рекомендую тратить время на заказ в этом магазине.
Достоинства:
Быстрая обработка заказа, быстрая доставка, дружелюбные сотрудники, низкая цена.
Заказывала сковородку тефаль 26см и крышку к другой сковородке 28 см. Менеджер быстро связался и уточнил верно ли, что сковородка и крышка разных размеров. Курьер привёз заказ в тот же день, и тоже уточнил правильность заказа. Очень добрые и вежливые сотрудники! А так же низкая цена, по сравнению с другими интернет магазинами.
Достоинства:
Нужный мне товар нашел только в этом магазине.
Недостатки:
Не заметил.
Товар новый.
Достоинства:
Всем привет! Отзвонились через 5 минут после оформления заказа,несмотря на выходной. Цена вне конкуренции. Доставка на следующий день.
Недостатки:
оформление сайта как-то не внушает доверия
Пылесос Bosch BGS 1U1802
Есть доставка
Службы доставки:
Деловые Линии, ПЭК, EMS Почта России
Доставка из Москвы
Продавец ООО ПРОГРЕСС
На Яндекс.Маркете — c 5 сентября 2005 года.
ООО ПРОГРЕСС ОГРН 5167746291070
Юридический адрес: 127055, Москва, Переулок Угловой ул., дом.2, этаж 10, пом. 22, комн. 3