Все для дачи

Отзывы о магазине Мосавтошина

Достоинства:
Без проблем на всех этапах. Цена. Доставка до ТК бесплатно.
Достоинства:
покупал Hankook K117 Ventus S1 Evo2 255/55 R18 109V XL всё описание правильное , сделаны в Корее о чём точно указано на сайте хотя бывают и в Венгрии как я читал . Заказал по акции с первомайской скидкой , и хотя скидка кончилась когда решил купить продали со скидкой которая зависла у меня в компе :) получилось шоколадно .. Всё быстро и просто , пришла смс что шины привезли в магазин на Огородном ,записался на бесплатный шиномонтаж который был акцией к этим шинам .Приехал всё собрали и уехал .на всё минут 40 .
Недостатки:
не увидел
хороший большой профессиональный магазин
Достоинства:
Точность описания, работа менеджера
Магазин, в лице его сотрудников, без задержек и качественно выполнил свою работу. Все что заказывал получил в полном объеме
Достоинства:
Обработали заказ оперативно. Скомплектовали быстро. Забрали со склада самостоятельно. Все четко и понятно. На все про все, с учетом обработки платежа от юр лица ушло 2 рабочих дня. Обратимся ещё. Спасибо.
Успехов!
Заказ прибыл, я доволен
Достоинства:
Стоимость шин ниже, чем у других продавцов. Вежливые и внимательные сотрудники. Быстрая доставка(заказывал с доставкой до г.Нижневартовск). Компенсируют стоимость доставки ТК.
Недостатки:
Доставил массу неудобств сотрудникам магазина в процессе покупки и доставки товара, но они прекрасно справились! Большое спасибо.
Достоинства:
Огромный выбор шин от большого количества производителей, с очень привлекательными ценами.
Недостатки:
Пока не обнаружил.
Достоинства:
Исполнение пожеланий. Скорость исполнения. Оповещение о прохождении процедуры оформления. Чистота оплаты.
Недостатки:
Общение с менеджером очень приятное, деловое.
Достоинства:
Всё понравилось. Выбрал, подтвердил, оплатил, три дня подождал( в Респ. Коми), получил, поставил и поехал. Всё в срок. Рекомендую!
Недостатки:
Их нет.
Достоинства:
Отзыв по заказу номер 959867. Покупал шины hankook k435 комплект. Заказал и через полчаса позвонили что могу приезжать и сразу ставить на машину. Быстро. Шиномонтаж был сделан с большой скидкой по акции. Работа сделана отлично .Сэкономил прилично. В следующий раз буду покупать с большей вероятностью в этом магазине.
купил бы здесь снова
Продавец ООО Мосавтошина
На Яндекс.Маркете — c 17 ноября 2009 года.
ООО Мосавтошина ОГРН 5137746157478
Юридический адрес: 127254, г. Москва, Огородный проезд, д. 9А, стр. 1