Беру
  • MoscowApple

Отзывы о магазине MoscowApple

Достоинства:
Цена,оперативная доставка.
Недостатки:
Заказал айфон ХС Макс, честно переживал из за низкой цены. Но все мои переживания оказались напрасными. привезли все во время, без нареканий.
Достоинства:
Привезли быстро. Подорили много подарков. Вежливое общение. Учли все пожелания!!!
Рекомендую обращаться!
Достоинства:
Хороший сервис, заказывали брату 8 plus 256, менеджер Иван все подсказал по поводу телефона, приятный подарок при покупке.
Недостатки:
нету
14 мая оставляли заказ номер 1905\2, пользуемся почти две недели телефоном,всё здорово! Купим у Вас еще !
Достоинства:
Быстрая доставка Оригинальное Оборудование Все ок
Недостатки:
Нету
Буду обращаться
Достоинства:
Качество и цена.
Недостатки:
не выявил.
Приобрел товар хорошего качества по доступной цене. На сайте присмотрел и оформил заказ на iPhone Xr . Связались довольно быстро, отлично проконсультировали. Обслуживанием доволен, магазин понравился. заказ 1905/22
Достоинства:
Отличный магазин с отличными ценами!
Недостатки:
не нашла
Номер заказа 1905/14. Шикарный, богатый ассортимент и очень соблазнительные цены. Заказывала тут iphone 8+. Менеджер очень вежливый и с удовольствием меня проконсультировал, ответил на все вопросы, помог с выбором. Покупкой очень довольна!
Достоинства:
Быстро, оперативно и качественно!
Недостатки:
Покупала Iphone 6s племяннику, заказала, в этот же день связались со мной и к вечеру приехала уже за заказом. Все супер! Всем советую!
плохой магазинСпособ покупки: самовывоз
Недостатки:
После просьбы предоставить серийник айфона, телефоны неожиданно закончились
Ответ магазина MoscowApple
Добрый день. По правилам безопасности нашего интернет-магазина серийные номера телефонов не отправляются, во избежании мошеннических действий и в дальнейшем обмана покупателей . Весь товар, представленный на нашем сайте находится в наличии, за исключением тех позиций, где указано : << под заказ; нет в наличии>> . А так же, если товар находится на удаленном складе, доставка производится в течении 2-х рабочих дней. Работа сайта исправна и обновление информации как правило не создает помех для наших клиентов. Возможно вы перепутали нас с другим магазином ? Для решения сложившегося вопроса просим Вас связаться с нами по номеру :<<8-495-968-28-49>>или указать свои контактные данные. С уважением, служба поддержки интернет-магазина MoscowApple.
Достоинства:
Магаз отработал как часы. Ценник адекватный, всё отлично! Курьеру отдельный респект! :)
Недостатки:
Одно только напрягло, что оплата только наличными. Снять крупную сумму денег не всегда удобно. Да и в принципе наличку не использую.
Заказал Iphone xs жене. Быстро перезвонили, сразу всё уточнили, проконсультировали по аксессуарам. На следующий день курьер заранее набрал, всё подтвердил, снова уточнил. Приятный парень, когда приехал всё показал, проверили подлинность телефона, предлагал распаковать и всё посмотреть.
Достоинства:
Все понравилось,закажу ещё раз в этом магазине
Недостатки:
Их нет !!!