Отзывы об интернет-магазине MSK.24PARFUM.RU на Яндекс.Маркете

Отзывы о магазине MSK.24PARFUM.RU

c 5 ноября 2014 года
Достоинства:
Быстрое оформление заказа, качество товара соответствует, вежливое обслуживание.
Недостатки:
Медленная работа почты.
Заказываю второй раз, все нравится.
Искренне благодарим Вас за отзыв о нашей работе ! Будем ждать от Вас новые заказы и обращения. С уважением, 24PARFUM.RU (391) 212-44-44
Достоинства:
Быстро, оперативно, отлажена работа. Операторы вежливые и отзывчивые)
Недостатки:
Никаких!
Срочно нужен был парфюм в подарок, который к сожалению, не смогла найти в магазинах. Сделала заказ, созвонилась с оператором и попросила, чтобы доставку сделали как можно быстрее. На просьбу отреагировали быстро, доставили на следующий день, все довольны)))Огромное спасибо вам всем, так держать!
Наталья, благодарим Вас за позитивный отзыв о нашей работе ! Мы старались для Вас) Будем ждать от Вас новые заказы и обращения. С уважением, 24PARFUM.RU (391) 212-44-44
Достоинства:
Все очень слаженно и оперативно и формирование заказа, и доставка. Прекрасный сервис, товар тоже не вызывает сомнений в подлинности. Искомый парфюм нашла только здесь. Получила большое удовольствие. Спасибо.
Ольга, благодарим Вас за развернутый и позитивный отзыв о нашей работе !!! Будем ждать от Вас новые заказы и обращения. С уважением, 24PARFUM.RU (391) 212-44-44
Достоинства:
Покупаю у них не первый раз. Всегда на высоте: ассортимент, цена, качество, оперативность.
Недостатки:
Вернусь к вам обязательно!
Светлана, благодарим Вас за отзыв о нашей работе ! Спасибо за то, что Вы с нами! Будем ждать от Вас новые заказы и обращения. С уважением, 24PARFUM.RU (391) 212-44-44
Достоинства:
все на лучшем уровне.
Недостатки:
ну очень быстрая и оперативная доставка и отправка. очень довольны что заказали именно здесь парфюмерию . всем советуем. спасибо.
Андрей, очень благодарим Вас за заказ и отзыв о нашей работе ! Спасибо за оценку ) Будем ждать от Вас новые заказы и обращения. С уважением, 24PARFUM.RU (391) 212-44-44
Достоинства:
Сотрудники магазина работают отлично. Быстро оформили заказ, по телефону оповестили о готовности заказа.
Недостатки:
Недостатков не выявлено.
Покупаю парфюмерию только в этом магазине.
Татьяна, спасибо что Вы с нами ! Очень приятно ! Будем ждать от Вас новые заказы и обращения. С уважением, 24PARFUM.RU (391) 212-44-44
Достоинства:
Очень все оперативно, консультант по телефону и в офисе очень доброжелательна, все подробно разъясняет и отвечает на все вопросы)) Заказала первый раз, товар полностью соответствует! Цена больше чем приемлема в сравнении с известными всем магазинами. Очень довольна, теперь только к вам))
Недостатки:
не обнаружила
Алена, благодарим Вас за такой позитивный и развернутый отзыв о нашей работе ! Будем ждать от Вас новые заказы и обращения ! С уважением, 24PARFUM.RU (391) 212-44-44
Достоинства:
Товар соответствует,что предлагает магазин.То,что заказал ,то и пришло.Некоторый товар есть только здесь! И это тоже плюс.
Недостатки:
пока не выявлены и не замечены.
Оперативно связываются с потенциальными заказчиками.И это плюс
Анатолий, благодарим Вас за отзыв о нашей работе и поставленные плюсы !!! Будем ждать от Вас новые заказы и обращения ! С уважением, 24PARFUM.RU (391) 212-44-44
Достоинства:
Очень понравилась оперативность отгрузки и доставки. Брала парюмированные масла, по аромату соответствуют оригиналам, только более стойкие!
Ольга, благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что Все хорошо! Будем ждать от Вас новые заказы и обращения ! С уважением, 24PARFUM.RU (391) 212-44-44
Достоинства:
Дешевле, чем в других маагзинах
Без замечаний. Заказал, позвонили, всё рассказали, на следующий день привезли. Жена довольна новыми духами.
Андрей, благодарим Вас за отзыв о нашей работе ! Будем ждать от Вас новые заказы и обращения ! С уважением, 24PARFUM.RU (391) 212-44-44
Продавец ИП Евтюгин Андрей Вадимович
ОГРНИП 306246325400038