Товары для школы

Отзывы о магазине MXMEDIA - эксперты в микронаушниках

Достоинства:
Общение с клиентом у них достойное, всё объяснили как пользоваться. Приемлемые цены.
Недостатки:
Не нашёл
Рекомендую этот сервис
Достоинства:
Шикарный сервис, без проблем доставили наушник в нужное время, когда другие поставщики подвели и отказались доставлять. Вернул на след день тоже без проблем. По самому наушнику: все работало отлично, комплектующие все есть, даже те, которые могут понадобиться в крайнем случае, инструкция вообще на все случаи жизни, что редко встречается. В общем буду брать только у них.
Недостатки:
Не обнаружил.
Достоинства:
Брал в аренду микронаушник(Менделеевская/Новослободская),звук идеальный,все работает,продавец все четко рассказал о всех нюансах,спасибо большое!
Достоинства:
Чёткость работы, консультация на высшем уровне!
Недостатки:
Взял в аренду микронаушник 2й раз. Всем доволен.
ужасный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Недостатки:
купили микронаушник, в магазине продавцы все расхватиливали, пришли домой послушали в тишине, оказалось что на всю комнату слышно его шипение. пришли на следующий день решать проблему, а в ответ получили только хамство и наглость
никогда не покупайте здесь наушники, на экзамене это вам точно не поможет
Ответ магазина MXMEDIA - эксперты в микронаушниках
Добрый вечер. В каком именно офисе покупали наушник и в какой после обращались с проблемой? Какого числа была совершена покупка, какая модель? В магазине консультируют и все тестируют вместе с клиентом. Поэтому описанная ситуация немного странно звучит. Во всех капсульных наушниках присутствует фоновое шипение, но это шипение на всю комнату технически невозможно. Даже если какой-то технический брак присутствует, то при обращении такой наушник меняется на новый. Подскажите, в какой офиса, какого числа и примерно в какое время обращались с проблемой? Во всех точках работают камеры видеонаблюдения, посмотрим по записи момент диалога с сотрудником.
Достоинства:
Быстрое оформление и заказ, Хорошие цены. Нашёл необходимую мне модель наушников.
Недостатки:
Хорошие приятные консультанты. Постоянная поддержка.
Достоинства:
Очень все быстро купил. В магазине все объяснили и показали как работает. Очень круто все!
Получил огромное удовольствие
Достоинства:
Отличные консультанты, все объяснили очень понятно!
я Доволен!
Достоинства:
Во-первых,стоит отметить расположение магазин, брал на ул. Сущевский. Три минуты от метро и вы уже в магазине . В магазине работает очень приветливый консультант,помог с выбором, все протестировал при мне, объяснил как использовать. Хороший ассортимент на любой бюджет. Успели воспользоваться покупкой, брали Bluetooth Capsule. звук хороший,микрофон хорошо улавливает шёпот. В магазине ещё и вай-фай бесплатный имеется:)
Недостатки:
Недостатков нет
Достоинства:
Все супер, беру здесь наушники в аренду уже 2-3 года и всегда все отлично) Персоналу привет!
Продавец ИП Чёнкин Максим Алексеевич
На Яндекс.Маркете — c 24 марта 2016 года.
ИП Чёнкин Максим Алексеевич ОГРНИП 314774622400389