Беру

Отзывы о магазине MyElektrotransport

3,8
Достоинства:
Привезли быстро покупкой доволен
Недостатки:
Пока нет все отлично)
Достоинства:
Когда гироскутер вышел из строя, взяли на ремонт по гарантии без проблем.
Недостатки:
Доставка через СДЭК часто неоправданно дорогая
Молодцы, продают недорого, гарантия действует.
Достоинства:
Быстрая доставка,качественный товар.
Недостатки:
Не обнаружил.
Заказал колонку,привезли быстро, оперативно,все работает замечательно,доволен покупкой!
Достоинства:
Нет достоинства
Недостатки:
Гарантии у магазина нету , товары не соответствует качеству
Аппарат купил, сказали гарантия по чеку
Достоинства:
Быстро привезли
Недостатки:
Привезли поддельные флешки и немного глючную колонку
Заказал у них колонку Hopestar A6 и 2 флешки Кингстон - 128 Гб и 32 Гб. Колонка включается со 2-3 раза но это проблема китайской сборки и ее можно поменять. Но то что ни в какие ворота не лезет - привезли поддельные флешки Кингстон. 128 Гб - на ней маркировка SD HC хотя все что выше 32 Гб маркируется как SD XC. Флешка естественно не читается, форматирование не помогает... Упаковка также отличается от оригинала, но незначительно, поэтому сразу не понял. С колонкой все понимаю, китай есть китай. Но втюхивать поддельные флешки - это перебор. Говорят нужно приехать к ним чтоб якобы поменяли, но у меня на это банально нет времени, я заказывал нормальный товар. Очень недоволен.
Добрый день. Поступало ваше обращение в наш интернет магазин. Ранее мы вам писали на почту,что готовы все вам обменять или вернуть денежные средства.Ваш вопрос готовы были решить в 1 день с момента поступления претензии.На что от вас не поступило ни какого ответа. Мы до сих пор идем к вам на уступки и хотим решить вашу проблему. Просили приехать на один из складов сдать товар или обменять это бесплатно.
Достоинства:
Покупал Блютуз наушники Awei T5. Доставили быстро, продали относительно недорого.
Недостатки:
Кассовый чек не выдали. Только товарную накладную. Инструкции на русском и сертификатов РСТ нет, т.е. товар "серый". Через 18 дней пользования наушники перестали работать. Левый наушник не подключается по блютуз. Находится в постоянном поиске и не подключается. Звоню в магазин, мне отвечают, что раз две недели прошло, то ничего менять или как то решать мою проблему они не будут. Советуют обратиться в сервисный центр, но сами признают, что Awei в России не ремонтируется. Говорят, обратитесь в любой, ремонтируйте за свой счет! На вопрос о гарантийных обязательствах отвечают, что гарантия 2 недели.
В общем, если кому то не жалко выкинутых денег, то можете покупать у них. Но помните, что в случае возникновения неисправностей у товара, помогать решать вашу проблему никто не будет. Мои 2355 рублей, уплаченные за покупку и доставку выкинуты в помойку. P.S.: Надо будет написать в Роспотребнадзор и налоговую.
Ещё 60 человек поставили магазину оценку,
но ничего не написали о нём

Продавец ООО АЛЬЯНС
Юридический адрес: г. Москва, ул. Винокурова, д. 30 этаж 1 пом. 11 ком. 21