• MyToys.ru

Отзывы о магазине MyToys.ru

Достоинства:
Мне все понравилось игрушки одежда мы довольны. С удовольствием будем заказывать еще. Доставка быстрая
Достоинства:
Устроило качество товара, соответствие размеру. Быстрая бесперебойная доставка, возможность отследить посылку.
Получила уже 5 посылок. Буду и дальше пользоваться услугами магазина.
Достоинства:
Регулярно пользуюсь услугами интернет магазина, всегда остаюсь довольна. Выбирая товар, ориентируюсь на отзывы покупателей. Посылки всегда хорошо упакованы. Спасибо MY TOYS
Достоинства:
Заказывали ребенку игрушки,заказали были быстро приняты и отправлены.Вовремя приходили,ребёнок доволен и счастлив,соответственно родители тоже.Будем заказывать еще большое спасибо.Порадовала стоимость доставки по почте,по сравнению с другими сайтами.
Достоинства:
Качество товара соответствует требованиям. Вежливый персонал работе оперативно.
Достоинства:
качественные обложки для учебников, быстрая доставка
Недостатки:
недостатков не обнаружил
К новому учебному году приобрели отличные вещи и товары на сайте My Toys, хочу отметить обложку апплика самоклеящуюся, она идеально подошла для учебников, книг, тетрадей и дневников, номер товара: 8498166. Обложки качественные, на любой размер, прозрачного цвета. Приятно общаться с персоналом в службе поддержки клиентов. Очень быстрая доставка, отличная упаковка! Спасибо! Обязательно снова обращусь)
Достоинства:
Очень довольно магазином !!!Товары хорошего качества !!!!покупками всегда довольна !!!
Уважаемая Кристина! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вы остались довольны товарами нашего интернет-магазина. Надеемся и далее соответствовать Вашим ожиданиям. С нетерпением ждем новых заказов. С уважением, Ваш myToys.ru
Достоинства:
отличная упаковка, красивые куклы, очень качественные, цена самая низкая на этот товар
Недостатки:
очень быстро пришёл заказ, спасибо!!!
Уважаемая Таня! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством товаров и нашим сервисом. Надеемся и далее соответствовать Вашим ожиданиям. Ждём Вас снова на www.myToys.ru. С уважением, Ваш myToys.ru
Достоинства:
Их нет.
Недостатки:
Ужасная логистика, заказ оформлен 4 дня назад, курьеры все никак не доедут, теперь перенесли на завтра и это уже третий раз. В Москве думал уже не осталось магазинов где доставка не на следующий день. Заключите договор с нормальной службой доставки.
Достоинства:
Был очень удобный, можно сказать , любимый детский магазин, много игрушек, развивашек, даже одежду иногда заказывала, но все заказы были , в основном, на сумму 1000-1700 руб.
Недостатки:
Сделали промокоды от сумм 4000-5000 руб,что очень неудобно, я предпочитаю заказывать чаще и на небольшую сумму, чем набирать хотелок до 5 тысяч
Продавец ООО МТ клик
Юридический адрес: 1-ый Кожевнический пер., д. 8, 115114 Москва