Стоит ли покупать в НИКС? Отзывы об интернет-магазине НИКС на Яндекс.Маркете

7 033
 оценки
за все время
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Всё устраивает.
Недостатки:
Отзывчивый персонал, качественная техника, покупал здесь и процессор и оперу. всё работает без проблем.
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Качество товара, доставка, гарантия.
Недостатки:
Не было обнаружено.
Приобретал здесь ноутбук от асус, всё прошло отлично, ноутбук новый, без царапин и дефектов. Меня всё устроило, магазину ставлю оценку отлично!
Ужасный магазин
Способ покупки: доставка
Достоинства:
какие могут быть достоинства если одни недостатки?
Недостатки:
долгое время доставки, водителей очевидно хватило на только на получение прав, набрать 11 цифр и дозвонится для доставки уже не хватает. ОЧЕНЬ слабое отношение к клиенту! После 2.5 дней обработки заказа - позвонила девочка и сказала что доставка на субботу, я попросил в день звонка (пятница), мне сказали хорошо с 19-23, я согласился! Ждал до 0 часов, ни одного звонка не было! суббота время 15 часов, ни одного звонка от компании! ШОК, набирают сам, оператор Владимир, удивляется моему звонку и говорит, с сарказмом - а разве заказ мне не нужен? ... еще одни ШОК (хамство???), обещаю его ответить в отзыве... после набирает служба доставки и сообщает так как вчера мне не доставили, то доставка будет в понедельник... СЕРЬЕЗНО...? заказ я делаю 16 сентября, а получаю 21 ... я не понимаю, это в Москве... мне почта России из Челябинска шла 5 дней, по все видимости склад у магазина именно в этом городе!
сказать, что не рекомендую .. почти ничего не сказать! Раньше с магазином все было хорошо, что случилось не знаю, возможно попросту умирает как сам магазин так и сервис доставки. Уже в следующий раз здесь заказывать не буду! Да и судя по рейтингу, а он у магазина падает, я думаю что не я один оказался в такой ситуации...
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Качественный товар, огромный ассортимент, низкая цена.
Недостатки:
не заметил
Купил лантестер, прекрасно работает и недорого. Магазин понравился.
3 дня назад, Санкт-Петербург
Плохой магазин
Способ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Недалеко от метро
Недостатки:
Клиентоориентированности ноль!
Зашел в магазин на Автозаводской купить несколько картриджей к принтеру. Дело в том, что к моей модели принтера есть картриджи с чипом и без. Спрашиваю продавца , он отвечает, что не знает, есть ли чип или нет. Прошу принести посмотреть, может на коробке написано - отказывает, говорит, что он лучше знает, что написано на коробке. Картриджи так и не купил. Уважаемый НИКС, ваши деньги заработает кто-то другой.
3 дня назад, Реутов
Ужасный магазин
Способ покупки: доставка
Недостатки:
Доставка не соответствует условиям. Написано на следующий день после заказа по. 100% предоплате. А как итог когда-нибудь когда магазину будет удобно. В итоге срыв рабочего графика
4 дня назад, Москва
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Большой ассортимент, вежливый персонал, качественный персонал, да много чего можно перечислять.
Недостатки:
Явных нет.
Заказывал себе wi-fi роутер. Менеджер магазина сразу взял трубку и ответил на все мои вопросы, вежливо порекомендовал другой роутер, вместо которого я хотел, убедив меня в качестве. Я сначала не сильно поверил его словам, полез в интеренет и увидел действительно хорошие отзывы о xiaomi роутерах. В итоге покупкой доволен, так как и доставили быстро и цена адекватная... Функцию свою выполняет на ура, во всех трех комнатах отлично ловит wi-fi!
5 дней назад, Сергиев Посад
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Быстрый и качественный сервис обслуживания. Сразу отреагировали по моему вопросу, дали рекомендации, нашли аналог позиции, которую хотел купить.
Недостатки:
Серьезных не встретил, а по мелочи у всех бывает. Магазин понравился!
5 дней назад, Москва
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Самые демократичные цены. Так же привлекает полная защита покупателя в случае поломки полный возврат средств.
5 дней назад, Саратов
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Клиентоориентированность.
Менеджеры понимают как общаться с клиентом. Если что-то идёт не по плану, то сразу исправляют и решают вопрос в пользу клиента.
5 дней назад, Москва

4.3
4.3
4.1
4.4
Продавец ООО НИКС Компьютерный Супермаркет
Юридический адрес: Россия, г. Долгопрудный, Первомайская, дом 17
Установите новое приложение МаркетаПолучите по SMS ссылку на скачивание приложения