Отзывы об интернет-магазине НОБЭЛ на Яндекс.Маркете
Неделя брендоов
  • НОБЭЛ

Отзывы о магазине НОБЭЛ

Достоинства:
Быстрота обслуживания покупателя, качество предлагаемого товара
Недостатки:
Не выявлены
Была приобретена карта видеозахвата. По недомыслию своему не посмотрел, что она для MAC компьютера. Обратился в компанию. Деньги вернули. Впечатление от общения с представителем компании самые наилучшие. Хочу пожелать ребятам успешной работы и процветания.
Достоинства:
В недостатках
Недостатки:
Отказываются менять и возвращать деньги за бракованный товар
Хоть вы и скрыли свои данные, мы знаем кто вы — у нас за этот год единственная претензия, с которой мы отнеслись с сомнением. 11 июня вы приобрели диск, который мы вам посоветовали. Он у вас прекрасно работал, вы сохраняли данные с компьютера. 15 августа, через два месяца, вы написали: «диск не работает с моим музыкальным оборудованием, вы виноваты в этом! что мне делать?» мы посоветовали вам разобраться с требованиями муз оборудования к дискам, мы продали качественный товар. от вас не поступало просьбы вернуть или поменять диск. теперь с сожалением тут будет такой отзыв. мы надеемся вы нашли в чем была проблема с муз оборудованием и у вас все хорошо!
Покупкой и обслуживанием доволен.
Достоинства:
Быстро, и не дорого
Недостатки:
Добавьте оплату картой, будет отлично. Экваеринг стоит всего 2.5%...но зато удобно и надежно. Шнур, который я заказывал, не проблема оплатить наличкой. А вот что-нибудь за 30к рублей к примеру я бы так уже не купил за нал. Мы живем в эру кэшбека и миль)
Заказывал шнур. Цена самая низкая на маркете. Доставка в срок, все хорошо!
Достоинства:
Отличное человеческое отношение. Около полугода назад купил дорогую высокоскоростную CF карту памяти для записи видео в raw формате. Служила полгода и вот на днях карта вышла из строя по непонятной причине. Написал в магазин, объяснил ситуацию. Пришёл с чеком и без проблем карту в течение 10 минут мне поменяли на новую. Очень неожиданно и приятно - думал, что будет тягомотина и в итоге придётся покупать новую. Так что пользуюсь возможностью порекомендовать этот магазин!
Достоинства:
Все отлично. Купил SSD 1T для Макбукпро 2014г. Заменил. Рабатает без замечаний. Снижение быстродействия незначительные. Рекомендую
Оплата на месте наличными
Достоинства:
Заказывал Moshi Versa Cover для iPad 9.7, доставка до Салехарда и хотя время было уже позднее, по заказу сразу ответили, уточнили детали и отправили на следующий день (обычно в других магазинах приходится ждать отправки до недели). Почта РФ тоже отработала оперативно (в последнее время это стало нормой). Чехол классный, и мало где найдёшь нынче и по такой цене.
Недостатки:
Не обнаружено
Достоинства:
Качество и скорость обслуживания, помощь в доставке, доступность посредством различных способов связи и даже в позднее время, легкость в общении, наличие редких товаров
Недостатки:
не заметила
Заказывала в этом магазине впервые и честно говоря с небольшим опасением, раньше не слышала про него. Но нужный мне товар был только в этом магазине в наличии. У меня возникло очень много вопросов по доставке и служба поддержки ответила на все из низ без исключения, постоянно были на связи и помогли оформить быструю доставку. Отдельное спасибо Дмитрию, который помогал на протяжении всего времени! Скажу честно, благодаря ему я и решилась на покупку, а в итоге осталась очень довольной!
Достоинства:
Наличие редкого товара. Адекватый ценник. Реальное онлайн общение. Терпеливый подход к запросам и вопросам покупателей.
Доставка была из Москвы в Питер. За один день! Успели к празднику!
Достоинства:
В магазине есть достаточно редкие товары, которые сложно найти где-либо еще
Недостатки:
СРОКИ ДОСТАВКИ!!!
Я, к сожалению, не нашел на сайте компании СДЕК обратной связи, поэтому пишу здесь: больше НИ В ОДНОМ МАГАЗИНЕ, имеющем дело с якобы "логистической" компанией СДЕК, я ничего покупать не буду и категорически отговорю всех, до кого смогу достучаться. Информация с их сайта:"Накладная № 1107795256 Дата создания: 29.01.2019; Плановая дата доставки: 01.02.2019" Итог: сегодня 08.02.2019 и заказ, если верить информации с их сайта, еще ДАЖЕ НЕ ПОКИНУЛ МОСКВЫ!!! "Отправлен в транзитный город Москва (Красные ворота) 30.01.2019" Эта, с позволения сказать, "информация", висит уже вторую (!!!) неделю! Ребята, вы вообще здоровы? Взрослым человек становится, когда учится ОТВЕЧАТЬ за свои слова и поступки! Если уж вы пытаетесь доставить товар с попутным транспортом, причем "за спасибо" (иных причин 10 дней искать способ доставки из Москвы в Воронеж - 500 км, сотни машин, десятки поездов, 11 часов в пути - максимум максиморум), то не кидайте дешевые понты "доставим за три дня, мамой клянусь, да!", так и пишите - от месяца до трех... ну или в течение года, как повезет. Не хотите? К психиатру, лечиться от инфантилизма, пока вас не вылечили более радикальными способами!
Продавец ООО НБЛ-М
Юридический адрес: 127550 Москва, Дмитровское ш., д. 37