Все для дачи

Отзывы о магазине НОФЕЛЕТ

c 1 октября 2010 года
Достоинства:
Хорошие цены, хорошие консультанты
Недостатки:
Не нашла
Заказывала в данном магазине телефон по очень приятной для себя цене (дешевле, чем в большинстве интернет-магазинах). Сразу же перезвонил консультант, предлагал купить на телефон сразу же чехол, карту памяти и дальше по списку. Я отказалась, однако мне все равно бесплатно (!) положили пленку. В общем, магазином осталась довольна.
Мне понравилось покупать в магазине, очень большой ассортимент, хорошая навигация, дают гарантию. Смартфон ZTE, который я у них купила исправно работает, не жалею что купила здесь. Спасибо
Достоинства:
Перед тем, как что то купить всегда читаю отзывы. А потом пишу сам. Долг платежом красен. Почитал отзывы о компании Нофелет. Нашел несколько плохих. Но потом посмотрел по внимательнее, а пишут о какой то Московской компании. А о компании, которая находится в Дзержинске Нижегородской области- только хорошие отзывы. Купил летом 2017 года смартфон в Нофелете, в т.ц. Рояль. Продавец вежливая, все расказала, сделала настройки и подобрала чехол. Все хорошо. Телефон работает без нареканий. А еще удивило, что они дают гарантию 2 года. Везде только 1 год.
Недостатки:
Гарантия 2 года, вежливые продавцы.
Достоинства:
Отличные цены, качественная и быстрая доставка, отличный консультант.
Недостатки:
Давно искал Xiaomi Mi Max 2 с адекватной ценой, Нофелет по настоящему выручил, и телефон не пришлось ждать очень долго. Понравилось общение с консультантом, помогают и отвечают на все вопросы. Телефон качественно упакован, переживать о его доставке не было смысла. Думаю заказать еще один телефон к Новому Году в подарок.
Достоинства:
Хороший товар, низкие цены, компетентные консультанты.
Недостатки:
плохой сайт. Вовремя не обновляется, технические ошибки на нём.
Покупал смартфон Blackview BV8000 Pro. В Нофелете была самая низкая цена, поэтому решил купить здесь. Дешевле только на Али заказывать. Расположен может не очень удобно, но если умеешь читать, то найдёшь. На сайте описано подробно как найти. К товару нареканий никаких, полный порядок. Когда забирал, пытались предложить ненужные дополнительные аксессуары. Выглядело это немного неуклюже. Меня, бывшего пользователя айфона, пытались запугать некачественными проводами. Ха! Но излишней навязчивости не было, скорее забавно, чем утомительно. В целом нормальный магазин, к которому есть доверие. При случае охотно сделаю здесь же ещё одну покупку или порекомендую друзьям.
Достоинства:
Рекомендую, очень хороший магазин!
Недостатки:
Недавно заказала в этом магазине смартфон. Доставка очень быстрая, вежливый персонал. Телефон пришёл в отличном состоянии, хорошее качество. Посоветовала отцу - тоже приобрёл недорогой, но качественный гаджет.
Достоинства:
Цена, быстрая доставка, общение с менеджером, подарок (плёнка)
Недостатки:
Не заметила
На сайте много негативных отзывов про то, что привозят подделку. Люди, сами виноваты. Я свой новенький телефончик на оригинальность при курьере проверяла и по интернету пробивала. Все супер! Быстро и дешевле, чем в обычных раскрученных магазинах. Пользуюсь второй месяц: заряд держит, ни разу не тупил. Дали гарантию год и ещё пленочку в подарок.
Достоинства:
Приятно общаться с консультантами, быстрая доставка
Недостатки:
не увидел
Покупала в этом интернет магазине смартфон Samsung A500 - вполне соответствует описанию, работает без сбоев. И цена дешевле, чем в других подобных магазинах. Спасибо консультанту Артему за подробную консультацию, все объяснил, что я сделала покупку. И нисколько не жалею. Спасибо вам!
Достоинства:
привлекательные цены, компетентный персонал, исчерпывающий ассортимент товаров.
Недостатки:
не увидел
В поисках наушников для микрофона SENNHEISER OCX 686 G Sports потратил уйму времени, пока не открыл для себя магазин НОФЕЛЕТ. В нем я нашел наушники именно той расцветки и дизайна, которые мне нужны. Созвонился с менеджерами и заказал доставку к метро. Покупка прошла оперативно и без заминок.Магазин настоятельно рекомендую!
Достоинства:
Быстро связались для уточнения заказа, доставили к назначенному времени.
Заказывали Samsung Galaxy A3, милая девушка ответила на все интересующие вопросы, договорились об удобном времени доставки. Курьер приехал к назначенному времени.Никаких претензий! Отличный магазин! Приветливый персонал!
Продавец ООО ТопФон
На Яндекс.Маркете — c 6 марта 2006 года.
ООО ТопФон ОГРН 1117746500794
Юридический адрес: 121087, г.Москва, ул.Барклая, д.6