Отзывы о магазине НОУ-ХАУ

3 283 отзыва
Достоинства:
Быстрая обработка заказа, доставка уже на следующий день
Здравствуйте! Приятно видеть, что наш магазин доставил Вам положительные эмоции и хорошее настроение! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку! Искренне надеемся на дальнейшее сотрудничество! Желаем Вам удачного дня! С уважением, команда НОУ-ХАУ
Достоинства:
Аппарат классный. Все устраивает.
Буду заказывать снова в этом магазине.
Достоинства:
Удобное расположение, большой ассортимент товара. Опытные продавцы
Здравствуйте, Евгений! Приятно видеть, что наш магазин доставил Вам положительные эмоции и хорошее настроение! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку! Искренне надеемся на дальнейшее сотрудничество! Желаем Вам удачного дня! С уважением, команда НОУ-ХАУ
Достоинства:
Хороший консультант
Недостатки:
Добираться долго
Здравствуйте, Наталья! Приятно видеть, что наш магазин доставил Вам положительные эмоции и хорошее настроение! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку! Искренне надеемся на дальнейшее сотрудничество! Желаем Вам удачного дня! С уважением, команда НОУ-ХАУ
Достоинства:
Отсутсвуют
Недостатки:
Заказ номер 190906-0035. Сроки нарушены. Обещали доставить в субботу до 18:00. По факту мог забрать только в понедельник после обеда. А самое мерзкое в этой ситуации что мне вместо нового телефона , прислали весь облапанный телефон, без плёнок , с вскрытыми пломбами и наклейками с сервисного центра ( скорее всего ещё и отремонтированный), как вам, господа?
Это сверх наглости в наше время , ребятам явно плевать на репутацию. Фото имеются , это на случай , если сотрудники магазина начнут оправдываться и утверждать , что это клевета!
Достоинства:
Хорошие консультанты
Недостатки:
Купили для мамы телефон, все очень ей понравилось, молодцы ребята подобрали все как надо 🙃
Здравствуйте, Елена! Приятно видеть, что наш магазин доставил Вам положительные эмоции и хорошее настроение! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку! Искренне надеемся на дальнейшее сотрудничество! Желаем Вам удачного дня! С уважением, команда НОУ-ХАУ
Достоинства:
Не смог перейти на ios 🤔😄 Когда оба моих смарта умерли, в один день... совпадение?)) Не думаю 😃 Встал выбор что покупать ? Китай добрый снаружи и злой внутри, сразу нет. И вот 4дня выбирал между iPhone XS vs Samsung S10. Пересмотрел @wylsacom и других техноблогеров. Походил по магазинам, так как мне важен не только внешний вид, но и как аппарат лежит в руке. По итогу выбор пал на аквамариновый samsung. Чёрный и белый скучно, розовый... ну нет)🤪 Являясь постоянным покупателем ,заехал к ним в магазин в г.Дмитров. Огромная благодарность сотрудникам, в наличии не было этого цвета, но быстро оформили предзаказ и на следующее утром аппарат был у них. Надо сказать, что планшет и powerbank шли в подарок, приятный бонус не правдали?) А так же докупил оригинальных аксессуаров, тут ещё раз спасибо персоналу, что выдержали меня ))
Здравствуйте, Дмитрий! Приятно видеть, что наш магазин доставил Вам положительные эмоции и хорошее настроение! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку! Искренне надеемся на дальнейшее сотрудничество! Желаем Вам удачного дня! С уважением, команда НОУ-ХАУ
Достоинства:
Благодарность за внимательное ,уважительное обслуживание клиентов ,профессиональную и грамотную работу .
Здравствуйте, Галина! Приятно видеть, что наш магазин доставил Вам положительные эмоции и хорошее настроение! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку! Искренне надеемся на дальнейшее сотрудничество! Желаем Вам удачного дня! С уважением, команда НОУ-ХАУ
ужасный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Как оказалось, ничего
Недостатки:
Отвратительное качество товаров: "шипящий" переходник для наушников (треск вместо тишины в наушниках), развалившееся через 4 дня защитное стекло на телефоне. Если товар хотя бы удалось вернуть, (пришлось ехать в точку покупки), то со стеклом тишина, компания кормит завтраками и переводит стрелки на "пишите туда-то, ждите"
Вернуть товар нельзя в другом магазине СЕТИ (тогда какая это сеть?), нужно непременно ехать в точку покупки товара. По замене стекла до сих пор ничего не решено - видимо очень много жалоб поступает и не успели обработать мою больше чем за неделю. Стекло уже отвалилось полностью, хоть бы деньги вернуть... Хамское отношение, никто ничего не знает.
Здравствуйте, Арина! Благодарим Вас за время, уделенное данной теме! Для нас это очень важно! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией в нашем магазине. Для принятия скорейших мер убедительно просим Вас указать приемлемый вариант связи с Вами – номер телефона. Учитывая публичность данной площадки, свои данные Вы можете направить нам на адрес zabota@i-on.ru. Заранее благодарим за ответ и терпение! С уважением, команда НОУ-ХАУ
Достоинства:
Позитивный настрой консультанта Инессы. Очень открыто и доброжелательно общается, диалог с нами начала со слов- Здравствуйте девушки-красавицы, что сразу же расположило нас и сыграло большую роль при покупки именно в вашем магазине. Телефон нам она предоставила в теч 20 мин, нужного нам цвета, плюс чехол и подарки. Перекинула всю информацию со старого телефона, хотя это заняло не мало времени. К ней хочется прийти и купить что то еще))) Очень довольны покупкой и качеством ее работы. Она большая умница.
Недостатки:
Отсутствуют
Здравствуйте, Юлия! Приятно видеть, что наш магазин доставил Вам положительные эмоции и хорошее настроение! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку! Искренне надеемся на дальнейшее сотрудничество! Желаем Вам удачного дня! С уважением, команда НОУ-ХАУ
Ассортимент
Расположение
смартфон Huawei P30 Pro Breathing Crystal
Продавец ООО МОБИЛЕНД
Юридический адрес: 117342, город Москва, улица Введенского, дом 23А, строение 3, этаж 6, помещение ХХ, комната 62, офис 8м.