Товары для школы

Отзывы о магазине Novolampa.ru

5,0
Достоинства:
Отличная диспетчерская служба. Быстрая доставка. Жаль, пока не использовал в действии то, что заказал. Но обязательно дополню отзыв.
Ответ магазина Novolampa.ru
Добрый день! Спасибо за обратную связь! Будем рады, если после использования купленного товара, Вы дополните Ваш отзыв. Уверены, что дополнение будет положительным :)
Достоинства:
цена, быстрая доставка
Искал профиль Arlight S2-LINE-4067-2500. Среди магазинов указных на официальном сайте производителя, цена была самая выгодная ( с учетом скидки). И доставка у них курьерской службой доставки СДЕК. Для меня удобно и доставляют они быстрее чем ТК
Ответ магазина Novolampa.ru
Добрый день, Петр! Спасибо за обратную связь. На будущие заказы цена для Вас будет еще более выгодной - просто обратитесь к нашим специалистам, они предоставят Вам дополнительную скидку, как постоянному клиенту. :)
Достоинства:
Широкий ассортимент и гибкая ценовая политика. В рамках майской акции смогли предложить очень интересную цену
Недостатки:
Особых недостатков не увидел. Разве что работают только по 100% предоплате
Достаточный ассортимент, разумные цены и сроки доставки. Хороший магазин. Рекомендую.
Ответ магазина Novolampa.ru
Добрый день, Сергей! Спасибо за обратную связь. В ближайшее время мы планируем добавить возможность оплаты при получении товара и устранить указанный Вами "недостаток" :) Будем рады видеть Вас вновь среди наших постоянных клиентов.
Достоинства:
Достойный ассортимент, быстрая обработка заказа и доставка до обозначенного Вами места.
Недостатки:
Их нет.
Рекомендую всем этот интернет магазин. Товар надлежащего качества, правильно подключил и все работает. После первого заказа, уже буду постоянным клиентом.
Ответ магазина Novolampa.ru
Добрый день, Константин! Спасибо за обратную связь. На будущие заказы готовы предоставить Вам скидку, как постоянному покупателю :) При следующем заказе - обратитесь к нашим специалистам, она Вам ее предоставят.
Достоинства:
отличный магазин, менеджер онлайн помог решить все вопросы, а также быстро оформить заказ
Недостатки:
Достоинства:
Отправили быстро, заказывал через сдек в СПб
Не могу сказать про качество обслуживания, потому что товар подобрал сам - точно знал,что нужно. Но для меня главное ,что отправили не затягивая , отзвонившись сразу после заказа. Мне такое нравится.
Достоинства:
Быстрое оформление и доставка товара.
Достоинства:
Грамотно проконсультировали, помогли «собрать» рабочий комплект, подобрали блоки питания. Очень позитивно и терпеливо.
Недостатки:
Заказ был на сумму с бесплатной доставкой, воспользовались. Доставляли неделю))) (сам шоу-рум на соседней улице, сдек вообще в доме). Жаль, что не работает в выходные(
Достоинства:
Персонал очень приветливый, всегда идут на встречу в решении любого вопроса, если надо, то что-то подскажут, технически подготовленны. Был раз обмен и раз возврат товара, все без проблем. В последний раз согласились задержатся и подождать 15-20 мин., я опаздывал, это особо порадовало, собственно поэтому и пишу, не ленюсь, этот отзыв)
Достоинства:
Единственный найденный мною магазин в Санкт-Петербурге, который продает светодиодные ленты по 1 метру, а не целой катушкой. Очень удобно: заказал, получил письмо о том, что заказ приехал, забрал. Никаких ненужных звонков-подтверждений и прочих неудобств. Наконец-то я знаю, где покупать светодиодные ленты для моих поделок.
Недостатки:
Никаких
Классный офис и персонал, спасибо!
Продавец ООО Энергопрофит
На Яндекс.Маркете — c 6 мая 2013 года.
ООО Энергопрофит ОГРН 1167847121694
Юридический адрес: 191023, г. Санкт-Петербург, ул. Садовая, дом 26, лит. А, офис 113