Отзывы о магазине Новопермский пивовар

очень оперативно обрабатывают заказы!
Спасибо за Ваш отзыв!
Достоинства:
Крайне богатый ассортимент солода, хмеля и прочих компонентов. Цены на сырье очень хорошие, цены на доставку тоже не слишком высокие. Работают как с мелкими партиями так и мешками, что очень приятно при этом пропорционально снижается цена. Принимают оплату картой, что для меня очень важно. Никаких оплат по счетам в банке и т.п. ненужных сложностей для физ. лиц. Так же принимают оплату яндекс деньгами и тп. Отвечают на письма оперативно, оплату присылают быстро обычно.
Недостатки:
Магазин имеет 2 главных недостатка: 1. Нет возможности оплатить сразу при оформлении заказа, приходится ждать проверки персоналом вручную. После чего по ссылка из письма оплачивать картой, что задерживает время оформления. 2. После оплаты высылают только через несколько дней (2-3 дня примерно) что немного напрягает. В чем трудность отправить на след. рабочий день не понимаю, Особенно не тяжелые заказы.
Очень давно работаю с ними, примерно 5-6 лет. Никогда не обманывали. В целом один из лучших магазинов для пивовара в России как по цене так и особенно по ассортименту.
Ответ магазина Новопермский пивовар
Спасибо за Ваш отзыв! Мы работаем над процессами оплаты и отправки! Приходите к нам еще!
Достоинства:
Вежливость сотрудников, компетентные ответы на заданные вопросы, оповещение о появимшемся товаре, быстрая отправка заказа, хороший ассортимент и приемлемые цены.
Недостатки:
Пока не обнаружил.
Ответ магазина Новопермский пивовар
Спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы всегда Вам рады!
Достоинства:
Качество, цена.
Недостатки:
Заказываю много лет. Нареканий нет. Цены радуют.
Спасибо за Ваш отзыв!
Достоинства:
Самые адэкватные цены на всю линейку продукции, без исключения! Работают со всеми регионами и любым количеством заказа. Отправка всеми видами транспорта и Почтой России, что во многом большой плюс. Оперативно обрабатывают заявку и всегда связываются по телефону. После оплаты сразу отправляют товар. Всегда на связи.
Недостатки:
Недостатки пока не выявлены.
Я второй раз пользуюсь услугами данного интернет-магазина, очень доволен и собираюсь в дальнейшем сотрудничать. Буду всемь друзьям и знакомым рекомендовать этот магазин. Менеджеры все придельно внимательны, вежливы и общительны. Всегда собщают и согласовуют всякую мелочь по замене товара. Приятно что к тебе отношение как будто к сетевому оптовику, а я всего лишь, ряровой розничный покупатель. Кстати, этот магазин мне рекомендовали знакомые.
Ответ магазина Новопермский пивовар
Спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем и дальше держать планку на должном уровне! Мы всегда Вам рады в нашем магазине!
Достоинства:
Быстро отправили.
Недостатки:
Ареометр прибыл разбитым.
Разбитый товар свалили на транспортную компанию.Возместить ущерб отказались.Китайцы без разговоров возмещают разбитый,испорченный или не соответствующий заказу товар.Этим пивоварам надо поучиться у китайцев ,как вести дела с покупателями.Всем покупателям-Деловые линии-доставка полный грабеж.ЗАКАЗАЛ на 1000руб.-доставка 1317руб от ПЕРМИ до Набережных Челнов.Выгода обалденная!!!!!!!!!
Ответ магазина Новопермский пивовар
Во время сборки заказа весь товар проверяется на целостность и после этого отправляется в транспортную компанию для дальнейшей перевозки. Нам очень жаль что, транспортная компания не довезла Ваш груз в целости. После сдачи груза в транспортную компанию всю ответственность за его сохранность несет на себе транспортная компания. При получении груза рекомендуем Вам сразу проверять его на целостность и при обнаружении повреждений писать претензию на возмещение поврежденного товара.
Достоинства:
Хорошие цены. Большой выбор. Быстрая обработка заказа и доставка.
Недостатки:
не заметил.
Заказывал "приблуды" для дистилляции. Быстро обработали заказ и привезли на дом.
Ответ магазина Новопермский пивовар
Спасибо за отзыв! Будем и дальше держать планку на должном уровне! Приходите к нам еще!
ужасный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Недостатки:
Мне не понравилась работа сотрудников и цены...
Написал отрицательный отзыв В Новопермский Пивовар. Через полчаса меня заблокировали. Наверное боятся правды. Больше не буду обращаться,проще в местные магазинчики.Цены тут дешевле. На сайте одни,а когда приходит товар,цена почему-то вырастает намного. Много заказываю,но что бы такое отношение к клиентам,первый раз.... Этой компании оценка один балл из десяти.... Работа сотрудников и общение тоже один балл из десяти....
Ответ магазина Новопермский пивовар
Стоимость указанная на сайте соответствует действительности. Копии заказа и чека оплаты были предоставлены в Яндекс.Маркет. Стоимость перевозки определяет транспортная компания, так как в заказе была стеклянная колонна, они упаковали товар в паллетный борт.
Достоинства:
Быстро, чётко, адекватно.
Недостатки:
Покупаю не в первый раз, недостатки отсутствуют.
Отличный магазин.
Достоинства:
Покупаю давно все устраивает.
Недостатки:
Пока не обнаружены.

Продавец ИП Новоселова Анна Леонидовна
На Яндекс.Маркете — c 9 июля 2011 года.
ИП Новоселова Анна Леонидовна ОГРНИП 304590610400094