Стоит ли покупать в НСТ-Омск? Отзывы об интернет-магазине НСТ-Омск на Яндекс.Маркете
Бонусы

оценок
 оценок
за все время
Отличный магазин
Достоинства:
Вежливые работники, вовремя отправка, быстрая и качественная работа в отправке и формировании заказа. Качественный товар. Работай вашей организации я довольна. И есть желания работать дальше с вами. Но больше всего, что мне понравилось, то что есть доверия к заказчиком, что свой заказ я могу оплатить при получении на почте. И есть резервное время оплаты за заказ. Умеренные цены за товар и отправку. Спасибо так же и за подарок в виде упаковке товара, и что не смотря на вес посылке, цена за почтовые расходы стабильна. СПАСИБО ВАМ ЗА ВНИМАНИЯ И ЗАБОТУ О КАЖДОМ ПОКУПАТЕЛИ , БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ!
3 дня назад, Сосновоборск
Ответ официального представителя магазина
Большое спасибо за такой подробный отзыв! Цена доставки Почтой России не всегда одинакова и зависит от веса, но так как мы Федеральный клиент Почты, то и расценки за пересылку ниже. Доверие к нашим заказчикам конечно же есть, мы исходим из того, что наши заказчики делают заказ, так как им нужен наш товар, а выбор наложенного платежа при отправке даёт нашим клиентам определённые удобства. Хотя если делать заказ по предоплате, то и доставка будет ещё дешевле, так как при отправке "с наложкой" тариф выше из-за объявленной ценности, без неё такой вид отправления не оформить.
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Заказ приходит быстро, вежливое обслуживание, всё отлично упаковано. Товар приходит в надлежащем виде.
Неделю назад, Нефтеюганск
Ответ официального представителя магазина
Спасибо за отзыв! Будем рады выполнить Ваши новые заказы!
Спасибо за отзыв! Будем рады выполнить Ваши новые заказы!
Отличный магазин
Достоинства:
Очень рада,что нашла на просторах интернета такой замечательный магазин-вежливое общение менеджера,быстрая,качественная сборка и отправка товара,большой выбор материалов для творчества,приятные цены!
Желаю процветания и благополучия!!!Вы молодцы!!!!:)))
Неделю назад, Прокопьевск
Ответ официального представителя магазина
Благодарим за высокую оценку нашей компании! Ждём новых заказов! И успехов Вам в творчестве!
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Приятно пользоваться услугами магазина.
Неделю назад, Хабаровск
Ответ официального представителя магазина
Спасибо за отзыв! Всегда готовы выполнить новые заказы.
Спасибо за отзыв! Всегда готовы выполнить новые заказы.
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Заказ оформили,упаковали,выслали почтой россии ,курьерской доставкой, пришел в краткий срок.Спасибо за оперативность.
Месяц назад, Петропавловск-Камчатский
Ответ официального представителя магазина
Да, и срок доставки получился всего 12 дней, а не 21 как показывал расчёт Почты изначально. Эта услуга в Почте новая, удобная и дешевле обычной посылки. Ну и мы заказ всегда отправляем либо в день заказа, либо н следующий день. Спасибо за отзыв!
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Все понравилось заказ пришёл быстро, изолон отличного качества
Месяц назад, Владивосток
Ответ официального представителя магазина
Спасибо за Ваш отзыв! Стараемся и сами работать быстро и качественно, но и Почта России доставляет наши отправления быстро и недорого, так как являемся федеральным клиентом Почты.
Отличный магазин
Достоинства:
Четко. Вежливо. Быстро, а главное качественно😊
2 месяца назад, Красноярск
Ответ официального представителя магазина
Мы рады, что Вам понравилось сотрудничество с нашим магазином! Всегда готовы выполнить Ваши новые заказы! И спасибо за отзыв!
Отличный магазин
Достоинства:
Заказываю не в первый раз в этом магазине. Всё очень нравится, обслуживание, качество, скорость. Спасибо за работу
3 месяца назад, Ноябрьск
Ответ официального представителя магазина
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем рады Вашим новым заказам!
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем рады Вашим новым заказам!
Ответ официального представителя магазина
Также хочу сообщить, что для упаковки заказов при отправке Почтой и транспортными компаниями заменили упаковочную плёнку на ещё более прочную!
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Качество товара, время сбора товара и отправка
3 месяца назад, Новосибирск
Ответ официального представителя магазина
Спасибо! Стараемся держать на высоком уровне и качество товара и уровень обслуживания!
Отличный магазин
Способ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Заказывал материалы впервые из далекого Омска в Псковскую область почтой РФ. Сделал предоплату. Все без проблемм и заморочек, пришло очень быстро, оперативно. Очень понравилось отношение, квалифицированная консультация менеджера Андрея! Все честно, Рекомендую данный магазин, да и цены намного дешевле, чем даже в сетевых магазинах, пусть и с доставкой.
Недостатки:
Претензий нет!
Очень приятно, что с покупателями работает такой доброжелательный и квалифицированный человек, как Андрей! Побольше бы таких!
3 месяца назад, Москва
Ответ официального представителя магазина
Спасибо за высокую оценку нашего магазина! Продолжим и далее работать в этом же ключе!
За отзывы мы присваиваем уровни. Как это работает?

4.9
Качество доставки или выдачи товара
4.9
Продавец ИП Дерека Алексей Петрович
ОГРНИП 319554300077602

Заказывайте в новом приложении
Маркета и получайте бонусы

qr код для скачивания приложения
Наведите камеру
на QR-код, чтобы