Отзывы об интернет-магазине O,Matras - интернет-магазин матрасов на Яндекс.Маркете
Скидочный Хаб

Отзывы о магазине O,Matras - интернет-магазин матрасов

7 932 отзыва
Достоинства:
Хороший матрац по доступной цене - то, что искала. Размеры все. Оператор на приеме заказов перезвонила через 10 минут, сообщила, что такой модели пока нет на складе. Я сделала следующий заказ сразу же с комментарием, что куплю один из указанных. Чез полчаса мне перезвонили и мы вместе выбрали из имеющихся, доставили на следующий день, курьер вежливый и внимательный, позволил осмотреть товар еще в кузове. На следующий день еще и позвонили узнать все ли в порядке. Спасибо.
Недостатки:
Не выявлены
Магазин рекомендовала мне подруга, купившая здесь матрац в позпрошлом году - приятно, что не исчезли, работают.
Достоинства:
Своевременная доставка Кэшбек от тинькофф Отличное качество товара
Давно не могли найти матрас который бы нам подошёл и на "оматрас" смогли без труда это сделать. Доставили быстро и без проблем, порадовал кэшбек от тинькофф. Спасибо за предоставленное удовольствие.
Достоинства:
- Доставка на следующий день - повышенный кешбек по акции от Тинькофф - нестандартные размеры матраса в наличии
Заказал матрас ДримРолл в этом магазине. Хорошо что в наличии был матрас нестандартного размера 140х180. Доставили на след. день. Матрас хороший - запаха нет, упакован хорошо. В общем магазин можно юзать!
Достоинства:
это уже второй матрас, купленный в магазине о'матрас. Модель Эверест рестфом бикокос. Спине исключительно удобно, вставать не хочется! Отдельное спасибо менеджеру: сразу после активации заказа (я даже оплатить не успела) мне перезвонили и порекомендовали другой наматрасник за ту же цену как наиболее подходящий к выбранному матрасу. Заказ был сделан вечером в пятницу, доставку согласовали на вечер понедельника - очень быстро. К службе доставки никаких нареканий: водитель вежливый, предварительно созвонился, сориентировал по времени прибытия. Резюме: и товар, и сервис магазина за прошедшие с момента первой покупки полтора года на том же высоком качественном уровне. Так держать!
Недостатки:
Достоинства:
Очень быстро обработали заказ, буквально через 20 минут позвонил менеджер, уточнил детали заказа и удобный день доставки. Заказ привезли в срок как обещали, водитель предварительно звонил по времени доставки.
Недостатки:
Пока не обнаружили.
Работа магазина полностью устраивает, нареканий нет.
Достоинства:
Доставили даже раньше чем обещали товар соответствует заказу упакован отлично доже в два слоя пленки
Недостатки:
пока не обнаружил
Достоинства:
Магазин нормальный, все четко и быстро
Недостатки:
Из матраса Luntek Patriot Cocos 625 меньше чем за год эксплуатации начали вылезать прутики кокоса, которые достаточно ощутимо колятся и мешают нормально спать, царапаются. Очень обидно, потому что матрас в целом удобный:(
Достоинства:
Быстро обработали заказ, оперативно доставили, приятный менеджер, удобный сайт.
Недостатки:
не обнаружено
Заказывала чехол для матраса, пришел вовремя, хорошее качество.
Достоинства:
Все очень оперативно, приятный менеджер, быстрая доставка, удобный сайт
Недостатки:
Не обнаружено
Ну, начну сначала) Было принято решение очень срочно и быстро купить новый матрас, так как спать на старом не было сил, заказ оформляла на сайте, буквально через 2 минуты позвонил менеджер по оплате и доставке, и выслушав мое слезное нытье о не сложившейся покупке у конкурентов предложил оформить доставку в день заказа, за что ему огромное спасибо!! Матрас привезли вовремя, качество и упаковка отменные, теперь буду рекомендовать ваш магазин всем друзьям, огромное спасибо!
Достоинства:
Быстро обработали заказ, оперативно доставили. Клиентоориентированный магазин.
Продавец ИП Тимонин Виктор Александрович
ОГРНИП 312774603001350