Отзывы о магазине Официальный дилер ADA

4000 рублей сэкономил на покупке лазерного нивера и впридачу получил подарок — приемник луча. Выгоднее предложений я еще не видел. Также я отметил скорость доставки. Доставили заказ на второй день.
Достоинства:
по хорошей цене я нашел в АДА винты для крепления к штативу. Также я отметил наличие представленного на сайте. Плюс я оценил быструю и точную доставку и возможность покупки оборудования в кредит.
Недостатки:
точно нет
на винт Силвер Скрев я получил годовую гарантию. Заказ приняли и подтвердили быстрее, чем где-либо.
Ответ магазина Официальный дилер ADA
Петр, здравствуйте! Спасибо за покупку и отзыв о нашем магазине. Ждем вас снова!
Достоинства:
Быстро обрабатывают заявку. Доставка. Цены.
Недостатки:
Не увидел.
В магазине есть своя курьерская доставка, мне нивелир доставили в день обращения. Стоимость в магазине не высокая. Советую всем.
Ответ магазина Официальный дилер ADA
Егор, здравствуйте, спасибо за отзыв. Мы очень рады, что вы всем довольны! Ждем вас снова!
Все подобрали быстро. Проконсультировали в выборе инструмента.
Ответ магазина Официальный дилер ADA
Алексей, спасибо за отзыв! Обращайтесь к нам снова, будем рады помочь!
Достоинства:
отметил ассортимент оборудования в АДА, наличие гарантии на выбранный нивелир
Недостатки:
нет.
лазерным нивелиром уже пользуюсь. С качеством, спасибо, не подвели!
Ответ магазина Официальный дилер ADA
Георгий, спасибо за вашу покупку и оставленный положительный отзыв о нашем магазине! Обращайтесь к нам снова!
Достоинства:
Большой выбор, адекватные расценки.
Недостатки:
Все хорошо.
Здорово, что если самостоятельно приезжаешь за товаром, то делают скидку - я приехал сам за лазерной рулеткой и мне сделали 10% скидку. Обслуживание хорошее, рекомендую!
Ответ магазина Официальный дилер ADA
Владимир, спасибо за вашу покупку и оставленный положительный отзыв о нашем магазине! Обращайтесь к нам снова!
Оформляли склерометр ADA Schmidt Hamme, по сумме доставили бесплатно. Год сотрудничаем с компанией, неоднократно приобретали измерительные инструменты, оплачиваем по договору на выставленный счет. Предоставляют квалифицированные консультации, есть специализированное сервисное обслуживание. По общему использованию продукции пока ни каких замечаний. Благодарим за качество организации продаж.
Ответ магазина Официальный дилер ADA
Андрей, спасибо за вашу покупку и оставленный положительный отзыв о нашем магазине! Обращайтесь к нам снова!
Достоинства:
Удобный информативный сайт, качественное обслуживание, доступные цены/
Недостатки:
Не увидел.
Доволен магазином. Удачно купил здесь удобную рулетку по приемлемой цене. Хорошо работают менеджеры. Грамотно проконсультировали и быстро оформили заказ. Доставили в точно обговоренное время.
Ответ магазина Официальный дилер ADA
Алексей, спасибо за вашу покупку и оставленный положительный отзыв о нашем магазине! Обращайтесь к нам снова!
Достоинства:
Грамотный персонал.
Недостатки:
Возникла необходимость пробурить около 50 скважин на дачном участке, так как почва у меня глинистая. Просмотрел несколько магазинов и остановился на этом. Привлекла 10%-ая скидка за самовывоз. Отдельное спасибо менеджеру, который дал исчерпывавшую консультацию по оформлению, оплате и доставке.
Ответ магазина Официальный дилер ADA
Достоинства:
ничего
Недостатки:
отказались продавать в рамках заявленной акции
на маркете была заявлена акция -10% при покупке с самовывозом, по факту оказалось, что это "касалось" только более дорогих моделей, в общем - фтопку
Ответ магазина Официальный дилер ADA

Продавец ООО «ГК ИМПЕРИЯ ИНСТРУМЕНТА»
На Яндекс.Маркете — c 24 октября 2015 года.
ООО «ГК ИМПЕРИЯ ИНСТРУМЕНТА» ОГРН 5177746254186
Юридический адрес: 117279, г. Москва, улица Миклухо-Маклая, дом 34, помещение 4, комната 26,офис 21