Отзывы о магазине Официальный дистрибьютор Procter&Gamble

c 10 ноября 2017 года
Достоинства:
Низкие цены, быстро и удобно выбирать.
Недостатки:
Долго ждать доставку
Самое главное нет обмана, про товар все написано, есть гарантия качества.
Достоинства:
Хорошая цена, обратная связь.
Недостатки:
Если бы срок доставки был 1-2 дня было бы супер!
Ошибочно прислали не то, что заказывал, но быстро исправили свою ошибку и подарили подарок! )
Ответ магазина Официальный дистрибьютор Procter&Gamble
Иван Иванович, добрый день. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой. Еще раз приносим Вам наши извинения за неверно отправленный товар. Мы учтем Ваши пожелания о сроках доставки. В скором времени мы планируем начать отгрузку из Москвы, что позволит нам быстрее доставлять заказы в Москву и Московскую область.
Достоинства:
их просто нет
Недостатки:
Заказ должен был прийти с 19 по 24 января, магазин в одностороннем порядке информировал, что заказ отправят не ранее 24 января и в МСК товар будет 27-28 января. Ребята, это же всего лишь подгузники! - пешком курьер несет товар?
Это мой первый негативный отзыв об интернет магазине, очень надеюсь, что потенциальные пользователи магазина обратят внимание на изменение условий доставки в одностороннем порядке
Ответ магазина Официальный дистрибьютор Procter&Gamble
Владимир, добрый день. Нам очень жаль, что Вы остались не довольны покупкой в нашем магазине. Вы оформили заказ 19 января, срок доставки 22 -24 января. После того, как Ваш заказ был передан в обработку, нами была выявлена техническая ошибка (на Яндекс.Маркет отображались не актуальные остатки). Сразу после обнаружения ошибки, мы уведомили Вас о сложившейся ситуации и попытались согласовать перенос даты отправки на 24 января (дата доставки Вашего заказа - 26-28 января). В связи с тем, что новые сроки Вас не устроили, Вам были возвращены деньги в полном объёме. Текущие сроки доставки обусловлены тем, что все заказы отправляются из Нижнего-Новгорода. В скором времени мы планируем запустить отгрузку заказов из Москвы и Санкт-Петербурга, тем самым сократив срок доставки. Еще раз приносим Вам наши искренние извинения за доставленные неудобства.
Ещё 2 человека поставили магазину оценку,
но ничего не написали о нём
Продавец ООО ООО «А.Дистрибушен»
На Яндекс.Маркете — c 10 ноября 2017 года.
ООО ООО «А.Дистрибушен» ОГРН 1083925003359
Юридический адрес: 236009, РФ, Калининградская обл., г. Калининград, ул. А.Невского, д.214, помещение №9