Отзывы об интернет-магазине ОГО! на Яндекс.Маркете
Яндекс.Станция
  • ОГО!

Отзывы о магазине ОГО!

23 772 отзыва
Достоинства:
Все отлично. Приятные сотрудники. Приятные цены.
Недостатки:
Вот бы цены ещё в два раза ниже:)))
Достоинства:
Рядом с метро. Вежливый и общительный персонал.
Достоинства:
Быстро доставили заказ
Недостатки:
Привезли нету модель принтера, но для работы подошел
Все замечательно, желаю вам успехов.
Достоинства:
Нормальные цены, доставка быстрая, пункты выдачи в удобных местах, товары качественные, информация и описание соответствуют действительности, несколько раз уже покупал здесь
Недостатки:
всё ХОРОШО, всё в порядке, удобный магазин, особенно выбор кофе
Достоинства:
все
оперативно, то что надо
обычный магазинСпособ покупки: самовывоз
Недостатки:
вместо двух позиций заказа, получил одну в указаное время, а вторую не получил вовсе, пришлось купить то что было, зачем писать что “переместим завтра после 15.30”, по факту ничего не было перемещено даже на следующий день, без каких бы то ни было вразумительных пояснений, хотя позиция в прайс листе висит с обещаниями переместить и по ныне).
Достоинства:
Есть товары, которых нет в других магазинах. Удобное расположение для самовывоза. Быстрое оформление и готовность заказа. Доброжелательность и корректность обслуживающего персонала.
Недостатки:
Пока не выявила.
Второй раз обращаюсь в данный магазин и думаю уже не последний. Первый раз, к моему удовлетворению, приобрела товар, который по необходимым параметрам не могла найти в других магазинах. Второй раз надо было срочно приобрести топор колун Fiskars, который я случайно нашла в данном магазине с готовностью на следующий день. Заказ делался поздно вечером и мне было необходимо получить заказ на следующий день. Меня устроило и место для самовывоза. Кроме того, цена ниже чем в других магазинах ( включая Леруа) и с дополнительными бонусами. Взяла магазин на вооружение. Кас. товара: муж уже имеет топор данной фирмы, маленький. Очень доволен. Поехал колоть дрова, думаю данная модель его также устроит.
Достоинства:
быстро и удобно.
Недостатки:
не было.
Достоинства:
Приемлемый уровень цен, соответствие товара описанию, быстрое исполнение
Недостатки:
не увидел
Заказ был уже в тот же день в точке самовывоза, очень оперативно
Достоинства:
Быстро обработали заказ, быстро доставили, учли все пожелания и подготовили сдачу. Курьер был тоже очень приветлив.
Недостатки:
Не выявил
Заказал мультиварку Редмонд, надо было срочно на ДР жене. Доставили через день. Все четко и быстро. Курьер был приветлив, что дополнительно порадовало. Спасибо за работу.
Продавец ООО "СЛИМ"
Юридический адрес: 115419, г.Москва, ул. Академика Петровского, д.5, стр.1, пом.V, ком.35