Отзывы об интернет-магазине ОКСАР.ру на Яндекс.Маркете
Роботы пылесосы vr20r7260wc

Отзывы о магазине ОКСАР.ру

Достоинства:
В понедельник был на сайте заказан нужный товар. В течение короткого времени поступило подтверждение о его наличии на e-mail и звонок от оператора с информацией о доставке на среду с 9.00 до 18.00. В среду в 16.05 позвонил курьер и предупредил, что в течение 40 минут доставит заказанный товар. Товар прибыл запечатанный. Проверила работоспособность, включив в розетку. Оплачен товар. Замечаний нет. Товар использован в быту - очень довольна.
Недостатки:
не обнаружено
Достоинства:
Нашлись ящики для хранения, которые я искала, по цене значительно ниже конкурентов
Недостатки:
Товар можно покупать только партиями (по 2-4 предмета); при доставке оплата возможна только наличными; но самое главное - абсолютно все контейнеры для хранения были грязные или очень пыльные, прям в чёрной пыли. С какими-то пятнами и снаружи, и внутри, некоторые пахли уличной грязью. Если бы можно было прикрепить фотографии, я бы это сделала. И письмо при быстром заказе с подтверждением его состава, номера и стоимости так и не прислали. А при попытке оформить обычный заказ возникали проблемы на компьютере.
В следующий раз постараюсь заказать где-нибудь ещё, увы. А жаль - ассортимент и цены хорошие, особенно если нужно как раз 6-8 коробок, разница с конкурентами как раз окупила доставку
Достоинства:
Все качественно и оперативно. Товар соответствует описанию. Быстрая курьерская доставка. Цены ниже, чем у других
Достоинства:
Низкие цены, большой ассортимент, оперативные, вежливые и отзывчивые сотрудники (от менеджеров до курьеров). Заказ оформили и доставили очень быстро. Качество товара отличное. Сотрудникам магазина огромное спасибо за их работу. Всем покупателям рекомендую.
Благодарим за рекомендацию.
Достоинства:
Перезвонили сразу. Доставили на следующий день. Курьер вежливый. Покупкой довольна.
Благодарим за отзыв.
Достоинства:
Заказ обработали очень быстро,прислали подробный план где забрать. Удобно забирать на машине-напротив 2 часа бесплатной стоянки от Савёловского рынка. Понравилась низкая цена(брала Термопот).
Мы очень рады, что Вам понравилась наша цена.
Достоинства:
Заказ сделал в обед, оператор перезвонил и сказал что забрать можно на следующий день с 8 утра, Забор из пункта самовывоза бесплатный.
Благодарим за оценку.
Достоинства:
Цены, быстрое оформление
Недостатки:
Предоплата при самовывозе
В принципе, все нормально) чуток непонятно куда идти при самовывозе, указатель только при входе
Благодарим за отзыв.
Достоинства:
Понравилось все. Быстро, удобно, вежливо.
Недостатки:
На двух картинах этикетка наклеена на лицевую сторону постера. Остались следы. Это такой маленький недочет а не недостаток.
Цены отличные, заказали 5 постеров. Обязательно закажем еще в этом магазине. Все картины понравились, как по цвету так и по качеству.
Достоинства:
Приемлемые цены. Быстрая доставка.
Продавец ООО "Оксар"
Юридический адрес: 141080, Московская обл., г. Королев, ул. Горького, д. 12 Б Пом V