• OLDI.RU

Отзывы о магазине OLDI.RU

1 091 отзыв
17 023 отзыва
Достоинства:
Самая лучшая цена в городе Удобные точки самовывоза
Недостатки:
Все отлично
Покупал уже не в первый раз. Нравится скорость работы. Разместил заказ в среду вечером, в пятницу утром уже пришла смс о готовности к выдаче. Забираю у метро Просвещения. Продавцы всегда вежливы и готов помочь. Покупал мини мойку высокого давления karcher k2. Для мытья садовых дорожек и велосипедов самое то. Товар отличный, стоит на 1500 меньше, чем на сайте karcher.
Достоинства:
Очень быстрая доставка, вежливый и внимательный коллектив, готовый дать полезные советы.
Достоинства:
Гуманные цены Широкий ассортимент На сайте подробно расписано наличие, условия самовывоза, доставки, гарантия, характеристики товара и прочее.
Недостатки:
Мобильная версия сайта подглючивает - после применения фильтра товара при изменении сортировки все товары пропадают.
В целом впечатления о магазе положительные.
Достоинства:
Перезвонили быстро, диалог вели вежливо, отправили шустро, в Сыктывкар пришло за 5 дней, товар качественный. Отдельное спасибо за скидки.
Заказывал дважды, оба раза заказ пришел вовремя.
Достоинства:
Порадовала цена, да и наличие XL размера картриджа порадовало (мало где есть). Пункт выдачи (Санкт-Петербург, Подъездной пер. д.10) мне очень подходит: рядом и народу никого.
Недостатки:
Их не было.
Мне все нравится.
Достоинства:
Быстрота обслуживания.
Недостатки:
Достоинства:
Товар соответствовал описанию
Недостатки:
Доставка и обслуживание. Любой косяк с доставкой и вас начнут переключать от "менеджера" к "менеджеру" и так в полную рекурсию... пока не устроите скандал по телефону. Отсутствие гарантийных обязательств по факту. Несколько месяцев на пересылки туда-сюда - это не гарантия. Это трата времени и денег.
Если вы живёте не в Дефолт-сити, то ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с этой конторкой или любой похожей (какими бы вкусными ни казались цены). Учитывая стоимость доставки выиграть по цене с местным ретейлером вряд ли удастся. Учитывая полное отсутствие сервиса и гарантийного ремонта за МКАД - любой косяк или брак оборудования тащит за собой месяцы потраченных нервов и потраченные деньги с абсолютно непредсказуемым финалом. Дешевле для нервов и кармана немного переплатить местным . Уж поверьте.
Достоинства:
быстрая доставка, меняют по гарантии без проблем.
Недостатки:
Заказываю каждый месяц для организации и себя. Все устраивает, быстрая доставка
Достоинства:
удобный каталог товаров приятная страница сайта заказ был оформлен и отправлен быстро вежливое общение персонала при оформлении и корректировки товара вообщем впечатление от магазина отличные можно смело заказывать у них товары
Недостатки:
хотелось бы выбор товара по больше
заказывал два корпуса для компьютера пришли быстро товар хорошего качества магазином доволен по возможности буду заказывать ещё
Достоинства:
Единственный адекватный магазин электроники в районе Чертаново. Грамотные продавцы, знают представленный товар, понятная консультация.
Недостатки:
Новым клиентам тяжеловато найти сам магазин, т.к. отсутствуют направляющие знаки, но местные все его знают !
Покупал в данном магазине Видеокарты RX570 8гб и RX580 8гб. Пришел в магазин, продавцы рассказали про видеокарточки и предложили пару вариантов по акции (скидка 60%) на данные видеокарты, я был ошеломлен, т.к. в других интернет-ресурсах карты стоили по 25-30 т.р., а здесь скидка и купил их за 13 и 14 т.р., что просто великолепно ! Затем приобретал телевизор BBK 40" за 15 т.р. и тоже предложили скидку... Продавцы просто замечательные. Взрослые мужчины. Сразу видно, что не время проводить приходят, а именно продавать и давать радость покупателям. В последующие свои визиты я понимал, что мне не просто продают, что со мной общаются и это очень приятно ! Так же предложили карту постоянного покупателя, со словами, что теперь у меня всегда будет клубная скидка... Теперь, все, что касается электроники и проводов, то я обращаюсь сразу к ним, тем более, что магазин на районе !
купил бы здесь снова
Продавец ЗАО ОЛДИ ЛТД
На Яндекс.Маркете — c 2 сентября 2008 года.
ЗАО ОЛДИ ЛТД ОГРН 1027739423172
Юридический адрес: 109316, г. Москва, Волгоградский проспект, д. 47, этаж 2, комната 204З