Все для дачи

Отзывы о магазине OLDI.RU

17 354 отзыва
Сортировать:
по датепо оценкепо полезности
Достоинства:
Быстро обработали заказ, Отправка через службы доставки.
Недостатки:
не нашел
Известный и хорошо зарекомендовавший себя магазин не подвел.
Достоинства:
Удобство поиска в интернет-магазине, скорость доставки в пункт выдачи.
Недостатки:
невозможность вернуть товар в течение 14 дней согласно закона "О защите прав потребителей". Как например делают крупные сети типа М-видео. Уважаемые руководители ОЛДИ, это явная недоработка!
Впечатление хорошее, но смутило невозможность возврата. Надеюсь он не понадобится.
Ответ магазина OLDI.RU
Здравствуйте, Анатолий! Благодарим Вас за то, что поделились своим мнением о нашем магазине.. Возможно, возникло некоторое недопонимание, так как мы принимаем товар в течение 14 дней после покупки как в рамках закона, так и выходя за его пределы, предоставляя бесплатную услугу Moneyback https://www.oldi.ru/warranty/return/ Хотим обратить внимание на то, что, согласно закону о защите прав потребителей, возврат товара надлежащего качества возможен только в случае полного сохранения товарного вида изделия и его упаковки. С уважением, Служба Поддержки Клиентов ОЛДИ.
Достоинства:
Умеренные цены
Недостатки:
В некоторых магазинах не очень общительные продавцы
Хороший выбор !
Ответ магазина OLDI.RU
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Что касается продавцов, то, к сожалению, от человеческого фактора никто не застрахован, но мы стараемся тщательно следить за работой наших сотрудников. Если Вы столкнулись с, по Вашему мнению, плохим обслуживанием, то, пожалуйста, напишите о данной ситуации на нашу электронную почту helpme@oldi.ru. С уважением, Служба Поддержки Клиентов ОЛДИ.
Достоинства:
Быстро доставили в пункт выдачи, товар был в отличном состоянии. Сразу на месте опробовали, проблем не возникло.
Отличный магазин.
Достоинства:
Четкая и быстрая работа, недалеко от станции метро в моем районе. Цены адекватные.
Недостатки:
Достоинства:
быстрая доставка заказ привезли на следующий день
Достоинства:
Низкая цена. Качество. Не первый раз заказываю и покупаю.
Отличный магазин.
Достоинства:
Быстрая доставка до склада
Недостатки:
на некоторые товары завышены цены
Заказывал сушилки для обуви, доставили за 4 дня до пункта самовывоза, все в рабочем состоянии.
Ответ магазина OLDI.RU
Здравствуйте, Максим! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Хотим обратить внимание на то, что ценообразование зависит от множества факторов, в связи с чем некоторые товары у нас могут быть дороже, но многие заметно дешевле, особенно с учётом акций, которые мы запускаем практически ежедневно https://www.oldi.ru/about/actions/ С уважением, Служба Поддержки Клиентов ОЛДИ.
Достоинства:
Быстро и в указанные сроки.
Хочу здесь и в дальнейшем осуществлять покупки
Достоинства:
Все четко! Никаких нареканий.
Спасибо! Покупаю в OLDI.RU в третий раз.
Продавец ЗАО ОЛДИ ЛТД
На Яндекс.Маркете — c 2 сентября 2008 года.
ЗАО ОЛДИ ЛТД ОГРН 1027739423172
Юридический адрес: 109316, г. Москва, Волгоградский проспект, д. 47, этаж 2, комната 204З