Отзывы об интернет-магазине ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ на Яндекс.Маркете
День кофе

Отзывы о магазине ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ

13 064 отзыва
Достоинства:
Огромный выбор товара, приемлемые цены, вежливый персонал, быстрая доставка.
Недостатки:
Искала коляску-люльку определённой фирмы и это единственный магазин где она была в наличии. Быстро оформили заказ и доставили на дом через 4 дня. Очень довольна магазином, буду советовать знакомым.
обычный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Возможность покупать такие же товары за такие же деньги в других магазинах.
Недостатки:
отношение к сервисному обслуживанию отвратительное.
брал товар на Юр. лицо, принес, включил, не работает. На следующий день отнес обратно. Приемщик ошарашил, что для юр. лиц нет сроков !!! сервисного обслуживания. Далее началось долгое и мучительное общение с сотрудниками офиса, который, кстати, невозможно посетить. Общаются только через сайт и "через губу". Канифолили мозги 2 месяца, заменили товар только после передачи им в пункт выдачи досудебной претензии. Ps Если и покупать у них товар от юр. лица, то только или копеечный, понимая, что сервиса не будет, или требовать заключения договора поставки с указанием конкретных сроков. psps Спустя несколько дней после негативного отзыва позвонил сотрудник из данного магазина и предпринял достойную попытку уладить ситуацию с отзывом. Я остался при своем мнении, но изменил оценку с 2 на 3 в связи признанием и пониманием ошибок со стороны ответственных сотрудников этого магазина. Посмотрим поспособствует ли понимание ошибок их устранению в будущем.
Достоинства:
Доставка в срок. SMS информер. Удобное место самовывоза(лично для меня). Информативный сайт.
Недостатки:
В моем случае недостатков не было. Все четко.
Покупал первый раз. Все устроило. Адекватный и вежливый менеджер в пункте самовывоза. Можно осмотреть товар до оплаты. Удобная система оплаты, можно выбрать. Рекомендую.
Достоинства:
Время доставки и появледние заказа на точке выдачи товара
плохой магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Цены на некоторые товары ниже чем у конкурентов и в магазинах. Скорость доставки. Чистота в помещении. Обилие ассортимента. Акции.
Недостатки:
Продажа б/у товаров под видом новых. Часты задержки в поставке товара.
Началось все с того, что мне нужен был видеорегистратор. Выбирал между онлайн трейдом и другим известным магазином(Яндекс отклонил отзыв из-за названия, но все вы знаете его из рекламы по тв). Почитав отзывы и сравнив цены( на онлайн трейд они были повыше, зато отзывы чуть лучше), было решено сделать заказ на онлайн трейд. К сожалению правило "цена=качество" тут не работало. Регистратор пришел с браком, в нем не было фокусировки. На следующий день он был сдан обратно. Следующие несколько заказов были сделаны на свой страх и риск, но они прошли успешно. Последний мой заказ включал в себя утюг, в котором, при осмотре в магазине была выявлена вода и накипь. Товар явно бывший в употреблении, продаваемый по цене нового, без уведомления об этом, что может быть "лучше"?
Достоинства:
-Привлекательные цены на большинство позиций в магазине; -Быстрые сроки доставки в ПВЗ Onlinetrade; -Вежливый и отзывчивый персонал;
Недостатки:
Не обнаружено
Один из лучших интернет-магазинов во всём Рунете, остался доволен Онлайнтрейдом!
Достоинства:
Все достоинства перечеркивает негатив полученный при попытке вернуть товар ненадлежащего качества .
Недостатки:
Оформил заказ на Bialetti Aeternum Caffettiera Divina 6283, 6 п. 30.08.2019. Сначала товар стоял в коробке, на днях достал и решил попробовать в действии, но к сожалению она подтекала, сначала думал что не правильно что то делаю, но при более детально рассмотрении места подтека оказалась очень маленькая еле заметная трещина на корпусе кофеварки (корпус литой из нержавеющей стали). Гарантия согласно информации на сайте 1 год, но при обращении в техподдержку я был откровенно послан, дословно: "Здравствуйте, Евгений! Благодарю за обращение. Заявленные дефекты возникли после передачи устройства потребителю и вызваны неправильным и (или) небрежным обращением, обслуживанием, использованием и (или)хранением устройства, конечным пользователем или стали результатом неправильной установки, подключения и (или) настройки устройства. Гарантия на данные дефекты не распространяется, с условиями гарантийного обслуживания можно ознакомится на странице https://www.onlinetrade.ru/info/garantii.html,а также ГК РФ Ст. 459, ст. 18 п. 6 ЗоЗПП - гарантия на товар с подобными недостатками не распространяется, а в отношении товара продавец не отвечает за подобные недостатки, возникшие по причине действий потребителя. С уважением, Альбина менеджер клиентского сервиса ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ" Т.е. получается я сам виноват что появилась трещина в стальном литом корпусе кофеварки после того как я достал ее из коробки и могу идти покупать новую.... Буду писать претензию и обращаться в суд. Не рекомендую производить покупки в магазине который не отвечает за свои слова (в частности о гарантии)
Отвратительное отношение к потребителю после продажи.
Достоинства:
Качество товара. Довольно неплохое. Подделок нет.
Недостатки:
Парковка. На чикистов 36 в ЮМР
Всё серьёзно. Молодцы ребята.
Достоинства:
Заказ оформлял через сайт, все легко и понятно, с учетом бонусов цена вышла отличная, Пришло все хорошо упакованное, в пункте выдачи можно оплатить картой. Консультант вежливый.
Недостатки:
Пришел не вовремя (это впервые, обычно все в срок), не позвонили и не предупредили, что заказ задерживается. Звонил сам, оператор все уточнил и заказ привезли на следующий день. И очень хочется чтоб пункт выдачи поближе открылся
Заказываю не первый раз, всегда все в комплекте, хорошо упаковано. В этот раз заказал детский спортивный комплекс, покупкой доволен.
Достоинства:
Понятный и удобный сайт, огромный выбор товаров, есть поиск по фильтрам, поэтому искать нужную вещь очень просто. Так же можно сравнить несколько вещей между собой. Еще помогают отзывы других покупателей, и обзоры на купленные вещи. Быстрая доставка, огромное количество пунктов выдачи. На большинство товаров цена ниже, чем у конкурентов.
Недостатки:
Не всегда есть подробное описание товара.
В целом все нравится, для постоянных клиентов есть дополнительные бонусы и скидки.
Печенье MILKA Choco Grain со злаками и молочным шоколадом, 126 гр.
Продавец ООО ОнЛайн Трейд
Юридический адрес: г. Москва, ул. Щукинская, д.2, подъезд №8, этаж 3, помещение 50