Отзывы об интернет-магазине ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ на Яндекс.Маркете
Хэллоуин

Отзывы о магазине ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ

13 093 отзыва
Достоинства:
Заказывал блок питания CORSAIR SF600. Доставили в пункт самовывоза на сладующий день, товар абсолютно новый, все пломбы на месте (в отличии от продукции многих магазинов). Приветливый персонал, приятная обстановка, всем рекомендую этот магазин!
Недостатки:
Не обнаружил
Достоинства:
Хороший интернет-магазин с большим ассортиментом товара. Покупки совершаю не в первый раз, поэтому могу смело рекомендовать этот магазин.
Недостатки:
За год покупок в этом магазине и был недостаток. Однажды, доставку товара до пункта самовывоза задержали на 2 дня. все бы ничего, но оповещение об отсутствии товара мне пришло в тот момент, когда я уже был в пути за ним.
Хороший магазин, найдётся практически всё по приемлемой цене. Рекомендую к посещению
Достоинства:
Всё чётко, корректно, быстрое исполнение и доставка заказа. Большой плюс - бонусные программы.
Недостатки:
Иногда нет полного описания или характеристик товара.
Уже не первый раз покупаю в onlinetrade.ru ,и впечатление только положительное.
Достоинства:
- Привлекательная цена. - Большое количество пунктов выдачи товара, можно выбрать рядом с домом, работой... Очень удобно!
Не очень приятно, что при покупке товара предлагают платные пакеты (хоть и биоразлагаемые), ведь в любом другом интернет-магазине пакет всегда Вам предложат бесплатно.
Достоинства:
Очень удобный сайт, при подборе товара есть все нужные фильтры, чтобы облегчить выбор. При оформлении заказа есть функция без подтверждения и выбор способа оплаты. Бесплатный самовывоз при суммах больше 1000 и удобное расположение точки выдачи (Калуга). Привозят на следующий день, что очень быстро.. Цены на многие товары ниже других и часто бывают скидки.
Недостатки:
Был снят с продажи очень нужный товар, но нашел альтернативу здесь же.
Заказывал комплектующие для ПК, все в идеальном состоянии, без видимых и внутренних, работает без всяких проблем. Советую магазин, особенно если собираете компьютер.
Достоинства:
Недостатки:
05.10.2019 заказала в подарок на день рождения отпариватель Kitfort KT 915. 07.10.2019 пришли получить и были немного в шоке. Коротко о проблеме: 1) был заказан звонок, но нам так никто и не позвонил 2)вместо новой вещи,привезли б/у. Да,да, это не предположение, а установленный факт. 3)После отказа от заказа снизили статус клиента. Итог - подарка нет, впечатление о компании испорчено. Люди,будьте внимательны,эти товарищи торгуют либо б/у,либо уже отремонтированной техникой, выдавая её за новую. Это не первый мой опыт и не первая попытка убедиться в обратном, конкретно с этим "чудомагазином"
Не рекомендую данный интернет магазин никому. Привезут б/у вещь, ещё не факт,что рабочую. Будьте внимательны при осмотре, потому что потом вы будете слышать лишь отказы в помощи, либо вообще перестанут отвечать. С таким отношением к клиенту, который несёт им деньги я встретилась впервые. Клиент им интересен лишь до покупки глюкотехники, продали и всё, после чего просишь разобраться,рассмотреть иные варианты проблемы, ответ один и всегда - сломал сам, сам разбирайся, наш разговор цикличен. Не поленитесь почитать пару-тройку отзывов о этой компании прежде, чем что-то у них заказать, а в особенности, как это контора решает спорные вопросы с клиентами.
Достоинства:
Близкое расположение пунктов выдачи, доставка товара в ближайшее время, возможность оплачивать часть бонусами
Недостатки:
На данный момент без нареканий
Большой каталог товаров разного назначения. Хороший маркет-плейс
Достоинства:
Удобство
Недостатки:
Не обнаружил
Заказал товар, так как была самая низкая цена. Плюс дали 300 руб скидки за регистрацию. Доставили товар на дом. Всё отлично
хороший магазин
Удобно, но цены почти всегда не самые маленькие по городу.
Достоинства:
Удобное расположение, быстрая выдача товара
Продавец ООО ОнЛайн Трейд
Юридический адрес: г. Москва, ул. Щукинская, д.2, подъезд №8, этаж 3, помещение 50