Отзывы о магазине ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ

13 862 отзыва
150 374 отзыва
Достоинства:
Пользовался услугами этого магазина несколько раз, пока всё отлично: информируют о статусе заказа (и есть опция "только по смс", за что отдельное спасибо), быстро присылают, вежливо при тебе всё вскрывают, если нужно.
Недостатки:
Всего две точки выдачи на город, но одна из них в центре, так что норм.
В принципе при прочих равных имеет смысл брать товар тут, так как бонусная система достаточно щедрая.
Достоинства:
Адекватная цена. Особенно если есть акция или скидка. Быстрая доставка. Удобное расположение магазина, всегда очень оперативно происходит выдача товара. Предоплата не требуется. Доставка в пункт выдачи бесплатная.
Недостатки:
Нет недостатков.
Несколько раз приобретал различные вещи в этом магазине. Всё нравится. Планирую покупать и дальше.
Достоинства:
большой ассортимент, быстрая доставка, недорогие цены
Недостатки:
Очень просто сделать заказ непосредственно на сайте, цены на некоторые позиции ниже, чем в других магазинах. Выбор товаров просто огромный. Сайт интуитивно понятный, никаких проблем при регистрации и офомления заказа не возникло. Доставка после оформления заказа уже на следующий день в пункт самовывоза, есть доставка курьером. Удобно отслеживать в личном кабинете статус заказа. После доставки в пункт выдачи приходит смс-оповещение. Оплата как наличными так и картой после получения товара.
Достоинства:
Доступные цены, большой ассортимент
Недостатки:
Мне удобно получать заказы в ТЦ "Наутилус" (рядом работаю)
Достоинства:
Очень удобный сайт, прекрасный выбор и цены. Очень порадовал факт наличия пункта выдачи в нашем городе и пункт есть не один. Оплата по факту получения. Товар я смогла забрать в воскресенье, график работы выше всяких похвал. Приятный молодой человек на выдаче товара помог проверить и даже загрузить совсем не маленькую конвекционную печь. Отличное обслуживание. Уже сделала следующий заказ.
Недостатки:
Достоинства:
Быстро, удобно. Дешевле относительно других
Недостатки:
не нашел
Достоинства:
Удобная навигация по сайту; быстрая регистрация заказа; постоянное информирование о статусе заказа; во время доставленный заказ; приятное общение с операторами
Недостатки:
Магазин полностью оправдал мои ожидания
Планирую и дальше совершать покупки в замечательном магазине ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ
Достоинства:
1. Четкость работы с клиентами. 2. Продавцы на пункте выдачи всегда помогут осмотреть и проверить товар. 3. Вежливость персонала. 4. Большой ассортимент. 5. Наличие клубных скидок на многие товары.
Недостатки:
1. Мало пунктов выдачи в нашем городе (всего два). 2. Бывают изменения в сроках доставки (причем, товар может прийти как раньше, так и позже). Когда в магазине проходила акция (зачисление бонусов за выкуп в тот же день, когда пришел товар), выкупать товар не в тот день, который согласовывался, было неудобно.
Сделали в магазине уже более десяти заказов и планируем дальнейшее сотрудничество. Всем рекомендую!
Достоинства:
Низкая цена, оперативная обработка заказа, быстрая доставка, товар соответствует описанию.
Недостатки:
Достоинства:
быстрая обработка и доставка на пункт самовывоза. на этом все плюсы закончились
Недостатки:
обещанные бонусы за регистрацию - "езда" по ушам. совершенно не описано как их активировать. а после того, как сделал заказ, звонящий с подтверждением менеджер сообщает, что это уже поздно делать. описание товара отсутствует ВООБЩЕ! в итоге, тратишь время на заказ, кладешь "ну фиг с ними" на бонусы, тратишь время на поездку на пункт самовывоза и вот тут оказывается, что то, что ты заказал вообще не то, что тебе надо (поскольку отсутствует хоть какое-либо описание). в итоге то, что ты все-таки выкупаешь из заказа (если цена меньше 1 т.руб) стоит дополнительные 100 руб. сотрудница на пункте выдачи с недоброжелательнопофигистическим отношением заявляет "каждый сам решает где и что ему приобретать". Откровенное свинство и хамство! НИКОГДА В ЖИЗНИ НИЧЕГО У НИХ НЕ ПРИОБРЕТУ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ!!!
Крайне негативные впечатления!
Продавец ООО ОнЛайн Трейд
На Яндекс.Маркете — c 7 сентября 2001 года.
ООО ОнЛайн Трейд ОГРН 1027700458543
Юридический адрес: Москва, Ленинградский проспект дом 80, корпус 17