Samsung Galaxy

Отзывы о магазине ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ

Достоинства:
Бывают низкие цены, бонусы
Недостатки:
Покупаем постоянно картриджи для принтера HP. А сегодня обнаружили, что нам поставили фальсификат: принтер определил картридж, как БУ, при этом в коробке лежали грузики.
Никогда больше здесь ничего не закажем. Из-за неоригинального материала у нас сломался принтер.
Достоинства:
Приятные цены. Неоднократно искала нужный товар и самое лучшее предложение было от этого интернет-магазина. Заказ обрабатывается мгновенно, приходит практически на следующий день.
Недостатки:
Не нравится, что балы можно списать если их 300 и более и только от суммы 3000 рублей.
Достоинства:
Быстрая доставка . Проверка товара на пункте выдачи.
Недостатки:
Небольшие не соответствие о состоянии заказа на сайте, уточнял в телефонном режиме. Не очень удобный сайт, шрифт не очень удобен для чтения.
плохой магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Работают быстро, неплохая сеть магазинов.
Недостатки:
Сервисный центр переместили в Химки. По заказу нигде не было отмечено что гарантия на предмет 14 дней. Де факто это отмечается только на чеке.
Работаю с магазином довольно давно. Позади 300+ заказов на сумму несколько миллионов. Теперь видимо придется менять поставщика. Дело не в машинке и не гарантии. Работать с СЦ становится затруднительно. Я например не могу позволить себе угробить 3-4 часа на поездку в сц. P.S. Машинка обозначенная как "трюковая" не выдержала и одно зарядки аккумуляторов.
Достоинства:
Цены в магазине. Особенно клубные. Если бы знал раньше то в других магазинах не покупал. Некоторые товары.
Недостатки:
Не нашел
Есть скидки бонусами за покупки. И бонусы ко дню рождения. Отличный магазин Присылают промокоды иногда. Доставка в магазин очень быстрая.
Достоинства:
Удобное расположение, низкие цены, быстрая доставка!
Вежливый персонал!
Достоинства:
Быстрая доставка, Широкий выбор различного товара, На выдаче товара работают адекватные продавцы, которые всегда вежливы и учтивы, Приятное дополнение бонусы.
Недостатки:
Нет обнаружил.
Покупал Фильтр внешний Tetra EX 800 Plus для аквариума. Все понравилось и цена и обслуживание.
Достоинства:
Нескользящая верхняя поверхность, удобно для сна - не сползает простыть. Матрас можно использовать на воде, на пляже.
Недостатки:
Клапан для надувания не вправляется во внутрь, торчит из матраса. Иногда за него зацепаешься, можно поцарапаться.
У магазина быстрая, бесплатная, удобная доставка.
Достоинства:
Вся информация о товаре предоставлена доступно, ассортимент достаточно широкий из интересующего товара, огромный плюс - пункт выдачи рядом с домом!
Недостатки:
не обнаружено
Спасибо за работу! Буду заказывать и дальше у Вас!
Достоинства:
Доставка на следущий день
Адекватные цены
Продавец ООО ОнЛайн Трейд