Беру

Отзывы о магазине OnOffStore.ru

Достоинства:
Купил два xiaomi. Честные новые запечатанные глобалки. Цена ниже Али на некоторые модели
Недостатки:
Отсутствие возможности заплатить картой. Но можно заплатить переводом. Гарантия только в их сц, где-то на Семеновской. Но это не страшно.
Наткнулся случайно. Советую теперь друзьям
Достоинства:
Отзывчивость продавцов/менеджеров. Внимательность к запросам покупателя. Удобный сайт.
Недостатки:
Заказала свой Samsung Galaxy Note 9 через чат на сайте с самовывозом. Оперативно получила все ответы на поставленные мной вопросы. Забрала свой телефон на следующий день. Сделали скидку на защитное стекло для телефона. Стекло бесплатно наклеили на экран. Телефон в запечатанной коробке. Перед покупкой коробку вскрыли и я проверила телефон. Телефон замечательный. Всё очень понравилось. Спасибо.
обычный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Заказал iPhone 7 32 black спросил он на гарантии сказали да спросил модель 1778 сказали да- в итоге приехал пробил это на сайте все оказалось в норме. Спасибо!
Достоинства:
Знаете,трудно описывать то что хорошо.По этому в двух словах: Всё получилось так, как я и рассчитывал. Что бы не выглядеть "засланным казачком",ниже номер заказа и что именно приобрёл. Смартфон Самсунг Гэлакси А50. Заказ - Z04191463
Недостатки:
Недостатков не обнаружил
Всё бы так работали...
Достоинства:
Достоинств не нашёл , симпатичный сайт который не имеет смысла , так как заказы не выполняются!
Недостатки:
Принимают заказ , обязуются доставить потом просто игнорят и не отвечают
сказали что доставят товар в течении дня, никто не позвонил, товар не доставили. в чате игнорят когда им напомнил про доставку.
Достоинства:
Удобный самовывоз. Приемлемые цены.
Недостатки:
Товары стоят по минимальным ценам для поднятия в поиске маркета, но их в наличии НЕТ!!! Считаю это лохотроном и разводом - авось другое что возьмут.
Добавил в черные списки магазинов.
Достоинства:
скорость обработки заказа. консультация менеджера
Недостатки:
Отличный магазин, не первый раз заказываю здесь телефон, очень довольна.
Достоинства:
Покупал blackview p10000 pro Все хорошо и просто. Заказал в 22-40. Перезвонили на следующий день в 10-20 .Привезли в 14-30 все хорошо и нормально пообщались с курьером.
Недостатки:
Что хотел то и получил))
Магазину процветания
Достоинства:
Скорость доставки, вежливый консультант, адекватный курьер
Недостатки:
Пока не к чему придраться
Заказывал galaxy note 9, заказ Z03191573. По телефону общались вежливо, на все вопросы ответили, я попросил привезти как можно быстрее, смартфон доставили уже через час после звонка, что огромная редкость и денег больше не взяли(правда я не особо далеко от магазина находился) Коробка была как я просил с заводской пломбой, телефон точно новый, не восстановленный и не б/у. Надеюсь с гарантией не придется столкнуться, так что тут ничего не могу сказать, в остальном претензий никаких нет.
Достоинства:
Есть "купить в 1 клик"! Это очень удобно. Смс с подтверждением заказа пришла сразу. Через короткий промежуток времени перезвонила оператор. Заказ нужен был сегодня. На сайте было указано, что "доставка сегодня", и Яндекс тоже указывал, что "сегодня". Хотя было уже поздновато для "сегодня". И доставили сегодня! Это приятно. Спасибо.
Нераздражающий дизайн сайта. Тоже хорошо
Продавец ООО АРБИТР
На Яндекс.Маркете — c 31 октября 2018 года.
ООО АРБИТР ОГРН 1187746631490
Юридический адрес: г. Москва, пер. Миргородский 1-Й, д. 3 этаж 1 пом. 7 ком. 24