Беру

Отзывы о магазине Organic-mall.ru

c 15 декабря 2017 года
Достоинства:
Получили к заказу очень хорошие подарки. Даже не ожидали такого количества подарков.
Недостатки:
Долго ждали заказ. Но это вина поставщика, а не магазина
Заказываем уже второй раз, сразу несколько зубных паст и щёток. Очень нравится и взяли еще в подарок родственникам.
Способ покупки: самовывоз
Недостатки:
Нет товара с указанными на сайте характеристиками.Доставка в пункт самовывоза через 4 дня так и не была осуществлена!
За весь день ожидания заказа так и не была решена проблема с его доставкой в пункт самовывоза!
Ответ магазина Organic-mall.ru
Уважаемый Денис, проносим сови извинения за доставленные неудобства, которые были связаны со следующими причинами: 1. Повышенный новогодний спрос и сбой поставок, связанный с ослаблением курса рубля, действительно вызвал отсутствие некоторых позиций в нашем ассортименте. 2. Что касается проблемы с доставкой, то она была вызвана тем, что ваш заказ был перенаправлен в другой пункт выдачи (партнерский), который находится в соседнем доме из-за того, что наш пункт вадачи не осуществлял выдачу предварительно не оплаченных заказов по техническим причинам в тот день. Из-за новогодних праздников и произошедшего перенаправления курьерская служба не смогла справится с доставкой в ПВЗ в предпраздничные дни. Для того что бы исправить сложившуюся ситуацию, мы можем Вам предложить бесплатную курьерскую доставку и скидку на общий чек в размере 10%
Ответ Денис
Спасибо за внимание к моему отзыву!Тот же заказ со скидкой меня устраивает,способ доставки для меня удобнее в псв на пушкинской.С уважениием,Денис.
Достоинства:
Быстрая доставка, вежливый оператор, цены ниже, чем у некоторых магазинов конкурентов, дарят подарки.
Недостатки:
Заказывала зубную пасту Твин Лотус нам с мужем и детям. Заказ делала по телефону. Доставку предложили на утро следующего дня. Я согласилась, а уже через несколько часов позвонила девушка курьер и предложила доставить сегодня. Через пару часов заказ был уже у меня. Очень приятная девушка с улыбкой вручила мне красивый фирменный бумажный пакет с ручками, в котором очень аккуратно был сложен мой заказ: 6 коробочек с зубными паста и, чек, визиточка со скидкой 5% на следующую покупку а также подарочки : 2 пакетика кофейного напитка с коллагеном и мыло-скраб. Было безумно приятно!!! Огромное спасибо магазину, прям так и хочется заказать у вас что-то ещё! Теперь буду постоянным клиентом!!!
Ещё 1 человек поставил магазину оценку,
но ничего не написал о нём

Продавец ООО «Торговый дом» ТАЙ»
На Яндекс.Маркете — c 12 августа 2013 года.
ООО «Торговый дом» ТАЙ» ОГРН 1107746573483
Юридический адрес: 129085,Москва, Звездный бульвар, д. 21, стр.1, офис 18