Беру
  • ОРТИК

Отзывы о магазине ОРТИК

Достоинства:
Покупал подушку Vefer BioAloe Jap-53 (GU 24) перф.4мм для жены. Она довольна - качество сна резко улучшилось. Очень высокая скорость обслуживания: перезвонили сразу же после заказа на сайте, исключили из заказа отсутствующие товары, сообщили о наличии товара в магазине.
Недостатки:
В письме с номером заказа нет графика работы магазина, поэтому я немного опоздал. Приехал через 5 минут после закрытия, когда касса уже не работала.
Несмотря на мое опоздание, сотрудники выдали мне заказ, продлив свой рабочий день еще минут на 10. Все сложности, связанные с отсутствием у меня наличных денег, были мгновенно решены. В общем, качественный товар по приемлемым ценам это хорошо, но высокое качество сервиса магазина ничуть не менее важно.
Достоинства:
Всё устроило, быстро приняли заказ, выставили счет, оплатил, привезли, матрасом очень доволен, Спится отлично)))) А самое главное довольна жена))))
Недостатки:
Не уточнили, что подъем отдельно оплачивать нужно
Здравствуйте, Тигран! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей работе! Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили наше обслуживание! Сожалеем, что менеджер не оговорил все условия доставки заказа и мы исправим этот момент. Будем ждать Ваших новых заказов! С уважением, Ваш Ортик.ру
Достоинства:
Подарок при покупке(подушка)Отличный матрас Bennarti(это мой не первый матрас)он лучший)
Недостатки:
Оператор не услышала мои пожелания
Заказывала матрас фирмы Bennarti(матрас шикарный) и наматрасник влагозащитный другой фирмы. После заказа перезвонила менеджер и сказала что если наматрасник другой фирмы то будет платная доставка.Посоветовала заказать такой же фирмы как и матрас. Я согласилась, хотя на сайте не нашла. В итоге мне привезли наматрасник не влагозащитный(как я изначально хотела), а простой. Меня это огорчило, если бы знала вообще бы не заказывала наматрасник.
Добрый день! Спасибо за хорошую оценку, несмотря на сложившуюся ситуацию. Действительно, в данном случае ошибка менеджера при оформлении заказа. В таких случаях, лучше сразу при приеме заказа сообщать об этом в магазин, мы бы сразу обменяли наматрасник. В любом случае, мы по-прежнему готовы заменить наматрасник, если он вам не подходит. Либо сделать хорошую скидку на новый. С уважением, Ваш Ортик.ру
Достоинства:
Матрас качественный,удобный. Доставка четко по звонку на след. день. В подарок подушка.
Недостатки:
Чек был выдан не в день доставки, позже подвезли, товар получили только по ТН. Так все норм.
Здравствуйте, Мария! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей работе! Будем ждать Вас снова! С уважением, Ваш Ортик.ру
Достоинства:
Вежливый оператор, пунктуальнная доставка, точное описание товара, низкая цена
Недостатки:
не заметил
Здравствуйте! Спасибо за оценку нашей работы, будем ждать Вас снова! С уважением, Ваш Ортик.ру
Достоинства:
Заказывали 2 раза: 1- домой, 2 - на дачу в Подмосковье. Наматрасник Виртуоз высотой 6 см используем больше полугода, сглаживает неровности кровати. Качество на высоте. Заранее позвонили. Доставка во время, в назначенный день.
Здравствуйте, Елена! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей работе! Нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны нашей работой! Будем ждать Вас снова! С уважением, Ваш Ортик.ру
Достоинства:
Скорость обработки заказа,консультация специалиста,качество продукции.
Недостатки:
Не всегда есть нужный товар в наличии,нужно уточнять у консультанта.
В целом нормальный магазин,покупкой остался доволен.
Здравствуйте, Дмитрий! Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением в наш магазин. Благодарим Вас за отзыв и ждем Вас снова! С уважением, Ваш Ортик.ру
Достоинства:
Низкие цены, бесплатная доставка.
Недостатки:
Не обнаружил
Хотел купить матрас Аскона. На офф. сайте Асконы его цена была более 20к. Случайно наткнулся в Я-маркете на Ортик, увидел цену 9900р на тот же матрас. Стал выяснять, почему такая разница и не подделка ли это. Обратился в Аскону, там подтвердили что этот магазин - их партнер, матрасы оригинальные. Когда привезли - сравнил со старым матрасом, абсолютно одинаковые, шильдики на месте. В итоге сэкономил около 15к, т.к. занос и доставка оказались бесплатными.
Здравствуйте, Денис! Спасибо за подробный и информативный отзыв! Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили нашу работу. С радостью будем ждать Вас снова! С уважением, Ваш Ортик.ру
Достоинства:
При повторном телефонном разговоре выяснилось, что подарок ( подушка) можно получить в течении 2 недель после получения заказа. Разговор очень вежливый, сразу видна забота о репутации, что радует. Цены адекватные на данный момент.
Здравствуйте, Сергей! Спасибо, что согласились пойти нам на встречу. Мы очень рады, что нам удалось исправить ваше первое впечатление от магазина! Будем рады увидеть вас в числе наших клиентов! С уважением, Ваш Ортик.ру
Достоинства:
Долго выбирала наматрасник на диван в интернет магазинах. Обратилась в Ортик и не жалею. По заданным параметрам, сотрудник быстро и четко ( без уговоров на покупку более дорогого товара) подобрала то, что я искала. Юля- спасибо Вам огромное от меня и моей спины))). Заказ оформила 19.06.19. утром. Привезли вечером этого дня. Любезно заменив трикотажный чехол на жаккардовый.
Недостатки:
Здравствуйте, Елена! Большое спасибо за подробный и информативный отзыв, мы очень рады, что смогли порадовать Вас своей работой! Будем рады увидеть вас в числе наших постоянных покупателей! С уважением, Ваш Ортик.ру
Продавец ООО ООО "ОРТИК"
Юридический адрес: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д. 67 корп. 2