Отзывы об интернет-магазине ОРТИК на Яндекс.Маркете
  • ОРТИК

Отзывы о магазине ОРТИК

Достоинства:
Оперативность исполнения заказа, цена на товар
Недостатки:
Отсутствие возможности оплатить картой курьеру
Покупал анатомическую подушку, в целом всё устроило - качественно сделано, надеюсь она себя оправдает в применении.
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашей работы, будем рады видеть Вас снова! С уважением, Ваш Ортик.ру
Достоинства:
Отличный выбор матрасов и наматрасников. Качественно сделан матрас,хороший оркестр ортопедический эффект у матраса Матрас Luntek 18 Cocos 1 ​ - Размер: 180x200. Быстрая бесплатная доставка.
Рекомендую магазин ортик для заказа матрасов и наматрасников.
Здравствуйте, Дмитрий! Большое спасибо за Вашу высокую оценку! Были рады Вам помочь, и надеемся что выбранный товар, окажется полезным для Вас и будет радовать долгое время! С уважением, Ваш Ортик.р
Достоинства:
Назвали срок доставки с 12 до 18 часов на следующий день и доставили ровно в 12. Доставили именно то что заказал.
Недостатки:
Здравствуйте, Алексей! Спасибо за подробный отзыв! Нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны нашей работой! Благодарим Вас за доверие и будем ждать Ваших новых заказов! С уважением, Ваш Ортик.ру
Достоинства:
Магазин работает хорошо. Доставка быстрая. Цены нормальные, средние по рынку
Здравствуйте, Дарья! Спасибо за оценку нашей работы, будем ждать Вас снова! С уважением, Ваш Ортик.ру
Достоинства:
Хороший магазин. Всё быстро и чётко. Описание на сайте довольно обширное - удобно выбирать.
Недостатки:
Не выявил
Заказывал матрас, доставка - бесплатно за МКАД, что очень порадовало и большая редкость. За час до доставки повзонили-предупредили.
Здравствуйте, Виктор! Спасибо за информативный отзыв и отличную оценку, нам очень приятно! С радостью будем ждать Вас снова! С уважением, Ваш Ортик.ру
Достоинства:
Матрас очень хороший на первом этапе эксплуатации. Дальше видно будет.
Недостатки:
Колл центр у меня не уточнил наличие грузового лифта. У меня в доме его нет, поэтому пришлось незапланированно доплачивать за подъем на 8 этаж 800 руб.
Ребята забрали старый матрас за 300 рублей. Это очень удобно, не нужно самой тащить на помойку.
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за информативный отзыв и хорошую оценку! Сожалеем, что менеджер не задал Вам этот немаловажный уточняющий вопрос. С радостью будем ждать Вас снова! С уважением, Ваш Ортик.ру
Достоинства:
Быстрая обработка заказа. Без проблем поменяли позиции в заказе, т.к. захотелось другую позицию. Доставка вовремя, оплата картой курьеру - удобно.
Удобный и надежный магазин.
Здравствуйте, Евгений! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей работе! Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили наше обслуживание! Будем ждать Ваших новых заказов! С уважением, Ваш Ортик.ру
Достоинства:
Очень довольна ,что выбрала магазин ОРТИК,несмотря на то,что есть скидочные карты других аналогичных магазинов,цены более выгодные,отличное качество товаров! Помогли выбрать подходящую мне модель матраса. Все привезли быстро,в удобное время. Подушка из латекса очень удобная.В подарок к матрасу получила еще подушку и скидочку на следующий заказ,обязательно воспользуемся,спасибо!
Здравствуйте, Светлана! Большое спасибо за подробный и информативный отзыв, мы очень рады, что смогли порадовать Вас своей работой! С радостью будем ждать Вас снова! С уважением, Ваш Ортик.ру
Достоинства:
Очень хорошая упаковка. Нестандартные размеры есть и цена из-за за этого не меняется.
Недостатки:
Оператор по телефону назвал одну цену на доставку, а привезли матрас с квитанцией, в которой цена уже выше. На сайте указан подарок к матрасу Lonax Roll Cocos Eco, фактически его нет. Чехол ужасного качества: нитки по всему периметру торчат, синтетика как клеёнка.
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо, что нашли время, поделится опытом обращения в наш магазин! Стоимость доставки за МКАД зависит от удалённости адреса и менеджеры всегда акцентируют внимание на том, что озвученная стоимость не точная и может меняться. В вашем случае доставка была дороже на 60 рублей. Акция нашего магазина - Подушка в подарок (при заказе матраса от 10 000 руб.) и к сожалению Ваш заказ не попадает под условия акции. С уважением, Ваш Ортик.ру
Достоинства:
Покупал подушку Vefer BioAloe Jap-53 (GU 24) перф.4мм для жены. Она довольна - качество сна резко улучшилось. Очень высокая скорость обслуживания: перезвонили сразу же после заказа на сайте, исключили из заказа отсутствующие товары, сообщили о наличии товара в магазине.
Недостатки:
В письме с номером заказа нет графика работы магазина, поэтому я немного опоздал. Приехал через 5 минут после закрытия, когда касса уже не работала.
Несмотря на мое опоздание, сотрудники выдали мне заказ, продлив свой рабочий день еще минут на 10. Все сложности, связанные с отсутствием у меня наличных денег, были мгновенно решены. В общем, качественный товар по приемлемым ценам это хорошо, но высокое качество сервиса магазина ничуть не менее важно.
Здравствуйте, Антон! Спасибо за подробный и информативный отзыв! Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили нашу работу. Обязательно устраним указанный вами недостаток! С радостью будем ждать Вас снова! С уважением, Ваш Ортик.ру
Матрас BENARTTI Classic Mega S1000 140x185
Показать телефон