Отзывы об интернет-магазине ОРТИК на Яндекс.Маркете
Яндекс.Станция
  • ОРТИК

Отзывы о магазине ОРТИК

Достоинства:
Быстрая обработка заказа. Без проблем поменяли позиции в заказе, т.к. захотелось другую позицию. Доставка вовремя, оплата картой курьеру - удобно.
Удобный и надежный магазин.
Здравствуйте, Евгений! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей работе! Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили наше обслуживание! Будем ждать Ваших новых заказов! С уважением, Ваш Ортик.ру
Достоинства:
Очень довольна ,что выбрала магазин ОРТИК,несмотря на то,что есть скидочные карты других аналогичных магазинов,цены более выгодные,отличное качество товаров! Помогли выбрать подходящую мне модель матраса. Все привезли быстро,в удобное время. Подушка из латекса очень удобная.В подарок к матрасу получила еще подушку и скидочку на следующий заказ,обязательно воспользуемся,спасибо!
Здравствуйте, Светлана! Большое спасибо за подробный и информативный отзыв, мы очень рады, что смогли порадовать Вас своей работой! С радостью будем ждать Вас снова! С уважением, Ваш Ортик.ру
Достоинства:
Очень хорошая упаковка. Нестандартные размеры есть и цена из-за за этого не меняется.
Недостатки:
Оператор по телефону назвал одну цену на доставку, а привезли матрас с квитанцией, в которой цена уже выше. На сайте указан подарок к матрасу Lonax Roll Cocos Eco, фактически его нет. Чехол ужасного качества: нитки по всему периметру торчат, синтетика как клеёнка.
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо, что нашли время, поделится опытом обращения в наш магазин! Стоимость доставки за МКАД зависит от удалённости адреса и менеджеры всегда акцентируют внимание на том, что озвученная стоимость не точная и может меняться. В вашем случае доставка была дороже на 60 рублей. Акция нашего магазина - Подушка в подарок (при заказе матраса от 10 000 руб.) и к сожалению Ваш заказ не попадает под условия акции. С уважением, Ваш Ортик.ру
Достоинства:
Покупал подушку Vefer BioAloe Jap-53 (GU 24) перф.4мм для жены. Она довольна - качество сна резко улучшилось. Очень высокая скорость обслуживания: перезвонили сразу же после заказа на сайте, исключили из заказа отсутствующие товары, сообщили о наличии товара в магазине.
Недостатки:
В письме с номером заказа нет графика работы магазина, поэтому я немного опоздал. Приехал через 5 минут после закрытия, когда касса уже не работала.
Несмотря на мое опоздание, сотрудники выдали мне заказ, продлив свой рабочий день еще минут на 10. Все сложности, связанные с отсутствием у меня наличных денег, были мгновенно решены. В общем, качественный товар по приемлемым ценам это хорошо, но высокое качество сервиса магазина ничуть не менее важно.
Здравствуйте, Антон! Спасибо за подробный и информативный отзыв! Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили нашу работу. Обязательно устраним указанный вами недостаток! С радостью будем ждать Вас снова! С уважением, Ваш Ортик.ру
Достоинства:
Всё устроило, быстро приняли заказ, выставили счет, оплатил, привезли, матрасом очень доволен, Спится отлично)))) А самое главное довольна жена))))
Недостатки:
Не уточнили, что подъем отдельно оплачивать нужно
Здравствуйте, Тигран! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей работе! Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили наше обслуживание! Сожалеем, что менеджер не оговорил все условия доставки заказа и мы исправим этот момент. Будем ждать Ваших новых заказов! С уважением, Ваш Ортик.ру
Достоинства:
Подарок при покупке(подушка)Отличный матрас Bennarti(это мой не первый матрас)он лучший)
Недостатки:
Оператор не услышала мои пожелания
Заказывала матрас фирмы Bennarti(матрас шикарный) и наматрасник влагозащитный другой фирмы. После заказа перезвонила менеджер и сказала что если наматрасник другой фирмы то будет платная доставка.Посоветовала заказать такой же фирмы как и матрас. Я согласилась, хотя на сайте не нашла. В итоге мне привезли наматрасник не влагозащитный(как я изначально хотела), а простой. Меня это огорчило, если бы знала вообще бы не заказывала наматрасник.
Добрый день! Спасибо за хорошую оценку, несмотря на сложившуюся ситуацию. Действительно, в данном случае ошибка менеджера при оформлении заказа. В таких случаях, лучше сразу при приеме заказа сообщать об этом в магазин, мы бы сразу обменяли наматрасник. В любом случае, мы по-прежнему готовы заменить наматрасник, если он вам не подходит. Либо сделать хорошую скидку на новый. С уважением, Ваш Ортик.ру
Достоинства:
Матрас качественный,удобный. Доставка четко по звонку на след. день. В подарок подушка.
Недостатки:
Чек был выдан не в день доставки, позже подвезли, товар получили только по ТН. Так все норм.
Здравствуйте, Мария! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей работе! Будем ждать Вас снова! С уважением, Ваш Ортик.ру
Достоинства:
Вежливый оператор, пунктуальнная доставка, точное описание товара, низкая цена
Недостатки:
не заметил
Здравствуйте! Спасибо за оценку нашей работы, будем ждать Вас снова! С уважением, Ваш Ортик.ру
Достоинства:
Заказывали 2 раза: 1- домой, 2 - на дачу в Подмосковье. Наматрасник Виртуоз высотой 6 см используем больше полугода, сглаживает неровности кровати. Качество на высоте. Заранее позвонили. Доставка во время, в назначенный день.
Здравствуйте, Елена! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей работе! Нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны нашей работой! Будем ждать Вас снова! С уважением, Ваш Ортик.ру
Достоинства:
Скорость обработки заказа,консультация специалиста,качество продукции.
Недостатки:
Не всегда есть нужный товар в наличии,нужно уточнять у консультанта.
В целом нормальный магазин,покупкой остался доволен.
Здравствуйте, Дмитрий! Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением в наш магазин. Благодарим Вас за отзыв и ждем Вас снова! С уважением, Ваш Ортик.ру
Продавец ООО ООО "ОРТИК"
Юридический адрес: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д. 67 корп. 2