Отзывы об интернет-магазине OZON.ru на Яндекс.Маркете
Яндекс.Станция
  • OZON.ru

Отзывы о магазине OZON.ru

3,9
Достоинства:
Раньше никогда не было проблем с озоном, но все проходит
Недостатки:
Сделала заказ, оплатила его, в итоге 3 дня не могу доставить. Чудным образом, в приложении, меняется время и дата доставки, и это даже не соглосовывая с клиентом. На горячей линии хомят, врут!! Лиж бы отвязалась. Очень разачарована. Что то заказывать ещё раз, уже не хочется, Хотя, год делала у вас еженедельные заказы.
Добрый вечер! Извините, пожалуйста, за неприятную ситуацию с доставкой заказа и работой наших сотрудников. Просим уточнить, в какой день вам удобно получить заказ? Его доставку мы передадим на контроль.
Достоинства:
Хорошая товарная матрица
Недостатки:
Проблемы с доставкой
Заказал и оплатил через сайт принтер Brother, QL810WR1. Доставить обещали 8.11. Ничего не доставили. 9.11 тоже ничего не привезли, в 17:00 отписались, что привезут завтра, 10.11 тоже ничего не привезли, опять отписались что привезут "завтра". Вот сижу, жду. Опять пришла смс с уведомлением о задержке. Когда привезут товар - непонятно. В чате поддержки пишут одно и тоже - "я вижу, что сегодня его собираются доставить, ждите". До этого заказывал стойку для микрофона (заказ 18577201-0007) 25 сентября. По итогу заказ приехал 9 октября! Ни извинений, ни бонусов. С такой доставкой проще заказывать на Алиэкспресс. Помирает Озончик. Больше покупать тут ничего не буду.
Дмитрий, добрый вечер! Просим прощения за то, что уже не первый раз подводим вас с доставкой заказов. Уточните, пожалуйста, в какой день вам удобно получить заказ - 8577201-0009? Его доставку мы возьмем под свой контроль.
Достоинства:
Ассортимент Баллы Быстрый возврат денег в случае отмены заказа до его получения.
Недостатки:
Доставка Операторы(Большая редкость попасть на адекватного оператора, общался с 3 разными операторами, и все говорили разную информацию, то посылка ещё не в городе, то ее не передали курьеру, и вам придется подождать ещё пару дней, то он задержится, т.к много заказов.)
Не советую вам здесь заказывать, если хотите получить вовремя посылку, и живёте вы не в большом городе. Если всё же решитесь заказывать, то смело умножайте сроки на 2, мне лично за ~10 заказов не пришел не один вовремя. В итоге я прождал 8 часов в свой выходной посылку, которую оказывается не планируют ещё прислать как минимум 2 дня, хотя она уже в городе.
Добрый вечер! Просим прощения за длительное ожидание заказов. В связи с большим объемом заказов, увеличился срок их доставки. Сейчас делаем все возможное, чтобы стабилизировать доставку.
Недостатки:
Сделали заказ с доставкой на 11.11.2019 с 12:00 до 15:00. Около 15:00 курьер позвонил, сказал, что приедет через полчаса и пропал, телефон курьера стал не доступен. Написала в чате Ozon, через час прояснилось, что доставка почему-то перенесена на следующий день. Никаких объяснений при этом не последовало. Полдня просидела дома в ожидании заказа, который так и не доставили.
Добрый вечер, Сергей! Извините, пожалуйста, за задержку заказа. Мы выясним,почему курьер вовремя не доставил заказ и вернемся с ответом.
Недостатки:
Прислали не работающие наушники. До меня уже были вскрытые.
Оформила возврат почти сразу, но уже как 2 недели мой заказ не могут забрать из постамата, в итоге возврат денежных средств так же не производится. Сотрудники озон говорят разную информацию по моему заказу, кормят завтраками. Терпения уже нет! Прислали неработающие наушники, а страдаю я в этой ситуации!
Добрый вечер! Елена, просим у вас прощения за такое длительное решение вопроса по возврату денег за заказ. Мы все проверим и вернемся с комментариями.
Достоинства:
Отличный ассортимент, быстрая доставка, вежливый персонал
Недостатки:
на некоторые позиции завышены цены
Алексей, здравствуйте! Спасибо за звёзды 😊 Надеемся и дальше радовать вас большим ассортиментом и удобством сервиса.
Достоинства:
Понравилось буквально все. Трудно выделить что-либо.
Недостатки:
Оксана, здравствуйте! Очень приятно читать такие отзывы) Спасибо большое за ваше доверие 😊 С радостью выполним ваши новые заказы.
Достоинства:
Адекватные цены, большой выбор, очень быстрая доставка, удобный самовывоз.
Недостатки:
Последний заказ был былинным отказом. Даже не ожидал такого от хорошего магазина. Подробнее в комментарии.
Заказывал фигурку стикбота. В отзывах к конкретной фигурке прочитал, что 2 из 4 заказов приехали с другими фигурками (менее популярными, видимо). Но тем не менее заказал, поскольку нужна была именно эта конкретная, ну и проверить, действительно ли всё так плохо, как описывают. В пункте самовывоза специально проверил товар. Фигурка была не та, которую заказал. Подозреваю, что озон специально подсовывает неликвид, от которого хотят избавиться, в надежде на то, что покупатели не будут оформлять возврат, т.к. обычно это подарок ребенку и времени на перезаказ нет. Оформил возврат, благо с этим проблем нет никаких. Очень надеюсь, что данный случай произошел только с конкретным товаром и это не новая модель работы магазина, поскольку к куче других заказов ни по качеству, ни по ценам, ни по срокам претензий нет, наоборот всё отлично.
Здравствуйте! Спасибо за приятные слова о наших ценах и ассортименте. Рады, что нравится наш сервис. В описании к товару указано, что Фигурка Stikbot «Сафари» в ассортименте, поэтому может прийти та, которая есть на складе. Простите, что расстроили. Надеемся увидеть вас вновь.
Ответ samur1ce
Как раз к фигурке "Сафари" нет претензий, пришло то что заказывал. Отзыв относился ко второй фигурке (заказана была - "Оружие", а приехала совершенно другая), на которую и был оформлен возврат (частичный возврат заказа).
Можете уточнить, какой товар пришёл вместо заказанного? Мы направим запрос на склад, чтобы проверили партию на пересорт.
Ответ samur1ce
Да, могу. Заказан был: "Фигурка с аксессуарами Stikbot "Оружие", цвет: бирюзовый, красный, серый", артикул TST620_бирюзовый, красный, серый По факту пришел: Фигурка Stikbot "Стиль жизни" с аксессуарами, TST620, красный, артикул TST620_красный Судя по тому, что артикул у них одинаковый "TST620" и отличается только цветом, то я вообще удивляюсь как на складе отгружают нужный товар по остальным фигуркам.
Доброе утро. Отправили запрос на склад, чтобы проверили партию товара на пересорт. По результату напишем вам здесь.
Пересорт обнаружен и исправлен. Можете оформлять новый заказ, придёт именно "Фигурка с аксессуарами Stikbot "Оружие".
Ответ samur1ce
Спасибо за оперативное решение проблемы. Но я уже заказал в другом месте. Если и там будет пересорт, то снова обращусь к вам :)
Обращайтесь, всегда поможем😉
Достоинства:
Удобный сайт, большой выбор товаров по низкой цене. Бесплатная доставка на следующий день. Возврат без проблем.
Недостатки:
Пока нет выявил
Добрый вечер! Благодарим за высокую оценку 😇 Разработчики ежедневно модернизируют сайт, чтобы вам было удобно оформлять заказы и искать интересные товары. Постоянно расширяем ассортимент, работаем над качеством сервиса и доставки 😊 Ждём вас за покупками
Достоинства:
Сроки, качество, цена все отлично.
Людмила, приветствуем! Спасибо за отличную оценку 😍 Работаем, чтобы качество доставки и сервиса радовало вас в каждом заказе 😉 Наши акции и возможность использовать бонусы "Спасибо" позволяют покупать товары по очень выгодным ценам 😊 Ждём вас за новыми приобретениями
3,9
Продавец ООО ИНТЕРНЕТ РЕШЕНИЯ
Юридический адрес: г. Москва, набережная Пресненская, д. 10 пом. I этаж 41 ком. 6