Отзывы об интернет-магазине OZON.ru на Яндекс.Маркете
Скидочный Хаб
  • OZON.ru

Отзывы о магазине OZON.ru

3,9
Недостатки:
Доставка заказа должна была осуществляться в два этапа. В итоге не привезли ничего. Пришлось оформлять заказ второй раз. Во второй раз привезли первую доставку. Вторую - нет.
Раньше Озон мне всегда нравился тем, что там можно было заказать почти все, что нужно. Сейчас же, совершая покупку, формируются различные отправления, которые могут попасть как в одну доставку, так и в несколько. В итоге нужно планировать время для приема всех курьеров. А эти товарищи не балуют звонками на телефон, или сообщениями о том, что они собираются приехать. В итоге - очень неудобно стало. За это отрицательный отзыв. Кроме того, когда заказ не доставили, переоформить его не операторы не смогли, а пришлось самому оформлять новый.
Добрый день! Заказ делится на отправления только в том случае, если товары находятся на разных складах, либо необходимо соблюсти товарное соседство. Если у вас остался нерешённый вопрос по заказу, то напишите его номер, пожалуйста. Во всём разберёмся.
Достоинства:
Недостатки:
Заказ был оплачен заранее. В результате неделю каждый день меняли статус доставки на "не смогли Вам доставить, извините, доставим завтра", в результате так и не доставили. До сих пор не вернули деньги. Закинули их на внутренний счет вместо возврата, а новые заказы так же не исполняют. Сумма маленькая, не хочу тратить время на судебные тяжбы, лучше расскажу другим людям.
Менеджеры вежливые, но ни одного слова правды. Одни обещания, никакого исполнения обещанного
Здравствуйте! Сожалеем, что вас расстроили. Хотим во всём разобраться и помочь. Просим указать полный номер заказа.
Достоинства:
Широкий ассортимент. Мало чем отличается от остальных интернет-магазинов.
Недостатки:
не хотят исполнять ЗОПП: отказываются сделать обмен.
Заказал беспроводные наушники Xiaomi Redmi AirDots. Пришли неоригинальные наушники, о чём служба поддержки сама призналась. Служба поддержки не знает на чьё имя писать претензию.
Камил, здравствуйте! Дело в том, что сейчас таких наушников у нас нет. Поэтому мы предлагаем самый оперативный вариант - сделать возврат. Мы приобрели партию наушников у поставщика, с которым раньше не было недоразумений. По факту в партии оказались и оригинальные товары и товары ненадлежащего качества. Как только мы получили несколько жалоб на плохое качество, то сразу провели проверку и выяснили, что часть товара - не оригинал.
Недостатки:
Долгая доставка, полная неразбериха с информацией о статусе заказа.
06.11.2019 заказал телевизор LG 49UK6450PLC, понравилась возможность оплатить бонусами спасибо. В тот же день заказ был оплачен и оформлена доставка на следующий день. На следующий день телевизор не доставили, сказав, что доставят 10.11 со словами, что телевизора еще нет в городе (тогда почему на сайте вообще указана возможность доставки на следующий день, спрашивается?). После этого на протяжении недели я звонил в их службу доставки каждый день, и снова и снова меня уверяли, что заказ будет доставлен завтра (в этот раз точно!). Мало того, что на телефон отвечают долго, так еще и постоянно перекидывают ответственность с отдела на отдел. В воскресенье 17.11 нам пообещали его доставить, дали номер курьера, который должен был его привезти, но, позвонив ему, выяснилось, что у него выходной и он не имеет ни малейшего понятия, почему ему кто-то звонит. Вся эта история только заставляет отказаться от услуг данного интернет-магазина в дальнейшем, а также предостеречь всех, кто будет вынужден у них что-либо покупать. P. S. Сервис по-русски - это научить своих работников вежливо говорить по телефону, а не помогать или давать актуальную информацию
Добрый вечер!. Нам очень стыдно, что несколько раз переносили доставку. К сожалению, с заказом возникли сложности. Чтобы не тратить время на ожидание, давайте отменим заказ и оформим новый — мы проконтролируем его доставку.
Достоинства:
НИЧЕГО
Недостатки:
Отвратительная работа службы доставки, отвратительная работа службы поддержки, абсолютное отсутствие клиентоориентированности
Оформила заказ на 2 стеллажа 8 ноября. Доставка была запланирована на 16 ноября. Утром 16 захожу в ЛК и понимаю, что статус заказа "в работе"...Ну что ж... Учитывая мой предыдущий совсем не позитивный опыт работы с Озоном понимаю, что что-то пошло не так. Пишу в поддержку-приходит отписка "информация о доставке 16 ноября корректна, курьер свяжется с Вами за час до приезда". Жду... Ближе к 17.00 пишу повторно свой вопрос в техподдержку, на что получаю ответ,что с моим предоплаченным заказом возникли технические проблемы и его доставить не могут. Необходимо отменить заказ и оформить его заново. Т.е. технических сложностей по списанию денег с моей карты у компании нет , а с доставкой есть. В итоге: сегодня 17 ноября-заказ не отменяют, не доставляют и деньги есс-но не возвращают. Служба поддержки отправляет отписки. В общем: никогда и ничего не буду больше там заказывать и никому не советую связываться с этим интернет-магазином, кроме вытрепаных нервов и потраченного времени и денег ничего хорошего вы от этого интернета-*магазина не получите.
Добрый вечер, Мария. Понимаем, что ситуация очень неприятная. Просим прощения, что так вышло с доставкой заказа. Деньги вернули обратно на карту 18 ноября, срок зачисления зависит от банка. Нам очень жаль, что оставили негативное впечатление.
Достоинства:
Принимают к оплате бонусы Спасибо.
Недостатки:
Оформил заказ 10.11.2019. Оплатил 100%. Обещали доставить 13.11.2019, обещали...но не доставили. В чате написали, что товар якобы уже в пути и 13.11. я смогу уже получить, потом написали, что имеется задержка в доставке и в качестве компенсации мне начислили 200 баллов (а ничего что чат от 14.11 ?). Мне ваши баллы в качестве компенсации НЕ НУЖНЫ. Я хочу получить мой оплаченный в срок и без задержек товар! Расцениваю сложившуюся ситуацию как неправомерное пользование чужими денежными средствами. Прошу доставить заказ в кратчайшее время, до 18.11, в противном случае буду вынужден подать заявление в правоохранительные органы.
Озон оставил негативное впечатление.
Добрый вечер, Сергей. Просим прощение за задержку доставки. Мы уже передали информацию в отдел доставки, чтобы они сказали, где сейчас заказ. Как поступит ответ, мы вам напишем.
Достоинства:
Все достоинства перечеркнул очередной заказ
Недостатки:
Оформил заказ товар был в наличии, оплатил товар и начал ждать. На следующий день увидел сообщение обратитесь в чат для уточнения даты доставки (заказ оформлен 6.11.2019 дата доставки была 13.11.2019) в чате ТРИ раза в разные дни мне подтверждали что дата доставки запланирована на 13.11.2019 и не каких проблем нет. Но меня все это время смущал статус заказ "ПРИНЯТО В РАБОТ" наступило 13.11.2019 в середине дня я решил уточнить что с заказом. На что мне ответили, что товара нет в наличие и его ожидают поставки от поставщика по срокам мне не чего не смогли сказать, в общем сегодня уже 17.11.2019 и статус у заказа не изменился, магазин не как не уведомляет о проблемах с заказом, пока я сам не напишу им или позвоню. Дают для молчание бонусы свои, но от этих бонусов толку мало. В общем магазину все равно на своих клиентов стандартные фразу нам очень жаль и т.п. Магазин себе позволяет продать товар которого у них даже нет и нет у поставщиков простоя продают. Мой очередной заказ у них оставил негативный осадок. Раньше постоянно повреждали упаковку на всех доставках.
Ответственность и доставка ужасная!
Здравствуйте! Для того, чтобы разобраться, нам потребуется немного времени. Мы уточним информацию и вернёмся с ответом позднее.
Недостатки:
Заказ должны были доставить в понедельник (условно), каждый день писали, извините заказ не попал в доставку. При этом заказ оплачен, и очень ожидаемый! К нужной дате. В общем, сеголня воскресенье, заказа нет, денег нет. И это первый заказ по премиум подписке 😂😂😂
Татьяна, добрый вечер! Уточним информацию у отдела доставки, почему такая сильная задержка. Видим, что заказ должны доставить 19 ноября. Мы понимаем, как важно получать товары вовремя, и это полностью наша вина. Проинформируем вас по результатам.
Достоинства:
Нравится ассортимент
Недостатки:
Отвратительная работа службы доставки.
Просто невозможно стало дождаться свою доставку! В назначенный день просто не привозят, не звонят, не предупреждают, автоматически переносят на следующий день, отправляя смс-уведомление, без уточнения, удобно ли это вообще? В этот другой день снова не привозят в указанный интервал, зато негодуют, что никто не может принять заказ на 5 (!) часов позже интервала! Курьер, обещавший привезти заказ в течение 20 минут, не привозит и через час, и через 2 и через 3, и вообще не привозит, и Трубку не берет. Ссылка на перенос заказа ведёт в чат тех Поддержки, где отвечают спустя 2 часа, и каждый раз отказывают в выбранной дате, мотивируя отсутствием свободных курьеров. Так зачем вы набираете такое количество заказав, справится с которым не в состоянии?! Доставка моего оплаченного (!) заказа переносилась 4 раза! Сколько времени я потеряла, ожидая курьеров?! В качестве извинений шлют баллы. Думаю, понятно, что с таким отношением нет ни малейшего желания покупать что-то ещё в этом магазине, ни за баллы, ни за деньги. Я в ярости.
Добрый вечер, Александра. Уточните, пожалуйста, номер заказа. Постараемся помочь решить проблему.
Достоинства:
раньше был хороший интернет магазин сейчас же скатился хуже некуда не вздумайте тут что то покупать потратити время в пустую
Недостатки:
ужасная комуникация с клиентами , самовольное отмена заказа причем оплаченного
решил купить тостер и к нему еще за одно фильтр сетевой , раньше покупал в это магазине думал качество и обслуживание осталось таким же (спойлер я ошибался ) нашел интересуюшую модель заказал применил бонусы спасибо оплатил все и первый раз прождал 3 дня пока доставят нифига тишина , зашел в личный кабинет стоит графа доставка перенесена на завтра ну думаю не беда бывает , второй раз продинамели, опять в указануую дату не доставили в пункт самовывоза, опять смотрю стоит доставка на след день , ну думаю подожду все таки уже заказал оплатил , в третий раз продинамели так же , уже пишу в тех подержку что случилось , молчок написано ответят завтра, на завтра тупо приходи сообшение ваш заказ отменен, оказывается то что я заказал не влезло в их почтомат и я об этом узнаю уже после того как прождал неделю потратил бонусы сбербанка 900 баллы озон 500 которые не вернуться
Добрый день! Нам очень стыдно, что не смогли доставить посылку. Понимаем, как важно получать все товары вовремя. Сейчас мы используем все свои силы, чтобы таких ситуаций не возникало. Видим, что другой заказ вы получили в срок. Спасибо, что дали нам второй шанс. Постараемся больше не подводить.
3,8
Продавец ООО ИНТЕРНЕТ РЕШЕНИЯ
Юридический адрес: г. Москва, набережная Пресненская, д. 10 пом. I этаж 41 ком. 6