• OZON.ru

Отзывы о магазине OZON.ru

4,1
Достоинства:
Я неоднократно делала заказы. Всегда всё было на пять. То, что заказывала соответствовало заявленному в каталоге.
Недостатки:
Последний раз заказ был направлен га почту. Это не удобно для меня.
Достоинства:
Просто мегабыстро доставили заказ в Борисоглебск
Достоинства:
Конкурентные цены и хороший разнообразный ассортимент.
Недостатки:
Пока нет.
Хорошая торговая интернет площадка.
Достоинства:
Понравилось абсолютно все.
Рекомендую.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв :) Рады, что вы с нами.
Достоинства:
Нравиться все.
Недостатки:
Каждый день запрашивается авторизация! Сколько можно?
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку :) Авторизация по номеру телефона нужна для дополнительной защиты от взлома вашего аккаунта.
Достоинства:
Всё было понятно и логично.
Недостатки:
При получении, я сам, заранее, зашел в пункт выдачи и спросил, как получить! И только на этом этапе всплыл "Секретный код для получения" об этом меня предупредил сотрудник точки выдачи, так что я такой код искал в письме от "Озона", сейчас будет секретный код, сейчас! Но вместо этого был только "Код или номер ячейки", точно не помню, мелочь но логика меня не подвела! тем более вариантов не было) и все прошло успешно!
Цена отличная, доставка по графику, упаковано нормально.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв :)
Достоинства:
Большой ассортимент, низкие цены, можно купить то, что в обычных магазинах найти сложно, например, ингридиенты для здорового питания
Недостатки:
Баллов мало, промокоды раньше выгоднее были
Достоинства:
Хорошая цена
Недостатки:
Не всегда выполняются заказы. Например, заказала в этом месяце порошок для ПММ, доставка была назначена на 14.09, сегодня уже 20.09, а заказ все еще висит в работе в статусе "На пути в ваш город". Пыталась решить вопрос с поддержкой, предложили отменить заказ, НО у этого заказа нет возможности отмены. Проблема в том, что заказ я уже оплатила и мне нужен был этот порошок, т.к. старый заканчивался. В итоге мне пришлось купить другой порошок в магазине у дома по высокой цене. И теперь непонятно, как вернуть обратно свои деньги. Обидно, т.к. довольно часто заказываю различные товары на ОЗОНе, а сейчас буду задумываться.
Достоинства:
все
Недостатки:
хороший магазин Мне нравится ассортимент товара Есть очень оригинальные вещи доставка своевремена заказы все выполнены
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку :)
Достоинства:
Пользуюсь магазином не первый год.Все устраивает
Недостатки:
Нет.Раньше за заказы начислялись баллы,можно было бы вернуть услугу.Заказ делаешь баллы капают.Пустячок но приятно.
Покупаю постоянно.Возврат товара не надлежащего качества без проблем.Буду делать покупки и дальше.
Елена, добрый день! Ранее у нас была программа лояльности, по которой за каждый заказ начислялись баллы. Сейчас она уже отменена. Но вы всё равно можете накапливать баллы, участвуя в наших многочисленных акциях и розыгрышах 😉 Спасибо за отзыв и высокую оценку.
купил бы здесь снова
Продавец ООО ИНТЕРНЕТ РЕШЕНИЯ
Юридический адрес: г. Москва, набережная Пресненская, д. 10 пом. I этаж 41 ком. 6