• OZON.ru

Отзывы о магазине OZON.ru

4,1
Достоинства:
Ассортимент, цены, скидки, доставка быстро и удобно и разными способами
Недостатки:
При доставке заказ разбили на 3 поступления, 3 раза пришлось идти в пунк выдачи, хорошо что он не далеко и было на это время, в других бы условиях это напрягло.
Жанна, здравствуйте! Заказ разделяется на несколько отправлений в случае, когда части товаров нет на ближайшем складе и они отправляются в отдельных посылках с разных складов. Можно получить весь заказ в один день, дождавшись, когда все посылки придут в пункт выдачи.
плохой магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
большой выбор
Недостатки:
Обманывают со сроками поставки. В пунктах самовывоза нельзя оставить пустую коробку из под заказа.
Последние два заказа задержали на несколько дней. При этом ни звонка ни уведомления, иногда дата меняется "молчком" на более позднюю иногда висит как есть. Похоже, что проблема не единичная, а системная. Главные конкуренты давно себе такого не позволяют, сейчас заказывая можно быть на 99% быть уверенным, что товар поступит в указанный интервал, а чтобы на несколько дней, это нонсенс. И еще проблема с коробками на пунктах самовывоза, даже на почте России есть выделенное место где можно оставить коробки.
ужасный магазин
Невероятный бардак. заказал гитару ребенку, заказ 29179341-0002-1. Позвонил, подтвердился с доставкой за день до того как у ребенка был урок. В итоге ничего конечно же не привезли. В чат пишут полный бред про какой то синтезатор. В общем заказывайте в профильных магазинах, а эту помойку обходите стороной.
Достоинства:
Очень большой выбор товаров, при достаточно крупном заказе доставка бесплатно
Недостатки:
С логистикой настоящая проблема у них. Видимо если нет товара на ближнем складе, то с дальнего доставляют со скрипом.
Заказал пылесос Thomas twin xt и всякую мелочёвку 5 числа на 6ое. Привезли только мелочёвку, ближе к концу срока доставки позвонил в сервис, узнал что его не смогли доставить и доставку перенесли на следующий день (о чём мне не сообщили). Утро 7 числа: мне приходит смс что доставить не могут и переносят на 8 (спасибо в этот раз хоть сообщили). Звоню в сервис и прошу пометить в заказе что если не будет доставлено 8, то заказ отменяю. И да, 8 тоже не привезли, заказ отменил (в качестве извинения зачислили мне 200 баллов), купил в другом магазине.
Александр, здравствуйте! Простите, что не доставили пылесос в срок ☹️ Постоянно работаем над расширением возможностей доставки и качеством сервиса. В будущих заказах исправимся
Достоинства:
Удобно, быстро, соответствует указанным характеристикам товара.
Недостатки:
Хотелось бы более быстрой доставки в пункты выдачи.
Хороший, удобный сервис.
Добрый день! Спасибо вам за хорошую оценку нашего магазина 😇 Сроки доставки зависят от удалённости склада, где находится товар. Работаем над увеличением ассортимента товаров и возможностей службы доставки. Ждём вас снова за покупками
Достоинства:
Отличные цены. Быстрая доставка. Беру озон премиум статус, уже полгода.
Недостатки:
Возвраты принимают моментально. Возврат денег без проблем.
Евгений, приветствуем! Счастливы, что наш магазин пришёлся вам по душе 😇 Периодически запускаем новые акции и скидки для наших покупателей. Постоянно работаем над качеством сервиса 😉 Будем рады видеть вас снова за новыми приобретениями
Достоинства:
В последние 1,5 года служба доставки Озона убила все достоинства
Недостатки:
Доставка. Курьеры или постоянно опаздывают. То есть, если заказ надо доставить до 21:00, могут объявиться в 22:30. Дозвониться не получается. Или не берут трубку, или в смс указан не тот номер телефона. Могут вообще не приехать. Причем никто вас не предупредит. И это не 1-2 раза, а в последнее время практически в каждом заказе. Я была их клиентом с первого года их существования. Но такого отвратительного "сервиса" как сейчас у них никогда не было. Компания полностью перестала заботиться о своей деловой репутации. 137 выкупленных заказов. Старалась не придавать значения постоянным проблемам с доставкой. Думала, отдельные курьеры виноваты. Но, прочитав отзывы других клиентов, поняла, что в этом магазине лучше не покупать, особенно по предоплате.
Последний заказ был оформлен и оплачен 11 сент. Доставка отправления №3 была выбрана на 20 сент. с 9:00 до 21:00 (время у Озона было...) Утром ко мне приехал курьер без заказа. Не нашел его в машине!!! Документы на доставку были, а заказа не оказалось!!! Я сразу позвонила в Озон, девушка пообещала, что они все уточнят и перезвонят позже. Звонка я не дождалась и была вынуждена звонить повторно в 20:18. Никакой информации мне не смогли предоставить и в этот раз, так как выяснилось, что ответа на мой запрос еще нет несмотря на то, что заказ по времени должен был быть уже доставлен. Создается впечатление, что клиенты должны стоять с протянутой рукой и ждать, когда у Озона появится желание выполнить свои обязательства. Судя по другим отзывам "желание" может вообще не появиться. А «специалисты», видимо, сидят у них для того, чтобы только направлять обращения в отделы. И соединить напрямую они не могут. В очередной раз (и уже последний) я, вляпавшись в Озон, сделала вывод, что теперь их схема работы - "клиент сделал предоплату, теперь он нам не интересен", а цель - собрать деньги с клиентов, а там, возможно, даже удастся и свои обязательства выполнить. А если повезет, то и вовремя, и в полном объеме.... И заказать без предоплаты каким-то мистическим образом нельзя. Больше не буду пользоваться их услугами и никому не советую. Лучше немножко переплатить, чем сидеть дома и впустую ждать курьера, а потом тратить нервы и время, пытаясь вернуть деньги. А магазин я уведомила об отмене части заказа, не доставленной вовремя и потребовала вернуть предоплату. Ответ специалиста: "Благодарю, что уделили время и оценили качество доставки. Нам важно знать ваше мнение. OZON.ru – это большой механизм, в котором покупатель является главным звеном. Вы помогаете нам реагировать на малейшие недостатки в работе, прежде чем они перерастут в большие проблемы. Нам необходимо знать, что Вы думаете о нашей работе, потому что мы работаем для Вас!" Улыбнуло. Без комментариев :).
Достоинства:
Удобная навигация сайта. Оперативное исполнение заказа. курьеры работают отлично. Всем рекомендую!!
Большой выбор товаров для творчества. Умеренные цены. Радуют распродажи.
Здравствуйте! Счастливы, что вам пришёлся по душе наш магазин 🤗 Постоянно улучшаем качество сервиса и ассортимент товаров, периодически запускаем новые акции и розыгрыши 😉 Возвращайтесь к нам за покупками
Достоинства:
Огромный ассортимент.
Недостатки:
Нет оплаты в постаматах.
Покупаю здесь хоз товары, книги, спорт товары, косметику, парфюмерию. Сравнивала цены с другими сайтами - здесь дешевле. Доставка на следующий день. Курьеры и Служба поддержки вежливые. Сервис и качество товаров нравится. Рекомендую!
Приветствуем, Александра! Спасибо за высокую оценку нашего магазина 🙂 Если выбирать доставку в почтамат, то оплата при получении есть в некоторых почтаматах PickPoint. Постоянно работаем над качеством нашего сервиса и расширением ассортимента 🤗 Возвращайтесь к нам за новыми покупками
Достоинства:
Один раз забирал из почтомата в Мск, один раз из Поварово, МО, Всё удобно и крайне оперативно. Сейчас жду доставку в Лопотово МО. Всё чётко и быстро. Товары заказывал знакомые, с проверенным качеством.
Недостатки:
Пока всё нравится
Впечатление приятное.
Здравствуйте! Счастливы, что вы так высоко оценили работу нашего магазина 🤗 Мы постоянно работаем над качеством доставки и расширением ассортимента 😇 Будем рады видеть вас снова у нас за покупками
купил бы здесь снова
Продавец ООО ИНТЕРНЕТ РЕШЕНИЯ
Юридический адрес: г. Москва, набережная Пресненская, д. 10 пом. I этаж 41 ком. 6