Отзывы об интернет-магазине OZON.ru на Яндекс.Маркете
Samsung Galaxy
  • OZON.ru

Отзывы о магазине OZON.ru

3,9
Достоинства:
Большой ассортимент, постоянные скидки. Бесплатная доставка при определенных условиях. Удобный возврат.
Недостатки:
Нет некоторых товаров, кое-что приходится ждать дольше, поскольку находится на складе в Москве. Быстро заканчиваются популярные позиции. Часто бывают сбои по доставке, причем могут не предупредить заранее, ты ждешь товар, а его нет. Операторы чата чаще всего некомпетентны по многим вопросам.
Быстрая доставка, не нужно бегать по разным магазинам, чтобы купить различные товары. Хорошо упаковано. Заказывал уже 123 раза. Ассортимент очень широкий, но все-же кое-чего, что мне нужно нет. Некоторые позиции дороговато, но если есть хорошая скидка, то стоит покупать точно.
Добрый день! Спасибо вам за доверие и долгую дружбу. Все ваши замечания обязательно учтем.
Достоинства:
Большой ассортимент товаров, наличие товаров которые нельзя купить где-либо ещё. Хорошие скидки, некоторые товары стоят в разы дешевле, чем в других магазинах. Количество пунктов самовывоза постоянно увеличивается, они практически на каждом шагу.
Недостатки:
Один раз описание товара не соответствовало самому товару. (Книга была в мягком переплёте, а не в твёрдом как было указано в описании).
Удобно, быстро, просто.
Добрый день! Спасибо за позитивное мнение о нас. Мы рады, что наш сервис заслужил 5 звезд. Могли бы вы уточнить, какая книга пришла в другом переплете? Мы внесем изменения.
Достоинства:
Большой ассортимент товаров. Обслуживание: четко, быстро, доставка во-время. Цены отличные. Возможность заказать для близких с доставкой в другой город.
Недостатки:
Здравствуйте, Елена. Спасибо за наивысшую оценку! Мы очень рады, что вы так высоко оценили наш сервис :)
Достоинства:
Всё понравилось: качество товара, соответствие описанию, скорость доставки, удобство оплаты
Буду ещё заказывать
Добрый день! Ксения, мы благодарим за оказанное доверие. Всегда вам рады:-)
Достоинства:
Большая экономия времени - дома заказала, оплатила - получение на следующий день, постамат в соседнем доме, бесплатная доставка. Цены дешевле, чем в магазинах.
Добрый день! Спасибо за позитивный отзыв. Будем стараться оправдать ожидания в будущем. Приглашаем за новыми покупками, и пусть они принесут только удовольствие)
Достоинства:
Широкий ассортимент
Недостатки:
Цены достаточно высокие
Добрый день! Спасибо за высокую оценку :) Сейчас проходят много скидок https://www.ozon.ru/info/action/, уверены, вы найдёте, что-нибудь по желаемой цене ;) Вы так же можете подписать на уведомление на странице товара, если цена снизится, мы напишем на эл.почту.
Достоинства:
Быстрая доставка. Покупал масло в коробку авто. Цена на 50℅ меньше, чем было предложено в сервисе. Много пунктов выдачи, есть выбор. Качество товаров отличное
Недостатки:
Минимальная стоимость заказа выросла до 500 рублей. Приходится заказывать лишнее. Иногда приходит не тот товар, но возврат работает безупречно
Почтоматов много, но редко можно заказать доставку в ближайший
Добрый день, Александр. Спасибо за 5 баллов! Рады, что остались довольны ценой товара :) Мы изменили условия минимальной стоимости, чтобы вы могли получить заказы с бесплатной доставкой при заказе через мобильное приложение. Также при покупке Premium подписки сумма минимального заказа составляет 149 рублей. Если доставка в постомат не предлагается, напишите нам, мы всё проверим ;)
Достоинства:
Скидки, бесплатная и быстрая доставка
Недостатки:
Все хорошо
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам всё нравится. Будем рады видеть вас снова.
Достоинства:
Близость пункта выдачи к дому
Недостатки:
Скорость обработки
Долго обрабатывается заказ - четверо суток
Добрый день! Спасибо за высокую оценку. Из-за большой загруженности время обработки заказов было увеличено. Просим прощения за неудобства.
Достоинства:
Хорошие скидки, иногда
Недостатки:
на многие товары завышены цены
не весь товар соответствует описанию
Добрый день, Олег! Спасибо за отзыв. Мы всегда следим за рыночной стоимостью товаров, чтобы предоставлять выгодное предложение для наших клиентов. Будем рады видеть вновь :)
3,8
Продавец ООО ИНТЕРНЕТ РЕШЕНИЯ
Юридический адрес: г. Москва, набережная Пресненская, д. 10 пом. I этаж 41 ком. 6