Отзывы об интернет-магазине OZON.ru на Яндекс.Маркете
Скидочный Хаб
  • OZON.ru

Отзывы о магазине OZON.ru

3,9
Достоинства:
Цены даже для премиум стали выше, чем в других магазинах. Ассортимент недостаточный. Домой доставляют на 1-2 часа позже обещанного срока. Премиум оплатили на год, сейчас выгоды практически почти нет. Продукты питания безумно дорогие. Деградируете...
Недостатки:
Есть не все для жизни, приходится и в другие интернет магазины обращаться.
Петр, добрый день! Жаль, что ваше мнение меняется не в лучшую сторону((( Мы стараемся держать цены на рыночном уровне и выпускать интересные акции на самые разные группы товаров. Надеемся, что у нас получится снова стать фаворитом!
Достоинства:
В ОЗОНе всегда большой ассортимент товаров, которых иногда нет даже в крупных супермаркетах, что очень важно - он постоянно обновляется ! Также разнообразие способов доставки, причем бесплатной!!! Я воспользовался пунктом самовывоза ОЗОН, причем сумма заказа была 2580 рублей по предоплате, то есть меньше 3500!. Но есть и другой вариант - бесплатная доставка при оплате товаров на сумму от 3500 рублей, там возможностей гораздо больше! Отличные варианты!!! Кроме того, почти ежедневно появляются различные скидки на определенные товары, или на группы товаров. Персонал вежливый и терпеливый, всегда стараются помочь. Так что молодцы!!!
Недостатки:
Цены бывают завышены процентов на 30-40, чем в обычных супермаркетах, однако это можно объяснить тем, что со скидками стоимость выходит даже немного. процентов на 10, дешевле по сравнению с обычным магазином. Кроме того, они (цены) почти ежедневно, даже можно сказать по некоторым позициям, ежечасно, меняются. При этом надо признать - как в большую сторону, так бывает и в меньшую сторону, что интересно. Одним словом, есть над чем поработать !
Добрый день! Спасибо за высший балл и отмеченные достоинства. Все замечания обязательно примем к сведению.
Достоинства:
Большой ассортимент, постоянные скидки. Бесплатная доставка при определенных условиях. Удобный возврат.
Недостатки:
Нет некоторых товаров, кое-что приходится ждать дольше, поскольку находится на складе в Москве. Быстро заканчиваются популярные позиции. Часто бывают сбои по доставке, причем могут не предупредить заранее, ты ждешь товар, а его нет. Операторы чата чаще всего некомпетентны по многим вопросам.
Быстрая доставка, не нужно бегать по разным магазинам, чтобы купить различные товары. Хорошо упаковано. Заказывал уже 123 раза. Ассортимент очень широкий, но все-же кое-чего, что мне нужно нет. Некоторые позиции дороговато, но если есть хорошая скидка, то стоит покупать точно.
Добрый день! Спасибо вам за доверие и долгую дружбу. Все ваши замечания обязательно учтем.
Достоинства:
Большой ассортимент товаров, наличие товаров которые нельзя купить где-либо ещё. Хорошие скидки, некоторые товары стоят в разы дешевле, чем в других магазинах. Количество пунктов самовывоза постоянно увеличивается, они практически на каждом шагу.
Недостатки:
Один раз описание товара не соответствовало самому товару. (Книга была в мягком переплёте, а не в твёрдом как было указано в описании).
Удобно, быстро, просто.
Добрый день! Спасибо за позитивное мнение о нас. Мы рады, что наш сервис заслужил 5 звезд. Могли бы вы уточнить, какая книга пришла в другом переплете? Мы внесем изменения.
Достоинства:
Для меня удобно, что пункт выдачи находится рядом с домом. Заказала, пришла и забрала.
Недостатки:
Подчас продукты со сроком близким к концу использования. Раньше был, а сейчас нет телефона поддержки. Можно писать, но отвечает не человек, а компьютер.
Добрый день! Марина, благодарим за отзыв. Со всеми вопросами вы можете обращаться к нам в личку сообщества https://vk.com/ozon.
Достоинства:
Большой ассортимент товаров. Обслуживание: четко, быстро, доставка во-время. Цены отличные. Возможность заказать для близких с доставкой в другой город.
Недостатки:
Здравствуйте, Елена. Спасибо за наивысшую оценку! Мы очень рады, что вы так высоко оценили наш сервис :)
Достоинства:
Возможность использовать до 50% бонусов "Спасибо от сбербанка"! Стал очень удобный сайт, удобная оплата, удобная доставка, цены на товар не завышены.
Недостатки:
Я не обнаружила
Красиво оформлен сайт, постоматы и даже товар! Спасибо!
Добрый день! Алла, очень рады, что с нами можно выгодно и удобно приобретать товары. Желаем приятных покупок:-)
Достоинства:
Всё понравилось: качество товара, соответствие описанию, скорость доставки, удобство оплаты
Буду ещё заказывать
Добрый день! Ксения, мы благодарим за оказанное доверие. Всегда вам рады:-)
Достоинства:
Лёгкий в обращении сервис.
Недостатки:
На данный момент не нашёл.
Добрый день, Станислав. Спасибо за 5 баллов :) Рады, что вам понравился наш сервис.
Достоинства:
Покупал в этом магазине в феврале Перфоратор Kolner "KRD 950C" и дополнительное зубило к нему... Все замечательно,доставили на Уральскую улицу 1 в место доставки вовремя!! Спасибо за сервис!!!
Недостатки:
Претензий нет!!!
Советую этот магазин..адекватные цены и качественный товар!!!
Добрый день, Антон! Большое спасибо за отзыв и за выбор нашего магазина. Ждем за новыми покупками :-)
3,8
Продавец ООО ИНТЕРНЕТ РЕШЕНИЯ
Юридический адрес: г. Москва, набережная Пресненская, д. 10 пом. I этаж 41 ком. 6