Отзывы об интернет-магазине OZON.ru на Яндекс.Маркете

Отзывы о магазине OZON.ru

4,0
11 474 отзыва
92 184 отзыва
Недостатки:
Перенос сроков доставки 4 РАЗА, без ОПОВЕЩЕНИЙ. Сейчас дата доставки вообще ВЧЕРА. Каждый день я звоню и мне вешают новую лапшу на уши. Отменить заказ и получить свои деньги тоже не получается, нельзя отменить или сделать возврат заказа НЕЛЬЗЯ до получения. Сегодня выяснил, что доставкой заказов в Санкт-Петербург осуществляется ПОЧТОЙ РОССИИ! И спасибо, мне не нужны ваши баллы, мне, как покупателю нужно человеческое отношение!
Достоинства:
Товары соответствуют ожидаемым, цены нормальные.
Недостатки:
И доставка, и поддержка работают через Ж. Не доставили заказ вовремя, написала в чат - полный игнор. Едва дозвонилась в службу поддержки - и только с третьего(!) раза решили проблему. Первая оператор меня вообще послала, отказалась давать номер телефона курьера. Вторая телефон курьера дала, но тот оказался "временно заблокирован". И только третья оператор смогла добиться от доставки информации по заказу и сказала, когда его наконец-то привезут.
Если б не корявая доставка, претензий бы не было.
Достоинства:
Большой выбор, бонусы, быстрая доставка.
Давно здесь закупаюсь, очень грамотная политика общения с постоянными клиентами. Все нравится. Молодцы. Продолжайте в том же духе!
Здравствуйте, Владимир! Благодарим за позитивный отклик. Нам очень приятно получать такие отзывы) Желаем самых выгодных покупок!
Достоинства:
их нет
Недостатки:
НЕ выдали чек,хотя это прямая обязанность продавца.Из-за этого возврат товара происходит не сразу наличными ,а надо ждать до 60 дней! Хотя что проще: я оплатил наличными и при возврате так же должен сразу получить наличными.И к тому же из-за плохого качества товара я потерял финансы за доставку товара.Это нужно изменить.
Низкое качество товара ,хотя в описании написано что мышь игровая.Она не то что игровая -она тормозит ,даже если все параметры выставлены максимально.А так же теперь ОЗОН вес делает ,чтобы затянуть возврат ,или вообще не вернуть эти несчастные 200 р.
Достоинства:
Ничего
Недостатки:
Заказ не получен, часть заказа перенесена на другой день, не согласовав со мной
Оформила заказ 18.10.19, без моего ведома разделили заказ на части и перенесли доставку на другой день. Первую часть курьер привёз, но не смог отдать, по каким-то техническим причинам. Все, я без заказа. Год назад отказалась от услуг этого интернет магазина, по такой же причине, думала изменилось что-нибудь. Нет, чуда не произошло. С доставкой, как и раньше беда. Связь с клиентом не держат, на сообщения в чате отвечают через несколько часов после написания.
Достоинства:
Наличие нужного товара и цена на него
Недостатки:
Безобразная работа службы доставки! Заранее оплаченный заказ передали без малейшей попытки согласовать доставку, без звонков и смс, СЛУЧАЙНОМУ ЛИЦУ на адресе, без паспорта или пароля (который тоже не прислали). Я уже не говорю о том, что приемка не была осуществлена должным образом, а это на минуточку крупногабаритная дорогостоящая техника.
Александра, добрый день! Видим, что заказ доставлялся силами нашего партнера по крупногабаритной технике. Должны были привезти все 19.10, как было выбрано при оформлении. Подскажите, привезли в другую дату? Да, вручение оплаченного заказа должно происходить по предъявлению паспорта. Мы разберемся почему так произошло. Также будем ждать от вас обратной связи.
Достоинства:
Достаточно быстро отвечают на телефонный звонок - раньше было куда хуже.
Недостатки:
Номера заказов 08192361-0365 и 08192361-0364 - один заказ сделан за день до доставки, другой вообще неделю назад - чтобы доставили именно в выходной. Их просто не привезли. Причем по принципу не слуху ни духу - ни звонков ничего. Барышня, которой я позвонил в полседьмого вечера ( доставка была заказана с 13 до 18) связаться с курьером не смогла. Подождав еще час - заказы отменил - мне надо уезжать. Причем, случай уже не первый за этот год - раньше довольно часто покупал в Озоне. Я все понимаю и машина может сломаться и так далее - но позвонить-то можно? Cудя по всему, постоянные клиенты Озону не нужны - торговать не хотят.
Недостатки:
Сначала они провалили сроки доставки, теперь уже неделю кормят завтраками, обещая вернуть деньги в течение 24 часов (каждый день). Это выглядит как мошенничество: все жалуются в соц сетях, но администрация игнорирует жалобы.
Достоинства:
Быстро найти и заказать
Недостатки:
Доставка опаздала на 6часов
Александр, доброе утро! Благодарим за обратную связь. Простите, что подвели с доставкой заказа. Сделаем все возможное, чтобы в дальнейшем только радовать.
Достоинства:
Делал 2 покупки в этом магазине..Моноблок(комп) и чайник электрический..Понравилось : 1 ассортимент и цены 2. Удобная и недорогая доставка в пункт выдачи в сибирский город в Красноярском крае (50 тыс населения) 3.Скорость и точно обозначенные сроки доставки.
Недостатки:
Реально пока нет претензий..если не считать лютого спама на почту))
Подумываю о их партнерской программе..интернет шопинг развивается..а почта России не вывозит..поставлю постомат и шабаш..
Здравствуйте, Денис! Спасибо за позитивный и развернутый отзыв. Будем рады видеть вас среди наших партнеров и выполнять регулярно новые заказы :-)
3,9
Продавец ООО ИНТЕРНЕТ РЕШЕНИЯ
Юридический адрес: г. Москва, набережная Пресненская, д. 10 пом. I этаж 41 ком. 6