Отзывы об интернет-магазине OZON.ru на Яндекс.Маркете
  • OZON.ru

Отзывы о магазине OZON.ru

4,0
92 553 отзыва
Достоинства:
Есть накопительные бонусы , бесплатная доставка - радует.
Здравствуйте, Михаил! Рады, что вы оценили плюсы нашего сервиса. Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку.
Достоинства:
Хороший магазин, большой ассортимент, почти всегда бесплатная доставка
Недостатки:
нет бонусов, как раньше
Заказываю здесь много лет. Был период, когда магазин расстраивал неимоверно высокой платой за доставку и обязательной предоплатой заказов. Но сейчас исправились, предоплата не требуется, доставка почти всегда бесплатная.
Здравствуйте, Александр! Рады, что у вас сложилось положительное мнение о работе магазина. Мы благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашего сервиса.
Достоинства:
Быстрота доставки , удобства самовывоз, бесплатного !
Недостатки:
Пока нет
Здравствуйте, Владимир! Мы рады, что вы оценили качество нашего сервиса. Благодарим за оценку пять звёзд и положительный отзыв!)
Достоинства:
Цена. Ассортимент. Возможность выбора доставки и оплаты.
Недостатки:
Нет возможности связаться с продавцом по телефону.
Прочитав много негативных отзывов была очень расстроена. Но с моим заказом ничего печального не произошло. Все оперативно и качественно. Как правило люди больше жалуются, если что то пошло не так. Вот и решила похвалить данный интернет магазин. Буду пользоваться им и дальше.
Здравствуйте, Ирина! Мы очень рады, что вы остались довольны нашим сервисом. Контакты службы поддержки указаны на сайте в разделе "служба поддержки" в правом верхнем углу. Благодарим вас за положительный отзыв и оценку пять звёзд.😊
Достоинства:
Адекватные цены Оперативная скорость обработки заказа. Зачастую могут доставить товар на следующий день Удобный сайт Бесплатная доставка при подписке Premium
Недостатки:
Безобразно работает система возвратов через курьеров. Оставляешь заявку, ждешь день-другой, в день возврата просто получаешь смс "Отменена заявка на возврат курьером". Почему он это сделал, для чего - не сообщается. Создаешь новую заявку - на следующий день опять получаешь смс "Отменена заявка на возврат курьером". Да почему?!? Почему нигде не говорится, чем руководствовался курьер при отмене заявки? Пишешь в поддержку. В поддержке сами создают заявку на возврат и заверяют, что теперь-то все пройдет гладко. В день возврата курьер звонит и говорит, что будет в течение часа. И НЕ ПРИЕЗЖАЕТ. Снова пишешь в поддержку. В поддержке извиняются и снова создают заявку на возврат. В день возврата приходит смс "Отменена заявка на возврат курьером"... Да епрст! Что происходит? Вы нас троллите? Если вы не хотите приезжать, прямо об этом и скажите ) Это не сервис. Это хулиганство и издевательство над людьми.
Все ок, если не возвращать товары через курьеров.
Илья, здравствуйте! Извините, что так вас расстроили( К сожалению, в связи с большим количеством заказом, курьеры не всегда справляются забрать возвраты. Мы работаем над повышением сервиса. Надеемся в дальнейшем это не повторится.
Достоинства:
Нравился мне этот магазин, несколько раз пользовался, с доставкой, с забором из пвз, все было ок, но,видимо не судьба, и уровень российского сервиса просто в силу своего авторитета не может постоянно радовать.
Недостатки:
Полностью некомпетентная поддержка в нестандартных ситуациях, кроме извинений и предложений перенести срок (а вы уже 3 раза переносили по вине озона к примеру...) или отменить заказ с возвратом средств вы больше ни на что не получите ответа. А в данных озона в итоге будет отмечено, что все переносы сроков, отмены и тд. - все это исключительно по вашей просьбе. Когда доставка приезжает, то отзыв просят оставить, а вот когда вы заплатили, но вас кормят постоянно завтраками, оценить это данный сервис не предлагает... Результат - 4 дня, потраченных впустую, заказ могут переносить видимо хоть 100 раз, вопреки всем представлениям о здравом смысле, кормежка извинениями и завтраками, заказ вас в принципе тем самы вынуждают отменить, либо ждать до бесконечности без всяких гарантий.
Заказал 4 вещи (3 детские, 1 корм для попугая), была доставка, но никто ничего не привез. Ребенок (2 годика) ждал, но в итоге озон его кидал и он ложился спать, хотелось срочно получать информацию, приедут или нет, сами ведь они никогда не свяжутся с вами. В приложении отмечено, что все у курьера, якобы едет, но этого курьера все нет и нет. Звонишь оператору, какие-то невнятные действия, говорят надо переносить, что там с курьером и товаром вообще какая-то "черная дыра", этой информации нет, это дать не могу, это не входит в мою компетенцию, а на третье нет допуска). Ну, продолжалось так 3 раза, ребенок каждый день ждал, попугай голодал, а внятных ответов все нет, все постоянно у курьера, курьера найти не могут, просят ждать, переносить (казалось бы за 4 дня то уж можно разобраться и найти курьера, либо признаться, что товар потеряли и тд и тп, но нет, все у курьера значится, а при последующем обращении вам говорят, что перенос то оказывается по ВАШЕЙ просьбе был). Операторы ничего не могут, не знают, постоянно меняются, за время общения человек 10 сменилось, если не больше, и каждый раз все заново. На 3-м разе ожидания доставки курьер якобы уже был на складе и должен был вот-вот получить заказ, но ничего такого не произошло) в итоге взяли и без согласования корм для попугая перенесли еще на день, а вещи якобы должны были приехать, но как сказано выше, курьер видимо не захотел или звезды не сошлись. В общем, времени было потрачено уже и так достаточно, общения с чисто формальной поддержкой тоже хватило, больше похоже на допрос, вы в роли следователя, результата 0, деньги у продавца, товара нет. Пришлось отменять заказ, интересно как пройдет возврат средств и бонусов, зачем так работать, я пока не понял, рекомендовать этого продавца, как и гарантировать, что все доставят и ваш домашний питомец не умрет от голода с такой доставкой, не буду. Надеюсь сервис повысит качество и уровень взаимодействия своих подразделений и не будет терять вещи, увиливая от ответственности.
Здравствуйте, Игорь! Сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление о качестве нашего сервиса. Мы понимаем, насколько важно для покупателя, получить заказ в срок и без каких-либо накладок. К сожалению, иногда возникают обстоятельства, препятствующие своевременной доставке. Мы стараемся свести их к минимуму и предпринимаем все возможные действия, которые в наших силах. Нам очень стыдно, что не смогли порадовать вас и ваших близких заказом. Видим, что деньги направлены на вашу карту 22.10.2019. Ожидайте, пожалуйста, зачисления. Надеемся, что вы сможете дать нам еще один шанс и мы постараемся исправиться в ваших глазах.
Недостатки:
отвратительные мошенники нарушают права потребителей
20 октября оплатил заказ 28606781-0118 с доставкой на 27 октября. 22 октября утром оплатил ещё один заказ - 28606781-0119, также с доставкой на 27 октября. 22.10.2019 вечером озон отменил заказы, нарушив условия договора, публичной оферты и Закона О защите прав потребителей. Учитывая, что заказы были оплачены, они уже подписались на неустойку в 0,5% в сутки. Однако такое хамское отношение к покупателям не может не удивлять.
Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла ситуация с отменой заказов. Согласно пункту 3.13.1. правил продажи на нашем сайте, Аннуляция Заказа или Товара производится по инициативе Клиента либо Продавца. Продавец аннулирует Заказ в случае существенного изменения обстоятельств, из которых Клиент и Продавец исходили при оформлении Заказа, и которые сделали исполнение Заказа невозможным.
Достоинства:
Ассортимент и быстрая бесплатная доставка
Недостатки:
не заметил
покупал и буду покупать.
Александр, здравствуйте! Спасибо за добрые слова и высокую оценку🙂 Очень приятно, что вы оценили удобства и выгоду от покупок у нас.
Достоинства:
удобный способ приобретать товары,экономит время.
Здравствуйте! Спасибо за 5 звёзд🙂Рады, что вы оценили преимущества. Будем рады новым покупкам.
Часто заказываю, мне нравится сервис и доставка, но служба поддержки полный отстой, кого там понабирали, ничего подсказать не могут, лучше их заменить на роботы.
Ирина, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и выбор нашего магазина. Ждем за новыми покупками 😉
3,9
Продавец ООО ИНТЕРНЕТ РЕШЕНИЯ
Юридический адрес: г. Москва, набережная Пресненская, д. 10 пом. I этаж 41 ком. 6