Отзывы об интернет-магазине OZON.ru на Яндекс.Маркете
Роботы пылесосы vr20r7260wc
  • OZON.ru

Отзывы о магазине OZON.ru

3,9
Достоинства:
не надо ходить по магазинам, нет навязчивого сервиса
Здравствуйте, Надежда. Рады, что вы оценили самой высокой оценкой качество нашего сервиса. Благодарим за положительный отзыв!)
Достоинства:
Давно пользуюсь.Нравится очень удобная система самовывоза и разнообразные акции.
Здравствуйте, Денис. Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку качества нашего сервиса.🙂
Достоинства:
Да в общем всё хорошо.
Недостатки:
Доставка в пункт выдачи за 30 минут до закрытия и до конца обещанного срока доставки...
Надо поработать над логистикой доставки ...
Добрый вечер. Благодарим за отзыв и высокую оценку. 🙂 Мы стараемся доставлять все заказы в срок и делаем для этого всё возможное. Уверены, что в сроком времени, недочеты в логистике будут исправлены.
Достоинства:
В поиске подходящего ноута перерыла наверное все сайты, но здесь сразу нашла то, что так долго искала и к счастью сразу купила. Огромным плюсом оказалась еще возможность использовать бонусы Спасибо!!!
Добрый день, Ирина. Рады, что у нас вы смогли найти то, что искали. Благодарим за положительный отзыв и оценку пять звёзд!
Достоинства:
Все очень понравилось и цена нормальная и доставка точно в срок. Спасибо.
Здравствуйте, Евгений. Рады, что вы оценили качество нашего сервиса. Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку.
Достоинства:
Заказывала игру для ребёнка. В Озоне как раз была скидка на неё. Доставили вовремя, в постамат прямо рядом с домом, очень удобно. Спасибо!
Здравствуйте. Очень рады, что вы остались довольны качеством нашего сервиса. Благодарим за положительный отзыв и оценку пять звёзд!)
Достоинства:
удобство сайта, оформление заказа
Недостатки:
не увидел
Добрый день! Огромное спасибо за позитивный отзыв. Ждем за покупками:-)
Достоинства:
Отличный магазин. Информативность, ассортимент, цены, работа с клиентами. Всё на высоте. С 2010 года покупаю всё только в этом магазине, ни разу не разочаровал!.
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку. Всегда рады выполнять новые заказы.
Достоинства:
Большой ассортимент, хорошие цены. Пункт выдачи рядом и доставка курьером по хорошей цене или бесплатно, очень радует
Недостатки:
не нашла
все нравится, пользуюсь с удовольствием. Заказывала от косметики до техники бытовой. Всегда все целое и вовремя. Отзывы всегда помогают выбрать товар
Здравствуйте, Александра. Благодарим вас за положительный отзыв и оценку пять звёзд. Рады ,что вы оценили качество нашего сервиса.😊
Достоинства:
Не один раз здесь делаю покупки. Быстро, оперативно, всегда вовремя доставка. В некоторые пункты-бесплатно, что не может не радовать. Молодцы!
Здравствуйте, Евгения. Рады, что вы являетесь нашим постоянным клиентом. Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку. 😊
3,8
Колготки Sisi Nude Effect Nero (черный) цвет
249 ₽завтра при заказе до 13:00
В магазин389 ₽
Продавец ООО ИНТЕРНЕТ РЕШЕНИЯ
Юридический адрес: г. Москва, набережная Пресненская, д. 10 пом. I этаж 41 ком. 6