• OZON.ru

Отзывы о магазине OZON.ru

4,1
70 283 отзыва
Достоинства:
Быстро и качественно. большой выбор, приемлимые цены
Недостатки:
Недостатков нет
Все хорошо
Достоинства:
Доставка очень быстрая и бесплатная!
Достоинства:
Раньше всегда пользовалась услугами этого магазина. Никогда претензий не было.
Недостатки:
Теперь, это самый отвратительный интернет-магазин!
мало того, что теперь доставка всегда платная, оплатив свой заказ и доставку по почтомата, я жду уже неделю сообщения что заказ можно забирать!!!!! Отвратительно стали работать, в последние 2-3 месяца! Озоном пользуюсь теперь в самую последнюю очередь. В других магазинах доставляют до пунктов выдачи на следующий день, да еще и доставка практически везде бесплатна. Озон делает все наоборот.
Достоинства:
Посылка была доставлена в г. Серпухов МО в 2-х дневный срок. Качество товара - отличное. Упаковка не нарушена.
Недостатки:
Заказывала несколько раз. Всеми покупками довольна!
Достоинства:
Общение.
Недостатки:
Не заметил.
В день заказа "упала" база, поэтому товар не был доставлен в назначенный день. Зато всё быстро обсудили по телефону и всё заново переназначили. Товар был доставлен на следующий день утром с извинениями.
Ответ магазина OZON.ru
Николай, добрый день! Спасибо за отзыв и отличную оценку) Извините, что доставили заказ с опозданием. Постараемся больше не огорчать.
Достоинства:
Оперативност, постоянный контакт( инфа по товару)
Всё хорошо
Достоинства:
Доставка в Челябинск 1-2 дня, быстрее чем в других магазинах.
Качество товаров мы сами выбираем, магазин их не производит, только продает.
Ответ магазина OZON.ru
Сергей, добрый день! Спасибо за пятерку) Рады, что наша дружба идет в верном направлении ;)
Достоинства:
Широчайший ассортимент, огромнейший выбор интереснейших книг, средств для волос. Скидки, акции, баллы, быстрая доставка и др.
Недостатки:
Дорогая доставка, ограниченный - очень короткий - по времени (месяц, а раньше был год) срок использования подарочных баллов, тонкие упаковочные коробки (так как я заказываю всегда много - около 10 кг), они очень часто рвутся.
Благодаря "OZONu" я создала себе такую библиотеку - всем на зависть!!! Даю читать коллегам, не понравившиеся книги - отдаю в районную библиотеку. Книг теперь хватит лет на 10. Также частенько приобретаю средства для волос в немалых количествах - и очень довольна. Спасибо магазину. Буду заказывать ещё (так как снова нужно использовать баллы).
Ответ магазина OZON.ru
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады, что помогли создать богатую библиотеку=) Просим прощения за качество упаковки. Очень надеемся, что в будущем не расстроим.
Достоинства:
Наличие широчайшего ассортимента, скорость доставки, близость точки выдачи товара
Недостатки:
Пользуюсь разными сайтами, а этим чаще других.
Ответ магазина OZON.ru
Ольга, добрый день! Благодарим за отзыв и пятерку) Рады, что наш сервис пришелся по душе🌸
Достоинства:
Отличный надежный магазин, один из первых в интернете, много разных и нужных товаров хорошего качества, нет серых и б.у товаров, чем грешат некоторые магазины. Удобные формы оплаты. Возврат товара через курьера в течении 60 дней.
Недостатки:
Немного завышена цена на товары, перестали выдавать чеки, накладные и отмеченные гарантийные талоны
Давно им пользуюсь, советую всем
4,1
Продавец ООО ИНТЕРНЕТ РЕШЕНИЯ
На Яндекс.Маркете — c 22 декабря 2000 года.
ООО ИНТЕРНЕТ РЕШЕНИЯ ОГРН 1027739244741
Юридический адрес: г. Москва, набережная Пресненская, д. 10 пом. I этаж 41 ком. 6