• OZON.ru

Отзывы о магазине OZON.ru

4,0
5 941 отзыв
Достоинства:
Снижение стоимости доставки в пункты самовывоза до 99 руб. Премиальные бонусы и возможность использовать опцию "Спасибо от Сбербанка".
Оперативная доставка и извещение о ней.
Достоинства:
Цены и скорость доставки
Недостатки:
Достоинства:
цена,скидки,стоимость доставки,качество товара.соответствие отзывам
Недостатки:
очень не понравились новые условия оплаты и стоимость доставки,но все урегулировалось и я сделала заказ
удобно,можно найти нужный качественный товар,быстро получить его
Достоинства:
Большой ассортимент, цены ни
Недостатки:
Товар (книга) пришла рваная, из-за чего покупать ее не стал. Оформил возврат.
Обманули, обещали бесплатную доставку, в итоге так и не дали!!!!
Достоинства:
Очень широкий ассортимент, множество скидок, баллы за промокоды, быстрая бесплатная доставка в удобное время при оплате онлайн.
Недостатки:
Был момент, когда убрали бесплатную доставку при оплате онлайн. Это было очень неприятно. Но вскоре снова ее вернули.
Хороший маркет-плейс. Рекомендую!
Достоинства:
в срок, качественная упаковка и транспортировка
Недостатки:
не выявил
Достоинства:
Быстро привезли.хорошее соотношение цена-качество
Недостатки:
Не выявлено
Рекомендую
Достоинства:
Удобное расположение, большое количество пунктов выдачи. Извещение по эл.почте, что товар появился в продаже
Достоинства:
Крупный магазин, товар закупают и предлагают из официальных, я надеюсь, источников. Покупали телефон Айфон 7, выбрали этот магазин.
Недостатки:
Оказалось не все так хорошо в этом магазине, привезли защитную пленку от Айфона 7 плюс... Доставка платная. Доставку ждали на день раньше, привезли на день позже, пришлось дополнительно выяснять.
В итоге пленку нам не заменили, три дня выясняли, по какой причине так получилось, три раза мне нужно было напоминать о себе, в итоге предложили привезти и вернуть им в пункт выдачи. Т.е. мне надо тратить время и везти сдавать пленку, еще раз решать и объяснять причину, просто решить проблему отправив курьера с заказанной пленкой они не в силах...
Достоинства:
Цена неплохая
Недостатки:
Кинули с заказом на 62000 рублей
Заказал с предоплатой от юр.лица ноутбук за 62000 рублей. Заказ подтвердили, отправили в мой город. Сегодня позвонили, сказали, что во время транспортировки на заказ что-то пролилось и ноутбук за 60к приобрел нетоварный вид. И поэтому они отменяют мой заказ. Именно отменяют, а не отправляют заново! Я предложил им отправить товар заново. Озон сказал, что не могут этого сделать. При этом оператор сказала, что товар в наличии есть. И предложила мне оформить заказ заново и заново его оплатить. А этот заказ они могут только отменить и вернуть мне деньги. Спрашиваю оператора - а почему нельзя мою оплату привязать к новому заказу и отправить мне его заново? Я готов ждать. Оператор говорит, что у них программа не позволяет это сделать! Программа не позволяет, Карл! Это элементарная бухгалтерская операция - привязать деньги от одного заказа к другому. Но Озон видимо непростая компания, раз им проще вернуть юридическому лицу 60к и отказаться от заказа. Зачем деньги Озону? Мало того, что они повредили дорогой ноутбук при доставке, они еще и не хотят ничего заработать на его продаже мне. И считают, что я должен еще раз оплатить им этот товар и ждать доставку заново еще неделю. Как поступила бы клиентоориентированная компания? При обнаружении повреждения товара, отправила бы товар заново. Потом позвонила бы мне, извинилась и рассказала про ситуацию. И дала бы еще какой-нибудь бонус за увеличение сроков доставки.
Ответ магазина OZON.ru
Иван, здравствуйте! Спасибо, что уделили время для разговора. Извините нас за то, что не смогли сделать новый заказ сразу. Сотрудник проинформировал Вас не корректно. При удалении заказа деньги юридического лица остаются на пользовательском счете и ими можно оплачивать покупки. Если требуется их всегда можно вывести обратно, на расчетный счет. По звонку мы приняли решение оформить новый заказ с учетом денег в личном кабинете. Товар стал дороже, но мы компенсировали разницу в стоимости товара - заказ оформлен. Как и обещали, написали информацию на адрес электронной почты. Иван, мы сделаем все возможное, чтобы товары из других коробок не портили остальные. Займемся проверкой комплектации товаров и вопросами доставки со стороны перевозчиков. Благодарим за отзыв.
4,1
Продавец ООО ИНТЕРНЕТ РЕШЕНИЯ
На Яндекс.Маркете — c 22 декабря 2000 года.
ООО ИНТЕРНЕТ РЕШЕНИЯ ОГРН 1027739244741
Юридический адрес: г. Москва, набережная Пресненская, д. 10 пом. I этаж 41 ком. 6