Отзывы об интернет-магазине OZON.ru на Яндекс.Маркете
День кофе
  • OZON.ru

Отзывы о магазине OZON.ru

4,0
Достоинства:
Большой выбор товара
Недостатки:
Мне только не понятно почему приходиться дважды платить за доставку. В один день я положила в корзину одну книгу а на следующий день еще две и получилось как два заказа. Оформляла одним а получилось поотдельности и за каждый взяли за доставку. Пришли в один день и на один пункт выдачи.
Елена, добрый день! Большое спасибо за доверие и высокую оценку. Елена, видим, что стоимость доставки заказов 0002, 0003, 0004 одинаковая, дважды средства за доставку мы не берем :( Пожалуйста, сразу пишите нам в чате или социальных сетях (например, ВКонтакте https://vk.com/ozon), если появляются вопросы, мы все проверим🙏
Достоинства:
Очень нравится, что в этом интернет-магазине часто бывают разного рода акции и можно часть стоимости оплачивать СПАСИБО от сбер банк. Достаточно быстрая доставка и много пунктов выдачи по городу. Словом, удобно.
Недостатки:
Пока не выявлено
Добрый вечер! Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады, что вы оценили плюсы использования нашего сервиса😊
Достоинства:
Удобный магазин, большой ассортимент, умеренные цены, быстрая обработка заказа и доставка в пункт самовывоза. Это вторая моя покупка в этом магазине. Всем доволен. Магазин рекомендую.
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку. Рады, что вы оценили плюсы нашего сервиса)
ужасный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Ассортимент
Недостатки:
Доставка, служба поддержки, возврат.
В последнее время началась какая-то дичь. Доставка оплаченного заранее товара задержалась на неделю, после чего код получения заказа из смс не подошёл (товар надо было забирать у продавца на кассе пятерочки). Затем ещё неделю служба поддержки обещала прислать мне новый код. В итоге срок хранения заказа истек, код я так и не получил. Деньги обещали вернуть, возвращают уже месяц.
Алексей, здравствуйте! У нас возникли сложности с доставкой заказа. Понимаем, что покупатель не должен вникать в особенности доставки. Простите, мы вас очень подвели( Деньги вернули обратно на карту 18 октября, просим ожидать зачисления.
Достоинства:
Ассортимент
Недостатки:
Как всегда - один момент испортил впечатление полностью. Заказ сделала 14 октября, доставку заказала на 18, т.к. они разбили на категории, я решила, что пусть везут всё в один день. К сожалению одного важного товара не оказалось, но больше всего возмутило то, что я полдня прождала, а курьера не было. Сама написала в чат. И вот тут мне сообщили, что времени на сбор моего заказа не хватило.... серьезно? 4 дня не хватило... самое интересное, что никто меня не предупредил и, видимо, не собирался это делать....
Здравствуйте, Лариса. Простите нас за испорченное настроение. Нам очень жаль, что возникла эта ситуация. К сожалению, в связи с большим количеством заказов, сроки доставки могут быть увеличены. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы заказы поступали вовремя. Надеемся на ваше понимание.🙏
Достоинства:
Все интуитивно понятно и ясно, удобство поиска, + быстрая возможность перехода к товарам выбранного бренда, оперативный сбор заказа, быстрая доставка .
Недостатки:
Единственное это то что разбивают на несколько упаковок, хотя можно было и в одну всё уместить.
Всё круто.
Здравствуйте, Роман. Мы рады, что у вас сложилось положительное мнение о работе нашего магазина. Благодарим, что вы оценили функциональность приложения и другие плюсы нашего магазина. Мы делим заказ на отправления по причине отправки товаров с разных складов, а также товарного соседства. Благодарим за отзыв и высокую оценку.😊
Достоинства:
Уже не в первый раз заказываю контактные линзы на Озон. Всегда доставляют товар быстро, в целости и сохранности. Самая низкая цена среди интернет-магазинов и это радует!
Недостатки:
Очень порадовало, что часть покупки можно оплатить бонусами Спасибо.
Ирина, здравствуйте! Спасибо за 5 звёзд. Рады, что вам нравится наш сервис. Ждём за новыми покупками🙂
Достоинства:
цена
Недостатки:
ужасная доставка
В обещанный день заказ не привезли. Где сейчас заказ и когда будет доставлен тоже не могут ответить. Менеджер "Если ничего не измениться ближайшие 2 дня, то отмените заказ" п.ц конечно. Последний заказ на озоне.
Здравствуйте. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о работе нашего магазина. Не могли бы вы уточнить номер заказа? Мы все проверим и разберемся.
Достоинства:
Цена оказалась ниже рынка, моего региона.
Искал планшетный сканер, случайно зашел на е-каталог, и самая низкая цена оказалась на озоне с возможностью бесплатной доставки в течении 2-3 дней. Так и вышло, привезли на дом, оперативно. Данным магазином буду продолжать пользоваться в будущем. Рекомендую.
Сергей, добрый день! Мы очень рады, что помогли вам выгодно и быстро приобрести нужный сканер. Ждём вас снова в гости :)
Достоинства:
разнообразие пунктов выдачи - выбираешь наиближайшее удобное место
Добрый день! Спасибо за звёзды! Рады, что у нас нашлось удобное место получения заказов :)
3,9
Продавец ООО ИНТЕРНЕТ РЕШЕНИЯ
Юридический адрес: г. Москва, набережная Пресненская, д. 10 пом. I этаж 41 ком. 6