Покупки за спасибо

Отзывы о магазине PARITET94.RU

Достоинства:
Себе powerbank xiaomi купил, еще на прошлой неделе. Заряжает отлично, пользуюсь каждый день, т.к. на работе постоянно, и нет возможности телефон подзаряжать. Выбор в магазине большой был, так что подходящий легко подобрал.
Достоинства:
После заказа сразу перезвонили, проконсультировали. Доставили до города быстро. Упаковка достойная.
Достоинства:
+ проконсультировали по телефон +ехать в магазин не пришлось +быстро поняли что надо, предложили сразу несколько моделей. +на следующий день доставили, лично в руки. +курьер был не против того, чтобы я сразу проверила товар. +оплата по факту получения.
Недостатки:
нет таких моментов я не заметила.
Недостатки:
нееет
даже доставочку выполнили в срок, нигде не обманули. оплатила при получении, по той цене, которая была изначально указана на сайте. гаджетов умных здесь много, точно не последний мой заказ
Достоинства:
Заказ был выполнен быстро и без нареканий.был самовывоз с Буденовского.Все быстро было оформлено.
Этим магазином пользуемся не первый раз.Что заказывали,то и получали.Претензий никаких не возникало.
Достоинства:
Оперативно отреагировали на заказ, не смотря на выходной ( воскресенье). Приятное исключение из правил. Простота в способе оплаты и доставки тоже порадовала. Но ещё больше порадовал бьюти-гаджет Xiaomi, дизайн и качество на высоте. А вот цена, оптимальная для покупки, мониторила! Спасибо людям, которые трудятся в магазине Паритет 94 за отличную работу!!!
Недостатки:
Не выявлено
Утром сделал заказ, а вечером курьер привёз. При нём вскрыл, проверил, и оплатил. Чек о покупке у меня есть. Гарантия. Так что всё здорово..!!
Достоинства:
Отзвонились разу после заказа,доставка своевременно.
Недостатки:
Недостатки:
Негатива я не встретила, весь процесс заказа занял минимум времени.
Быстро доставили заказ, можно оплатить при получении заказ. И гаджетов на всех хватит
Достоинства:
Умный чайник XIAOMI, в наличии. Купил 12.06, с сайта, привезли, оплатил. Чайник работает, все свои функции заявленные выполняет. Удобное приложение на телефон. Можно дистанционно включить) Магазин выполнил заказ на 5 баллов, определённо
Продавец ИП Поморев Максим Валерьевич
На Яндекс.Маркете — c 22 ноября 2006 года.
ИП Поморев Максим Валерьевич ОГРНИП 314504713600026