Товары для школы
  • PartsNB.ru

Отзывы о магазине PartsNB.ru

Достоинства:
Отлично! Заказал матрицу для ноутбука с доставкой СДЭК в Свердловскую область. После оформления заказа сразу перезвонил менеджер и уточнил все параметры заказа и доставки. Уже через полчаса отслеживал движение своего заказа через приложение транспортной компании. Оплата при получении товара, после осмотра. Матрица новая, в заводских пленках.
Недостатки:
В первый раз вижу столь оперативную работу по обработке и отправке заказа. Еще раз спасибо.
Ответ магазина PartsNB.ru
Спасибо большое, Виктор, за Ваш отзыв и оценку!
Достоинства:
Соответствие товара
Недостатки:
их нет
Ответ магазина PartsNB.ru
Спасибо большое, Анастасия, за Ваш отзыв и оценку!
Достоинства:
Молодцы, все сделали по заказу очень быстро, оперативно, по товару все четко, это и есть главное достоинство!
Недостатки:
Заказываю уже ни в первый раз. Одно могу сказать, можно смело заказывать и ни о чем не думать, остальное за вас команда додумает и сделает.
Ответ магазина PartsNB.ru
Спасибо большое, Евгений, за Ваш отзыв и оценку!
Достоинства:
Высокая скорость работы!!!
Заказывал клавиатуру в конце рабочего дня, отправили в этот же день!! Молодцы! Рекомендую!!
Ответ магазина PartsNB.ru
Спасибо большое, Дмитрий, за Ваш отзыв и оценку!
Достоинства:
Операторы обязательно перезванивают, уточняют заказ. Обслуживание ненавязчивое. Цены приемлемые.
Недостатки:
Особенно придраться не к чему.
Вполне адекватный магазин, уровень пока держится.
Ответ магазина PartsNB.ru
Спасибо большое, Павел, за Ваш отзыв и оценку!
Достоинства:
Приобрела аккумулятор для нетбука. Описание на сайте соответствовало полученному товару. Понравилось, что он был упакован настолько идеально, что не мог повредиться во время доставки. Понравилось, что сотрудничает компания с моим любимым СДЭК и по городу стоимость доставки оказалась меньше 250 рублей. А самое главное, аккумулятор был заменен, заряжался всю ночь и теперь нетбук работает без сбоев. Большое спасибо магазину за качество! Рекомендую всем!
Спасибо большое, за Ваш отзыв и оценку!
Достоинства:
Брала аккумулятор для радиотелефона. Быстро, недорого, да и гарантия есть. Все быстро доставили в магазин. Сама забрала. Сотрудники тут же связались для уточнения заказа, любезно зарезервировали еще на один день, т.к. я не могла в день доставки подъехать. Ребята работают четко. Спасибо. И ура, телефон работает, которому, кстати сказать, уже 13 лет.
Спасибо большое, за Ваш отзыв и оценку!
Достоинства:
деталь оригинал дали гарантию 6 мес
Недостатки:
не весь ассортимент есть
Ответ магазина PartsNB.ru
Спасибо большое, Владимир, за Ваш отзыв и оценку!
Достоинства:
Понадобилась клавиатура для ноутбука нашел в этом интернет магазине. Цены низкие, качество товара хорошее, доставка быстрая.
Ответ магазина PartsNB.ru
Спасибо большое, Андрей, за Ваш отзыв и оценку!
Достоинства:
Мне понравилась вежливость и грамотная речь служителей склада. Один из них перезвонил после моего заказа и уточнил модель ноутбука (а ведь для него то я и заказывал клавиатуру. Старая пришла в негодность). После известили меня сообщением об успешной отправке. Отправили СДЭКом. Это тоже удобно, ибо офис доставщика прямо у меня в доме.
Недостатки:
Много есть вещей, которые не оправдывают ничего. ни моих ожиданий, ни надежд. Но к этой покупке это не относилось. Я не испытал ни горечи разочарования, ни радости. Сломалась Клавиатура, я купил новую. Ее привезли и я забрал. все.
Продавец ИП Тарлаковский Леонид Станиславович
На Яндекс.Маркете — c 13 апреля 2014 года.
ИП Тарлаковский Леонид Станиславович ОГРНИП 318784700061329