Отзывы об интернет-магазине PGuards на Яндекс.Маркете
Скидочный Хаб
  • PGuards

Отзывы о магазине PGuards

Достоинства:
Консультация, цена, оперативность, забота, все на высшем уровне!
Недостатки:
Заказал у ребят цифровое пианино, очень хотел красное Касио из последних линеек, сомневался, стоит ли брать из последних или все таки купить из предыдущей серии, но там не было красного. В итоге все рассказали, объяснили, причем все, что сказали - все в точку - как надо. Купил, доволен, стоит - радует, теперь осталось научиться играть, но инструмент сам манит, поэтому проблем с обучением не будет. Спасибо большое!
Достоинства:
Стереосистему тут брала недавно – звук шикарный! Вот правда, совершенно не жалею, что прислушалась к советам консультанта.
Да, сама выбрать не смогла. Вернее, не то, что не смогла, а просто не решилась заказать без консультации. И правильно сделала. После разговора с менеджером я взяла совершенно другую модель, а не ту, что выбрала изначально. Очень нравится, благодарю от всей души.
Достоинства:
Дают грамотные советы по выбору, приветливый персонал.
Недостатки:
Не обнаружила.
Попросила консультанта помочь с выбором стереосистемы. Он меня моментально сориентировал в их ассортименте. Видно, что человек разбирается в товарах и в том, что продает. Оказалось, что у них есть пункт выдачи, я выбрала его для доставки. Уже на следующий день съездила и забрала товар. Мне была выдана гарантия и чек. Удобно, что у них такая слаженная работа.
Доставку делали транспортной компанией, тут все гладко прошло и быстро. Я переживала, чтоб бракованных микрофонов не положили, но все в порядке. Спасибо большое за честность, теперь я уверена, что у вас можно заказывать и дорогостоящие инструменты.
Достоинства:
Цены.
Самый выгодный магазин, который мне довелось просматривать. Цены на сайте соответствуют действительности и не меняются в процессе обработки заказа. С доставкой и оплатой вообще проблем не возникло. Всем рекомендую, меня не подвели.
Достоинства:
Прекрасный магазин, достойный отзыва
Недостатки:
не увидела
Выбирала проектор, обратилась к консультанту за помощью. Он мне очень подробно рассказал, на что обратить внимание, если я хочу купить проектор. Посоветовал BenQ MS506, модель понравилась. Общение тоже. Ничего не навязывают, товары продают те, что нужны, а не самые дорогие модели. Я от общения с этим магазином осталась в восторге, даже отзыв решила оставить.
Редко пишу отзывы, но вашим консультантам хочется выразить большую благодарность. У нас в семье музыкантов никогда не было, а дочка решила заниматься пианино. Здесь помогли выбрать хорошее пианино. И даже организовали доставку с подъемом на пятый этаж. Я думаю, это достойно уважения.
Консультанты молодцы, помогли мне подобрать модель для новичка. Заказывал гармонь ромашка под палехскую роспись. Вчера заказал, а сегодня уже привезли. По цене гармонь обошлась мне в 11 920 рублей. Вес ее всего 1,5 кг. Поэтому за доставку платить не пришлось – привезли бесплатно.
Достоинства:
Ассортимент, консультация и доставка.
Купил колонки Wharfedale Pro Vector 12. Я доволен звуком. Хочется сказать спасибо менеджеру, который обратил мое внимание на эту модель. Я о таком производителе раньше даже и не слышал, но ценник приятный, а главное – звук мощный, как я и хотел. Да и сложно было самому определиться, когда в каталоге большой выбор акустических систем и ценовых категорий. Доставить смогли уже через день. Спасибо.
Достоинства:
Сайт простой и информативный. Много полезной информации.
Недостатки:
Нету.
Давно хотела купить себе пианино. В детстве занималась музыкой, но сейчас надо все нагонять. Хорошо, что обратилась в этот магазин. Здесь мне довольно доходчиво рассказали, какое в моем случае пианино стоит купить. Ценообразование мне понравилось. Каждый найдет в магазине инструмент по душе. Доставку сделали аккуратно, пианино при этом было надежно запаковано.
Продавец ИП Александрова Анастасия Юрьевна
ОГРНИП 312784719900242