Беру

Отзывы о магазине ПитбайкМаркет

c 28 апреля 2019 года
Недостатки:
Приехал на площадку в сколково с целью заказать квадрик мотоленд для ребёнка мотоленд 200 ал роуд ,. Менеджер мне предложил антологичный квадрик 250 кубов со склада со славами- привезём завтра , прийдя домой выяснил ,что у него коробка механика и сразу перезвонил менеджеру - сообщив,что нужен с вариатором .. Сказали не вопрос будет через три дня ( 22.05) - никто с компании не звонил. в среду не дождавшись звонка набрал сам , мне сообщили « все в порядке ,в четверг можете забирать» . Заказал грузовик так ,как хотел пригнать одновременно свой ямаха и новоприобретенный в Пбм в сколково ,,, Сегодня пятница набрал им в офис узнать о готовности к отгрузке .. Их ответ извините мы его заказали - будет только в понедельник.. Резюме ; предоплату оставил , менеджер не знал разницу и комплектацию 200 и 250 модификаций .. Во время не привезли ! Обещали поставить на следующей недели ... В итоге попал на оплату грузовика - ямаха по-любому везти. В итоге : получу ли вообще квадрик не знаю? Итог ребята не имеют квалификации ! Не отвечают за сроки!
Большее сомнения к компании , готов предоставить квитанции о предоплате!!
Вопрос решен. Товар отгружен.
Недостатки:
Доставили квадроцикл не в том цвете, на кануне дня рождения ребёнка!!!! Звонили менеджерам, бросают трубку, либо обещают перезвонить и не перезванивают
Сообщите номер заказа либо ваш номер телефона.
Нашли ваш заказ, прослушали все диалоги. Менеджер не корректно оформил заказ с телефона (не указала цвет квадрика). Полностью наша вина. Готовы компенсировать.
Достоинства:
Большой выбор техники, все в наличии
Недостатки:
Некачественный сборка, ручку газа кверх тормашками привернули, крепления пластика косо прикрутил, у мотоцикла заднее крыло кривое, пришлось разбирать и выгибать крепление, знание отдельных деталей не на высшем уровне
Общение отличное
Достоинства:
Нету и не будет.
Недостатки:
Заказывал шлем FLY kinetic, (5т.р) шлем пришёл с дефектами, на которые я закрыл глаза. отправляют очень долго. Консультант, с которым я списывался иногда просто игнорировал мои Сообщения по поводу отправки заказа. Заказ я оплатил 06.05, отправили 13.05 и то, только после того, как я задолбал их лички Сообщениями, об отправке. На сайте написано русским языком ПРИ ЗАКАЗЕ ОТ 5 т.р ДОСТАВКА БЕСПЛАТНАЯ! Распространяется, оказывается, только на технику, ну ладно, т.к много не содрала. Посылка пришла 16.05. Упаковывали явные мастера « упаковки» какая то коробка, даже не из под этого шлема и тупо на коробку приклеен канцелярский файл. Шлем без чехла, без пупырки, просто коробка-шлем. Заказывать или нет, решать только Вам. Но я бы не рекомендовал. Спасибо хоть, что пришёл......
Достоинства:
Понравился Виктор, профессионал своего дела! Жаль только что постеснялся предложить мне супер сборку мотика за 4 тысячи рублей! Всем рекомендую такую сборку! Ребята сами профи, по всем вопросам сразу все ответы! Я очень довольна!
Всем рекомендую сборщика Павла! Душевный человек! Все от души делает! Редкость в наше время! Скромный профи! Поразил. Я опытный закупщик мото техники для сына. Реально поразила душевность и профессионализм, ценю такие качества!
Достоинства:
Ребята действительно обладают знаниями в области питов, мотоциклов и другой техники, общение лёгкое , свободное, в тех зону проход не ограничен, можно поговорить с механиками, отвечают на любые вопросы касательно техники. Доброжелательный подход верный признак процветания )
Достоинства:
Мужики молодцы, все объяснили, рассказали, Илья, Вячеслав, респект.
Недостатки:
Нету.
Хороший продавец Михаил! Респект и уважуха
Достоинства:
Все понравилось, понравились ребята которые там работают молодцы все доступно объяснили, показали, рассказали!
Недостатки:
Это вообще моя первая мототехника не разу не ездил, не понравилось то что не дали инструкцию,ключи не дали, я просто был в эйфории и не сразу это заметил, увидел свой пит и ничего вообще вокруг не видел
Достоинства:
Большой выбор моделей. Можно каждую посмотреть пощупать. Продавец объяснил отличия достоинства и недостатки.
Недостатки:
Не видел
Хотел приобрести ребенку питбайк. В этом магазине было несколько моделей. Все выкатили на площадку рядом друг с другом все рассказали и показали. Ребёнок сам смог посидеть на каждом и оценить. Продавец все рассказал о каждом, дал свои советы и рекомендации. Оставили предоплату за резерв и в нужное для нас время приехали и забрали. У центра есть парковка. Есть где оставить машину.
Продавец ИП ИП Бровкин Дмитрий Владимирович
ОГРНИП 313507409400012