Отзывы о магазине ПитбайкМаркет

c 19 сентября 2017 года
Достоинства:
Скорость обработки и доставки. Всё быстро, качественно. Оплата после получения.
Недостатки:
Упаковка была потрёпанной.
Достоинства:
Отличный магазин!Квалифицированный и вежливый персонал.Очень мне помогли избежать непоправимых ошибок при выборе моих покупок.Заказ доставили очень быстро. Я не ожидал такой оперативности.
Недостатки:
Непонравилось то,что договор купли-продажи был приклеен к коробке снаруже скотчем и порвался при транспортировке.Буду просить преслать мне новый договор.
Достоинства:
Спасибо! Заказ питбайк YCF BIGY 150 MX получен, все нравится, упаковка целая (без царапин и пробоин). От сборки получил удовольствие. Выглядит классно, теперь с нетерпением жду весны! По комплектности - все на месте. Спасибо pitbikemarket!!!! Я рад, как ребёнок! :)
Если кому интересно: - брал по 10% предоплате, остальная оплата транспортной компании по месту получения; - с периода первоначального взноса до получения в Республике Карелия прошла неделя; - доставка до Карелии бесплатно; - размер упаковки в коробке 1635x380x840; - вес с упаковкой 95 кг.; - адекватные, отзывчивые продавцы (по телефону на интересующие вопросы отвечают); - проверенный интернет-магазин, можно брать.:)
плохой магазинСпособ покупки: самовывоз
Недостатки:
Приехав забрать мотоцикл. У него есть ПТС. Это не спортинвентарь. Я начал осматривать. Увидев что нет зеркал, я поинтересовался где зеркала, так как это транспортное средство, у него должны стоять зеркала. На что услышал ответ, что их не было. Так как не должно быть. Он к нам пришел в таком состоянии. В итоге поговорив с продавцом, выяснилось что на него не только нет зеркал, но и руководства по эксплуатации. Не ключей. Слава богу был ПТС. Вообщем пообещав прислать мне зеркала, руководство и резинку для крепления аккумулятора. Я согласился купить. Все пришло не в срок, но пришло. Все поставив я поехал ставить на учет вечером. В итоге мне не поставили на учет мотоцикл. Так как не правильно заполнен договор купли-продажи. Потратив и так не мало нерв и сил, возив мотоцикл туда сюда. И не так легко его снимать и поднимать на прицеп. И так как потратив еще и деньги за госпошлину.Я очень злой. Поеду к ним в гости.
Продавец наверное просто не знает в технике не чего. Так зачем продавать. Покупатели надеяться на консультацию. А тут сам их консультируешь и доказываешь.
Ответ магазина ПитбайкМаркет
Сергей, добрый день. Просим прощенья за допущенные ошибки. Старались изо всех сил выполнить все что обещали в указанный срок, но в связи с наступающими праздниками немного не уложились. Дабы компенсировать моральный вред вы всегда можете рассчитывать на спец. условия в нашем магазине.
Достоинства:
Удобный график работы, удачное для меня расположение, вежливый продавец.
Недостатки:
Не обнаружил.
Покупал фильтбокс на питбайк в этом магазине, товар оказался в единственном экземпляре и некомплектный. Тут же предложили адекватную скидку, я согласился, сделка состоялась. Хороший магазин, в общем!
Достоинства:
Быстрая доставка, качественный товар.
Спасибо PBM !!! Доставкой и товаром доволен!!! Так держать!!!
Пришла долгожданная посылка! Все упаковано аккуратно без дефектов! Очень рад!))) Спасибо магазину PBM за большое количество эмоций и отличную технику! Всем добра!
Заказал покрышку на пит. На сайте было написано "в наличии". Перезвонили через несколько минут и сказали, что она надета на диск уже. Предложили купить с диском или отказаться)) Так как диски-то у меня уже есть, пришлось отказаться. первый раз к ним обратился и что-то как-то не сложилось...
Ответ магазина ПитбайкМаркет
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. На сайте действительно числятся в наличие части собранных комплектов. Исправим ошибку на сайте.
Достоинства:
Хороший и большой ассортимент
Недостатки:
Небольшой обман. На сайте написано что счетчик мото часов с тахометром и стоит 950 рублей. Но за эти деньги пришел подешевле без тахометра.
Продавец ИП ИП Бровкин Дмитрий Владимирович
На Яндекс.Маркете — c 11 марта 2014 года.
ИП ИП Бровкин Дмитрий Владимирович ОГРНИП 313507409400012