Умный дом

Отзывы о магазине ПОЗВОНОЧНИК.ИНФО

4 831 отзыв
Достоинства:
Большой ассортимент . Профессиональный консультации продавцов
Недостатки:
Оперативное обслуживание. На следующий день после заказа доставили заказ.
Здравствуйте, Людмила! Спасибо! Мы рады работать для Вас! Желаем много хороших, приятных покупок у нас! Обращаем Ваше внимание, что для постоянных клиентов у нас положена скидка! Ждем Вас снова!
Достоинства:
Недостатки:
Качества обслуживания Знание о товаре Доставка
В общем сделал заказ на товар прождал 3 месяца товар так и не приехал, вот так.
Достоинства:
Вежливо ответили на все интересующие вопросы.
Недостатки:
Рекомендую этот интернет-магазин для приобретения товаров.
Рассказали про все отличия в марках матрасов. Покупку доставили вовремя.
Здравствуйте, Егор! Большое спасибо Вам за твердую пятерку. Мы рады стараться для Вас!Для постоянных клиентов у нас всегда дополнительные скидки и подарки! Мы любим своих клиентов и готовы дарить им только позитивные эмоции. Ждем Вас снова!
Достоинства:
Перезванивают моментально. Привозят быстро, всё очень хорошо упаковано. Если есть вопросы, на всё отвечают.
Добрый день, Яна! Спасибо! Мы рады работать для Вас! Желаем много хороших, приятных покупок у нас! Обращаем Ваше внимание, что для постоянных клиентов у нас положена скидка! Ждем Вас снова!
Достоинства:
На телефоне вежливые консультанты. У магазина также есть удобный сайт, большая часть товара, представленного на сайте, находится в наличии.
Недостатки:
на данный момент нет
Магазин очень выручил. Был поражен, что цена вышла очень демократичная, еще и подвезли в очень короткие сроки.
Здравствуйте, Николай! Спасибо! Мы рады работать для Вас! Желаем много хороших, приятных покупок у нас! Обращаем Ваше внимание, что для постоянных клиентов у нас положена скидка! Ждем Вас снова!
Достоинства:
Магазин работает очень четко. Товар привезли быстро. Хорошего качества. Обслуживание вежливое.
Если понадобится, с удовольствием еще раз воспользуюсь услугами этого магазина.
Приветствуем, Антон! Очень признательны за Вашу оценку! Мы очень рады, что оценили наши старания.) Всего Вам наилучшего! Ждем Вас снова!
Достоинства:
положительные отзывы от покупателей, быстрая доставка.
Недостатки:
не знаю, по-моему, не было.
Совершенно случайно зашла на этот сайт, очень порадовали большое количество скидок и широкий ассортимент.
Доброго дня, Ксения! Очень признательны за Вашу оценку! Мы очень рады, что оценили наши старания.) Всего Вам наилучшего! Ждем Вас снова!
Достоинства:
Менеджерам по продажам отдельное спасибо, помогли подобрать качественный хороший матрас за интересную для меня цену.
Недостатки:
Действительно отсутствовали.
Так держать! Советую всем сотрудничать с данным интернет-магазином.
Приветствуем, Антон! Спасибо, что для покупки Вы выбрали именно нашу Компанию, и очень здорово, что Вам у нас понравилось. Мы будем и дальше стремиться к лучшему, чтобы и в дальнейшем Вы могли оценивать наш магазин на все пять звезд). Всех Благ!
Достоинства:
Большой выбор, быстрая доставка, адекватны цены
Недостатки:
нету
Магазину +
Здравствуйте, Василий! Спасибо за отзыв! Рады, что у Вас сложилось такое отличное впечатление о нашем магазине. Мы будем ждать новых встреч с Вами!) С уважением, Позвоночник.инфо!
Достоинства:
Помогли выбрать матрас из предложенным мной вариантов и требований. Общение комфортное. Товар соответсвует ожиданиям. Накидка в подарок. Спасибо! №65335
Спасибо!
Здравствуйте! Благодарим Вас за размещение отзыва. Мы очень рады, что Вы остались довольны и готовы стремится к дальнейшему развитию. Будем ждать Вас снова! Всех Благ!
Матрас Промтекс-Ориент Soft Престиж 185х185 Средней Жесткости с Независимым Пружинным Блоком
Продавец ООО Квартал-здоровья
Юридический адрес: Россия, Москва, ул. Б. Семеновская, д. 32