Беру

Отзывы о магазине ПОЗВОНОЧНИК.ИНФО

4 843 отзыва
Достоинства:
один из самых хороших сервисов, которые мне попадались
Недостатки:
пока нет
Недавно купили кровать и к ней нужен был нормальный матрас. Поискали по маркету магазины, которые продают матрасы. Где-то цены были просто бешеные, а здесь вроде бы приличные и адекватные ценники. Позвонили и поговорили с менеджером, поинтересовались, что да как... Да так и оформили заказ здесь. Планируем и далее пользоваться данным интернет-магазином.
Достоинства:
Заказывала наматрасник Comfort line. В другом магазине мне сказали, что эти наматрасники не доставляют без матраса. Но в «Позвоночник»е не возникло никаких проблем с доставкой одного наматрасника. Также понравилось, что позвонили с фабрики и уточнили высоту матраса. В итоге наматрасник сел на матрас идеально!
Достоинства:
Весьма приятный магазин с привлекательным уровнем цен. Грамотный, общительный персонал. Информативный шоурум.
Недостатки:
Не обнаружено.
Выбрал магазин из-за продвинутого сайта, хорошая система фильтров позволяет быстро выбрать продукцию любой конфигурации.
Достоинства:
Отличный магазин, хорошее обслуживание, все оперативно и качественно.
Покупала в магазине чехол для матраса. https://magazin.pozvonochnik.info/catalog/13/product/11261/. Чехол хороший, однако прошивка внутри не самая качественная, но за такую цену самый оптимальный вариант. Большой выбор размеров, так что каждый найдет то, что ему подходит.
Достоинства:
заказали кровать Moon Trade (Мун Трэйд) Аллегра 1204 из ДСП и велюра, А-5999, кровать очень понравилась, компактная, стильная.
Недостатки:
Отличный магазин, ответили на все вопросы, быстро обработали заказ.
Достоинства:
доброжелательный персонал конкурентоспособные цены
Недостатки:
Делал заказ в этом магазине впервые. Очень доволен. Заказанный матрац был доставлен качественно и в срок
Достоинства:
Много ценовых категорий и много самих матрасов внутри этих категорий, прям выбирай -не хочу)
Недостатки:
Остался весьма доволен своей покупкой. Матарс получилось выбрать мягкий, но при этом не такой, чтобы в нем прям проваливаться. С доставкой специалисты справились на отлично)
Достоинства:
Большой ассортимент . Профессиональный консультации продавцов
Недостатки:
Оперативное обслуживание. На следующий день после заказа доставили заказ.
Здравствуйте, Людмила! Спасибо! Мы рады работать для Вас! Желаем много хороших, приятных покупок у нас! Обращаем Ваше внимание, что для постоянных клиентов у нас положена скидка! Ждем Вас снова!
Достоинства:
Вежливо ответили на все интересующие вопросы.
Недостатки:
Рекомендую этот интернет-магазин для приобретения товаров.
Рассказали про все отличия в марках матрасов. Покупку доставили вовремя.
Здравствуйте, Егор! Большое спасибо Вам за твердую пятерку. Мы рады стараться для Вас!Для постоянных клиентов у нас всегда дополнительные скидки и подарки! Мы любим своих клиентов и готовы дарить им только позитивные эмоции. Ждем Вас снова!
Достоинства:
Недостатки:
Качества обслуживания Знание о товаре Доставка
В общем сделал заказ на товар прождал 3 месяца товар так и не приехал, вот так.
Здравствуйте, Павел. Напишите пожалуйста номер Вашего заказа для проверки сложившейся ситуации по Вашему заказу.
Ответ Паша П.
Ого в этот раз без угроз как в ВКонтакте Вы мне не давали номер заказа, я делал заказ по телефону.
Павел, В нашем магазине при оформлении заказа на Ваш номер телефона автоматически приходит смс с номером Вашего заказа. Сообщите пожалуйста нам номер Вашего заказа, так как номер заказа не может не быть предоставлен даже при оформлении заказа по телефону.
Ответ Паша П.
Мария как и ранее говорил, я не знаю. Меня всегда находили по телефону. У вас такой бардак и вы это в очередной раз показываете и подтверждаете это, страницу ВК нашли, а заказ найти не можете. Это вся ваша компетентность, только писать угрозы в ВК можете.
Матрас Benartti Optimal Soft TFK 120х180 серии Optimal Dream
Показать телефон