Отзывы об интернет-магазине ПОЗВОНОЧНИК.ИНФО на Яндекс.Маркете

Отзывы о магазине ПОЗВОНОЧНИК.ИНФО

5 033 отзыва
Достоинства:
Доставили вовремя,точно в срок
Недостатки:
Не встретились.
Отличный магазин. Оставила заявку,перезвонили сразу же. Менеджер по продажам,выслушав меня,очень быстро и грамотно подобрала матрас,который соответствовал моим желаниям.
Приветствуем, Ирина! Спасибо за отзыв! Рады, что у Вас сложилось такое отличное впечатление о нашем магазине. Мы будем ждать новых встреч с Вами!) С уважением, Позвоночник.инфо!
Достоинства:
Качественный ассортимент товаров на сайте, удобная навигация, знающий персонал.
Заказывал детский матрас. Привезли во время, на вопросы ответили, по телефону общались правильно.
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо! Мы рады работать для Вас! Желаем много хороших, приятных покупок у нас! Обращаем Ваше внимание, что для постоянных клиентов у нас положена скидка! Ждем Вас снова!
После косметического ремонта квартиры возникла проблема замены изношенного матраса средней жесткости и нестандартного размера. Оказалось, что покупать такой матрас в магазине довольно накладно по цене с учетом его изготовления и доставки. В интернет-магазинах найти матрас нужного размера, приемлемой цены и качества также оказалось непросто. Устроившее меня соотношение цены и качества оказалось в магазине Позвоночник.инфо, откуда почти мгновенно после заявки на сайте мне перезвонил оператор и мы определились с порядком и датой доставки товара.
Здравствуйте, Михаил! Спасибо, что для покупки Вы выбрали именно нашу Компанию, и очень здорово, что Вам у нас понравилось. Обращаем Ваше внимание, что для постоянных клиентов у нас положена скидка дополнительная! Ждем Вас снова!)
Достоинства:
Большой выбор - как по каталогу товаров, так и по производителям - есть где развернуться)
Магазин очень понравился, вежливые грамотные операторы, знающие товар.
Здравствуйте, Александр! Спасибо! Такая высокая оценка работы стимулирует нас трудиться еще лучше. Будем рады видеть Вас вновь!
Достоинства:
удобная система заказа, не обязательно регистрироваться на сайте, вежливый персонал-и менеджеры и курьеры.
Недостатки:
Об этом ниже
Работу магазина могу оценить на уверенные 9 из 10, хотелось бы только чуть больше информативности по матрасам, чтобы не нужно было постоянно дергать менеджеров вопросами по телефону, с чем они, кстати говоря, неплохо справляются.
Доброго дня, Филипп! Спасибо за отзыв! Рады, что у Вас сложилось такое отличное впечатление о нашем магазине. Мы будем ждать новых встреч с Вами!) С уважением, Позвоночник.инфо!
Достоинства:
Первое и окончательные впечатления от магазина остались отличные, никто не хамил не грубил, не пытался где-то с чем-то наколоть, ну то есть все адекватно.
Недостатки:
Все плюсы перекрывают несущественные минусы.
Для меня очень важно как доставляют такие товары как матрасы и как они при этом выглядят. и хочу заметить что здесь прям явно заморачиваются, курьерская служба аккуратно занесла матрас в комнату, упаковка матраса чистая, даже почти не пыльная, нигде не повреждена упаковка и тем более сам матрас. Пожалуй, это самое главное.
Приветствуем, Владислав! Спасибо за отзыв! Рады, что у Вас сложилось такое отличное впечатление о нашем магазине. Мы будем ждать новых встреч с Вами!) С уважением, Позвоночник.инфо!
Достоинства:
Бесплатная доставка. Вежливый персонал. Возможность оплаты картой.
Здравствуйте, Алексей! Спасибо! Мы рады работать для Вас! Желаем много хороших, приятных покупок у нас! Обращаем Ваше внимание, что для постоянных клиентов у нас положена скидка! Ждем Вас снова!
Достоинства:
Широкий выбор. Грамотные консультанты
Очень комфортный магазин с широким ассортиментом. Грамотные консультанты помогают сделать верный выбор. Купили уже второй матрас. Первый для себя три года назад, теперь дочь подросла и за матрасом для нее вернулись сюда же. Сделали матрас Lonax Roll и непромокаемый наматрасник под индивидуальные размеры за 2 дня. Спасибо!
Приветствуем, Любовь! Рады, что Вам пришелся по душе наш сервис. Мы развиваемся с каждым днем, чтобы радовать Вас и дарить комфорт и удобство вместе с покупкой. Надеемся, что наша дружба с Вами будет крепкой и продолжительной!)
Достоинства:
Качество, сервис, цены.
Профессиональные, компетентные, знающие свое дело сотрудники. Учли все пожелания, подобрали в огромном ассортименте то, что нужно. Быстро сделали под индивидуальный размер, соблюли кротчайшие сроки. Очень доволен, покупаю не в первый раз. Рекомендую!!!
Доброго дня! Спасибо, что для покупки Вы выбрали именно нашу Компанию, и очень здорово, что Вам у нас понравилось. Мы будем и дальше стремиться к лучшему, чтобы и в дальнейшем Вы могли оценивать наш магазин на все пять звезд). Всех Благ!
Достоинства:
Всё вовремя, доставка как обещали. Отзвон после заказа быстро. Везли с разных складов. У меня была кровать и матрац.Две разные доставки. Обе без нареканий.
Недостатки:
В подарок к одной из покупок был наматрасник. Менеджер не сообщил о том, что это нужно забирать в офисе на Электрозаводской самостоятельно. И в процессе оформления мне не посчитали деревянное основание, хотя я его заказала.
В целом, всё отлично. Но продавцам надо быть внимательней и доносить полную информацию до покупателя.
Матрас Virtuoz Варьете 210, 230 длиной (см) серии Престиж Средней Жесткости с Независимым Пружинным Блоком
Показать телефон
Бесплатно, 2-4 дня