Отзывы об интернет-магазине ПОЗВОНОЧНИК.ИНФО на Яндекс.Маркете

Отзывы о магазине ПОЗВОНОЧНИК.ИНФО

5 054 отзыва
Достоинства:
Очень быстро обрабатывают заказ. Грамотные консультанты
Очень хороший магазин. Все понравилось и товар и обслуживание.
Здравствуйте, Максим! Огромное спасибо Вам за твердую пятерку! Рады стараться. Ждем Вас снова!
Достоинства:
Быстрая доставка и сборка.
Недостатки:
Брали двух ярусную кровать. И когда ложишься на нижнем ярусе, то видны не прокрашенные верхние боковины. Может так конечно и должно быть, но смотрелось бы лучше если они были покрашены
Приятный бонус подарок. Правда ещё не ездили за ним )
Здравствуйте, Кристина! Спасибо! Мы рады работать для Вас! Желаем много хороших, приятных покупок у нас! Обращаем Ваше внимание, что для постоянных клиентов у нас положена скидка! Ждем Вас снова!
Достоинства:
Заказывала наматрасник, Доставили очень быстро и то, что нужно.
Недостатки:
Не обнаружено
Все меня устроило, внимательные молодые люди, вежливые, как и должно быть везде. Заказ выполнен быстро, четко по времени.
Здравствуйте, Татьяна! Очень признательны за Вашу оценку! Мы очень рады, что оценили наши старания.) Всего Вам наилучшего!
Достоинства:
Вежливые менеджеры, цены ниже, чем у производителя.
Недостатки:
После заказа в течение часа позвонил менеджер, уточнил детали заказа и доставки. Все заказанные товары были доставлены точно в срок. Цена на кровать в магазине была ниже, чем у производителя. На сайте можно найти подробную информацию и о товаре и о достаке. Плюс подарки за покупки. Рекомендую всем данный магазин.
Приветствуем, Ирина! Спасибо, что для покупки Вы выбрали именно нашу Компанию, и очень здорово, что Вам у нас понравилось. Мы будем и дальше стремиться к лучшему, чтобы и в дальнейшем Вы могли оценивать наш магазин на все пять звезд). Всех Благ!
Достоинства:
Оперативная связь с сотрудниками магазина.
Недостатки:
О недостатках сказать ничего не могу.
Заказала 2 комплекта постельного белья, для себя и мамы. Доставили через 2 дня вечером. Доставка бесплатная. Само белье очень качественное и приятное. Хорошо, что решилась на свой заказ, ни капельки ни жалею!
Приветствуем, Daria! Спасибо за такую высокую оценку нашей работы. Очень приятно, что у нас есть такой внимательный покупатель, как Вы. Благодарим за отзыв. Всего самого наилучшего!
Достоинства:
Матрас очень понравился. Идеальное соотношение цены и качества. Очень жесткий. То, что и было нужно! Доставили быстро.
Недостатки:
Не обнаружено
Доставили быстро. Даже помогли положить на кровать)) В ближайшее время планирую купить в данном магазине еще один матрас.
Здравствуйте, Любовь! Спасибо за отзыв! Приятно, что Вы воспользовались услугами нашего магазина. С нетерпением ждем Вас снова, чтобы дарить только улыбки!) Обращаем Ваше внимание, что для постоянных клиентов у нас положена скидка! Ждем Вас снова!
Достоинства:
Простота выбора, удобная доставка, цена.
Недостатки:
не выявлено
Очень удобно и оперативно купил недорогой матрац, упаковка вакуум, доставка бесплатно.
Приветствуем, Эльдар! Очень признательны за Вашу оценку! Мы очень рады, что оценили наши старания.) Всего Вам наилучшего! Ждем Вас снова!
Заказала водонепроницаемый наматрасник нестандартного размера. Спасибо магазину, что есть такие нестандартные товары. Привезли в оговоренный день, действительно курьер за час отзвонился и приехал вовремя. Покупкой довольна.
Доброго дня, Анастасия! Спасибо! Такая высокая оценка работы стимулирует нас трудиться еще лучше. Будем рады видеть Вас вновь!
Достоинства:
Приятно, когда к клиентам относятся с уважением и добротой,это стиль хороших компаний.
Недостатки:
Не могу сказать,что есть какие то недостатки. Поздняя доставка,ну это кому как,мне лично было удобнее так.
Молодцы ребята, начиная от менеджеров по заказам и ребят из службы доставки. Успехов вам и процветания. А теперь на счёт матраса, на данный момент все устраивает, а в будущем посмотрим. Запах выветрился за пару дней.
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за доверие, мы очень рады. Лучше Ваших слов для нас ведь нет награды! Обращаем Ваше внимание, что для постоянных клиентов у нас положена скидка дополнительная! Всех Благ!
Достоинства:
Большой ассортимент матрасов в магазине, вежливый и высоко квалифицированный персонал. Магазин сделал скидку, в итоге получилось дешевле чем на сайте производителя.
Выбирал себе матрас фирмы Lonax, но у производителя нет шоу-рума для "полежать", в итоге поехал в магазин ПОЗВОНОЧНИК.ИНФО. Магазин что хорошо работает допоздна, от метро 5 мин. ходьбы, приехал, полежал на разных матрасах, остановился на без пружинном варианте (он по жестче).
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за отзыв! Приятно, что Вы воспользовались услугами нашего магазина. С нетерпением ждем Вас снова, чтобы дарить только улыбки!) Обращаем Ваше внимание, что для постоянных клиентов у нас положена скидка! Ждем Вас снова!
Матрас Промтекс-Ориент Rest Кокос Струтто 95х190 Анатомический Односпальный и Двуспальный Средней Жесткости
Показать телефон
Бесплатно, сегодня